Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомство в интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 13:40:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
2 Яна
А я и говорил, что лучше человека услышать и увидеть.....
При чем здесь 7% не понял???
Сколь какие тонкие вещи, речь?Как же я ее не ощущаю, я не глухойSmile)


Про 7% - это и была "тонкая вещь"... Smile

Цитата:


Кстати речь и "печатание" текстов вещи несколько разные,
но это так, к слову Smile




Это Вам так кажется Smile

Цитата:



Поэты писади от души, а собеседник по переписке,которого никогда не видел в глаза возможно пишет от других частей тела....


Ну, это Вы ляпнули...

"Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда..."

Это Ахматова писал(а) Smile

Такие вещи надо хотя бы знать, если уж не понимаешь Smile
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 13:46:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Яна
Спасибо что поставили на путь истинный,
обязательно учту все ваши пожелания и сделаю соответствующие выводы для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 13:57:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
2 Яна
Спасибо что поставили на путь истинный,
обязательно учту все ваши пожелания и сделаю соответствующие выводы для себя.



Смортите, не обманИте Smile
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 14:08:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
2 Яна
Спасибо что поставили на путь истинный,
обязательно учту все ваши пожелания и сделаю соответствующие выводы для себя.



Смортите, не обманИте Smile
Да что вы, я абсолютно честен,
особенно в сети, верьте мнеWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 14:10:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Яна писал(а):


Смортите, не обманИте Smile
Да что вы, я абсолютно честен,
особенно в сети, верьте мнеWink


Угу... Ща-ас! Smile
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 14:17:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Яна писал(а):


Смортите, не обманИте Smile
Да что вы, я абсолютно честен,
особенно в сети, верьте мнеWink


Угу... Ща-ас! Smile
Вот видите, а вы говорите плодотворое знакомство в сети возможно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 11:22:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Яна писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Яна писал(а):


Смортите, не обманИте Smile
Да что вы, я абсолютно честен,
особенно в сети, верьте мнеWink


Угу... Ща-ас! Smile
Вот видите, а вы говорите плодотворое знакомство в сети возможно....



Конечно, возможно.
Но не с первым же встречным! Smile
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
alinsky



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 23:10:38 +0000    Заголовок сообщения: Re: Знакомство в интернете Ответить с цитатой

Bill писал(а):
Кто-нибудь пробывал знакомиться с девушкой в интернете. Доходило ли у вас до чего-нибудь большего чем просто переписка?

Я лично не пробовал, но мой друг, ему 27 лет, уже полтора года встречается с девушкой - а познакомился в инете... там полно сайтов знакомств, не только на рамблере... Вот вам и пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alinsky



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 23:14:16 +0000    Заголовок сообщения: Re: Знакомство в интернете Ответить с цитатой

Bill писал(а):
Кто-нибудь пробывал знакомиться с девушкой в интернете. Доходило ли у вас до чего-нибудь большего чем просто переписка?

Я лично не пробовал, но мой друг, ему 27 лет, уже полтора года встречается с девушкой - а познакомился в инете... там полно сайтов знакомств, не только на рамблере... Вот вам и пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 10:44:37 +0000    Заголовок сообщения: Знакомство в инете Ответить с цитатой

Я год назад познакомилась на туристическом сайте с моим другом. Съездили вместе в Испанию, вернулись, продолжили общаться и вот уже с Нового года живём вместе. Так что всё возможно
Вернуться к началу
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 11:59:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня пока ни одна из таких встреч удачной не оказывалась! Confused Sad СПЛОШНЫЕ разочарования! Crying or Very sad
Что касается девушек в инете, ну... что о них уже сложилось только положительное впечатление, то с этим полностью соглашусь. И про комплексы неполноценности и "невостребованности" у женщин, ярковыраженные у мужчин, которые пытаются найти свою ЛЮБОВЬ или Вторую половину тоже соглашусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 05:37:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот хотел бы на эту тему поговорить.

Жаль ребята вы её не раскрыли до последней ступенечки, тады могет и выяснили - полое сущесвто в инете или неполое.

Собстна всегда к инет знакомствам относился скептически. О сайтах знакомств и речи не могло быть - люди тамачки в основном недалёкие. Просто говорить словами - ДУРЫ НАБИТЫЕ. Или дуры или мамашки с детьми ищущие отцов детЯм. Вообщем заведомо намерянное знакомство на сайтах это гиблое дело. НИ_ЧЕ_ГО из ентих побрекушек не выходит. Сам я накомица на сайтах знакомств не пробывал - но слышал целую кучу историй.

Теперь о приятном. Другое знакомство. Неспециальное. Як бы понарошку, нежелая, не думая, даже отвергая.

Так вот я живу с девочкой уже полтора года из интернета.
Познакомились случайно - на готикфоруме год переписывалися - потом она уболтала меня встретица. Тогда я и нашёл родственную душу.

Люблю, безумно. Но парюсь.

Запарка заключается в том, что она из интернета. Я боюсь вопросов друзей и родни "А как вы с ней познакомились?"
Неужели я скажу - по интернету. ИМХО все знакомтсва по интернету - для конченых людей, потерявших все жизненные ориентиры, не зная чего сами хотят.

Так вот и трабл в том, что всегда считал и считаю - знакомство по инету - последним делом - спасательный круг для домохозяек своего рода. Но в то же время сам попал в эту категорию. Смешно даже))

И ещё - зря вы так сурьезно рассуждаете о ВНЕШНОСТИ в интернете.
Материально в интренете тока мысли. Главное достоинство человека из интернета - это его голова, как ни крути - о внешности говорить просто смешно.

Да и не секрет, что внешность гораздо важнее для ЖЕНЩИНЫ а не для мужчины. Да-да. Все-равно дама будет выбирать мужчину, а не мужчина даму. Поентому это вам не мясная лавка, и визги "какой красивый мальчик" не КАНАЮТ. Поверте, можно так грамотно мозги оттрахать - что будете валяца на диванчике в экстази.

Дамке шён мадам Кюри.
Вернуться к началу
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 09:02:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):


Люблю, безумно. Но парюсь.

Запарка заключается в том, что она из интернета. Я боюсь вопросов друзей и родни "А как вы с ней познакомились?"
Неужели я скажу - по интернету.
Дамке шён мадам Кюри.


Что-то здесь не так, если Вы любите, то почему паритесь. А что такого, что Вы познакомились через интернет, все настолько случайно и неожиданно в жизни бывает, что не следует придавать значение таким мелочам. У меня никогда не было такого, может быть поэтому я высказываю ошибочное мнение. Но, если бы мне сказал кто-то из близких людей, что познакомился через интернет, я бы не удивилась. Ничего плохого в этом нет. Сами подумайте можно познакомиться в самых невероятных местах. Не партесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 00:42:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, спасибо вам дрожайщая Олеся, за теплые, так сказать слова)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru