ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гендерная дискриминация и запрет на свободу слова
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лео
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 03 Окт 2004 11:52:47 +0000    Заголовок сообщения: Гендерная дискриминация и запрет на свободу слова Ответить с цитатой

ГЕНДЕРНАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ И ЗАПРЕТ НА СВОБОДУ СЛОВА НА САЙТЕ GENDER.RU


В разное время мной были были добавлены 5 тем на форуме сайта gender.ru
В этих темах в корректной и взвешенной форме поднимались вопросы, связанные с положением современного мужчины в РФ и в других странах, приводились статистические выкладки, описывающие это положение, анализировались вопросы связанные с правами мужчин в России. В одной из тем указывалось, что ВСЕ материалы сайтa gender.ru описывают ТОЛЬКО И УСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖНЕНИЕ С ПРАВАМИ ЖЕНЩИН. Данную неестественную и противоправную ситуацию я охарактеризовал как ГИНЕКОЦЕНРИЗМ. Дело в том, что данный сайт, как явствует и из его названия, должен В РАВНОЙ СТЕПЕНИ анализировать ситуацию в положением прав ОБЕИХ полов. АБСОЛЮТНО ВСЕ МОИ ТЕМЫ И ПОСТЫ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ БЫЛИ СНЕСЕНЫ!!! Вот вам и "равные права" и конституционное право на свободу слова!!!

Я возмущён до глубины души! В форум Гендер.Ру я отправил ещё один пост, который, видимо, его хозяева, рядящиеся в маски "правозащитников" и борцов за "равные права" тоже снесут:

Хояевам сайта ГЕНДЕР. РУ, удалившим ВСЕ мои тему с форума, хочу сообщить, что в России человек имеет право искать, получать, передавать , производить и распостранять информацию любым законным способом (Статья 29, пункт 4) Конституции РФ! Темы, удалённые хозяевами форума, якобы борящегося за "равные" права:

1.На сайте Гендер.РУ существует дискриминация мужчин по признаку пола.
2. На сайте Гендер.Ру поднимаются только вопросы прав женщин, права мужчин их не интересуют вообще и в принципе, т. е. практикуется постыдный и противоправный гинекоцентризм и информационная дискриминация!
3. На сайте Гекндер.РУ нарушается Конституция РФ Статья 29, пункт 4!

То, что вы сделали, удалив ВСЕ неудобные вам посты и темы является пративоправным деянием, проявлением ПОЛОВОГО ФАШИЗМА и ЗАПРЕТОМ НА СВОБОДУ СЛОВА! Было снесено
5 тем, где в корректной взвешенной форме поднимались права мужчин и их положение в современном обществе!
Видимо на сайте Генедер.Ру считают, что мужчины вообще не должны иметь никаких прав, а тем более не говорить о них публично! Наверное, на сайте считают , что мужчина - это не более чем рабочий скот и пушечное мясо! И какие у него могут быть права?

Добавлено:
Вот темы (востановленые по памяти), которые были снесены хозяевами сайта gender.ru:
1. Подлинные, а не мнимые «достижения» феминизма.
2. Гендерная дискриминация на сайте Гендер.ру
3. Для чего раздувается пузырь лжи о дискриминации женщин.
4. Положение с правами мужчин в России.
5. Противозаконный гинекоцентризм на сайте Гендер.ру
После того, как в одном из постов прозвучало законное требование 50% информационного поля данного сайта, посвященного проблеме взаимоотношения полов, выделить для анализа мужских проблем, и постов где со статистическими выкладками описывается это положение, ВСЕ МОИ ПОСТЫ И ТЕМЫ ХОЗЯЕВАМИ САЙТА ГЕНДЕР.РУ БЫЛИ СТЁРТЫ!

Итак, стоило в корректной форме упомянуть о наличии у мужчин «прав», как из под лощёной маски «правозащитников» и радетелей о «равных правах» выглянуло, не могу сказать иначе, мурло половых фашистов и дискриминаторов.

Хочу напомнить хозяевам сайта, что в России действует КОНСТИТУЦИЯ – основной закон государства, где в частности говориться:
1. Гражданин России имеет право передавать , производить и распространять информацию любым законным способом (ст. 29, пункт 4)
2. В России запрешена дискриминация по признакам пола. (ст.19, пункт 2)

Видимо «правозащитники» и радетели о «равных правах» с сайта Гендер.ру считают, что равные права – это когда один пол получает льготы, квоты, привилегии, денежные субсидии а другой пол используется в режиме рабочего скота и пушечного мяса! Так что ли?

Мой адрес: http://site-leo.narod.ru
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Окт 2004 14:41:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, я чего-то не понимаю, но я уже писала ответ на эту тему. Почему вдруг она снова появилась, да еще и в двух экземплярах в разных темах?
Дорогой Muerto! Проследите, пожалуйста, чтобы одно и то же не появлялось каждый день! Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 15:43:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, некоторым занудным "мужчинам" нужно явно сменить пол. Хотя, если пол сменить, занудная женщина тоже не кого не способна осчастливить. Evil or Very Mad А может это шизофрения? Тогда нужен другой доктор.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Хм
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 16:17:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганка, не подтверждай известный факт что всё бабы дуры. Выдави из себя что нить пооумнее, чем наезд в ответ на факты.
Не, ну всё таки прва был народ насчёт баб
Вернуться к началу
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 16:21:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм писал(а):
Цыганка, не подтверждай известный факт что всё бабы дуры. Выдави из себя что нить пооумнее, чем наезд в ответ на факты.
Не, ну всё таки прва был народ насчёт баб


Уважаемый гость! Вы в своем нике между буквами "х" и "м" пропустили одну букву - "а".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хм.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 16:32:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся, извечная беда женщин - правда глаза колет!
Вернуться к началу
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 16:33:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся, спасибо.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 16:34:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. писал(а):
Алеся, извечная беда женщин - правда глаза колет!


А буковку-то Вы точно пропустили, повнимательнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хм
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 16:39:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся, пустословить большого ума не надо.
Есть что конкретно сказать по приведённым фактам?
Нет?
Не засоряем "эфир".
Вернуться к началу
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 16:43:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По факту можете почитать НА САЙТЕ GENDER.RU. А у нас это тема уже уже была, ее уже обсудили. Вы опаздали. Повнимательней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хм
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 16:49:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адеся, а ссылочку на именно тему "у нас" а не на гендер.ру, кинуть не затруднит?
Вернуться к началу
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 17:07:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм писал(а):
Адеся, а ссылочку на именно тему "у нас" а не на гендер.ру, кинуть не затруднит?


Уважаемый ХМ!
А что Вас напрягает? То, что Вы мужчиной родились? И Вам недоступны женские льготы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 00:57:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже написал в свое время статью на эту тему - Как это случилось, или РАБЫ - НЕМЫ - http://www.devushek.net/index.php?type=archive&page=show&show=article&theme=glavred&id=45

Проблема, поднятая Leo и тщательно замалчиваемая или напротив забазариваемая такими как "Pag" (проявила попытку цензуры и затыкания рта), "Цыганка" (полностью и абсолютно согласен с ХМ - показала свою глупость) действительно существует.
Феминизм, равноправие - это наживка для обывателей. Реальная цель феминизма - преобразование общества. Только не думайте, что новое общество будет страной, в которой небо в алмазах и даже волки с ягнятами живут дружно и весело. Совсем наоборот. В данном случае рассказы феминисток о равноправии и грядущем женском счастье, которое уже якобы не за горами всего лишь - Классический пример голословного PR, когда разработчики, обещая молочные реки и кисельные берега, на практике ограничиваются скромным ручейком из томатного сока.
Я феминисток сравнил бы с коммунистами (не секрет, что феминизм левое течение). Те, тоже обещали землю крестьянам и отобрали потом все под чистую, мир народам и устроили России сначала позорный Брестский договор, а затем и многолетнюю гражданскую войну, ну о хлебе, фабриках рабочим и свободе для всех я думаю можно не говорить. Wink Когда такие люди рвутся к власти, то они могут еще и не то наобещать, а когда дорываются? ... Правильно, начинают затыкать рты и надевать наручники.
С феминизмом тоже самое - подавление мужчин как личностей (хороший пример Doomer), дискредитация и профанация естественных человеческих и семейных ценностей с заменой их на псевдо-ценности (например всевозможных льгот для лесбиянок, матерей одиночек и других асоциальных элементов), и как следствие процессы вырождения и регресса в любом обществе приютившем у себя на груди феминистическую змею.

И последняя фраза к Doomer. Вы писали - "А что Вас напрягает? То, что Вы мужчиной родились? И Вам недоступны женские льготы?" В свете вышесказанного хочу спросить у вас: Когда в Беслане под пулями террористов гибли дети, вы наверное сидели спокойно перед телевизором и пили свое пиво закусывая его кириешками, успокаивая себя спасительной фразой "а мне то что... меня не напрягает"? И всякий раз, когда вы слышите о том, что где-то, с кем-то творится несправедливость вы успокаиваете себя "Ничего не знаю моя хата с краю"? Считаете ли вы такое поведение мужским? ...

Leo и ХМ абсолютно правильно раскрывают проблему. Если вам все равно, сядьте в зрительный ряд, возьмите свою колу, небрежным движением руки бросьте в рот поп-корн, откиньтесь на спинку кресла и спите, спите, спите...

--- В думе на заседании посвященному эмансипации выступает феминистка - лесбиянка.
- У нас при феминизме будут равные права! - говорит феминистка.
- А у нас? - слышится мужской голос из зала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 08:53:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И последняя фраза к Doomer. Вы писали - "А что Вас напрягает? То, что Вы мужчиной родились? И Вам недоступны женские льготы?" В свете вышесказанного хочу спросить у вас: Когда в Беслане под пулями террористов гибли дети, вы наверное сидели спокойно перед телевизором и пили свое пиво закусывая его кириешками, успокаивая себя спасительной фразой "а мне то что... меня не напрягает"? И всякий раз, когда вы слышите о том, что где-то, с кем-то творится несправедливость вы успокаиваете себя "Ничего не знаю моя хата с краю"? Считаете ли вы такое поведение мужским? ...

============================

Извините, УмНик, я не понимаю - как относится мое высказывание к событиям в Беслане? Логическу цепочку в студию!
Вы хотите, чтобы я записался в армию или спецназ? А завтра пропадет урожай на поле. Я должен буду идти в механизаторы? В свою очередь, хочу и Вас спросить: "А что сделали Вы чтобы урегулировать ситуацию в Беслане? И что будете делать Вы, когда будет массовый выброс китов на побережье Калифорнии?" Кроме того, что Вы постоянно долбите на мозги отсутствием равноправия? Создайте антифеминистское движение и возглавьте его. Это будет лучше, чем поучать нас. Может быть, я даже стану участником Вашего движения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Хм
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 09:05:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думер, я скажу прямо. Ты несёшь чушь. Ты говоришь не по существу, а цепляешься к словам. Нет желания и времени, распыляться по пустякам, так как ты уводишь беседу не в то русло.
Думер, есть одна мудрость - "Если нечего сказать, то лучше промолчать"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru