Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему мужчины боятся знакомиться с красивыми девушками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему многие мужчины боятся знакомиться с красивыми девушками?
Неуверенность в себе
76%
 76%  [ 26 ]
Все красивые женщины меркантильны
14%
 14%  [ 5 ]
Все красивые женщины - дуры
8%
 8%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Max
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 20:50:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужчины знакомятся с красивыми девушками, просто с вами еще никто не познакомился, причину другого мужчины я не знаю. скорее всего он просто не встретился. знаете, на каждый товар есть свой покупатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аллка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 23:26:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот перечитала все сообщения на эту тему и думаю: да это понятно, что мужчины не подходят к красивым женщинам, потому что боятся облома. А как понять ситуацию, когда мужчина смотрит на меня каждый раз влюблённым взглядом (в фитнес-центре) и очень часто и взгляды бывают затяжними. Я со своей стороны тоже смотрю на него и он это видит. То есть я ему сигнализирую, что он мне тоже интересен, что у него есть шанс. А он не подходит и не знакомится со мной... Этот взаимный визуальный контакт уже длится месяцами, а пргресса нет. Для прояснения ситуации: я очень красивая и он красивый и по видимому обеспеченный. Что мешает парню познакомиться со мной?. Конечно же ответ ясен: это знает только он. но Предположения других я готова выслушать. Спасибо.
Вернуться к началу
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 08:26:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть ему приятно смотреть на красивую девушку и все, а знакомиться он и не собирается, по той причине, что у него уже есть не менее красивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аллка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 08:47:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тобой, Алеся, трудно не согласиться в том плане, что он не собирается со мной знакомиться. Иначе он бы это уже сделал, на стеснительного он внешне не похож. Возможно и по указанной тобой причине. Но он смотрит только на меня так "усердно", не смотря на то, что в фитнес-клубе полно красивых девушек. Я не осмелюсь этот опрос превращать о обсуждение моей частной проблемы. Но тогда возникает еще один вопрос, возможно последний, как может мужчина, у которого уже есть красивая девушка, так смотреть на другую? То, что мужчины всегда охотно смотрят на других женщин, ни для кого не секрет. Но если он смотрит на одну и на протяжении длительного времени (уже месяцев 7 будет) ?...
Вернуться к началу
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 09:19:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллка, я думаю, что Вы действительно ему очень нравитесь, нравитесь внешне, но это не часто бывает поводом для знакомства. Вы можете к нему подойти и познакомиться, вот и станет все понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аллка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 09:27:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже думала над этим, но как бы не упасть в его глазах.
Вернуться к началу
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 09:30:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не упадете Вы в его глазах, в этом нет ничего плохого. Всегда кто-то делает первый шаг, а иногда делает что-то впервые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аллка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 10:02:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Алеся, за поддержку. Возможно я так и поступлю. Подумаю, как преодолеть свой внутренний баръер и с чего начать разговор.
Вернуться к началу
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 10:08:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего так и нужно поступить, чтобы потом не сожалеть. А разговор можно начать с чего угодно. Преодолевайте свой барьер, хотя мне не понятно с чего он у Вас возник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аллка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 10:21:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, я еще никогда не знакомилась с мущинами первой. Кроме того, в фитнес-центре всегда полно народу, нелегко будет при всех. Трудность еще объясняется тем, что у него постоянно наушники плеера на ушах. А подсунуть ему незаметно записочку (моя навязчивая идея) - это мне напоминает детский сад старшую группу. Я еще тешу себя глупой мыслью о том, что возможно он так же поджидает удобного случая, который как-то помог бы нам познакомиться. Может ему тоже неудобно при всех.
Вернуться к началу
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 10:31:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллка писал(а):
Если честно, я еще никогда не знакомилась с мущинами первой. Кроме того, в фитнес-центре всегда полно народу, нелегко будет при всех. Трудность еще объясняется тем, что у него постоянно наушники плеера на ушах. А подсунуть ему незаметно записочку (моя навязчивая идея) - это мне напоминает детский сад старшую группу. Я еще тешу себя глупой мыслью о том, что возможно он так же поджидает удобного случая, который как-то помог бы нам познакомиться. Может ему тоже неудобно при всех.


Записочка - это действительно навязчивая идея. А что такого, что при всех, Вы же не будете кричать или раздеваться. Наушники - это не проблема, он может их снять. Ерунда все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аллка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 10:50:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК. Убедили. Тогда с Вашего благословения я попробую. Как только будут новости, я Вам, Алеся сообщу. Только это будет возможно не сегодня. Еще раз спасибо и пока.
Вернуться к началу
Аллка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 16:46:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не хочет что-либо добавить? Я извиняюсь, что обращалась лично к Алееся, но только она откликнулась на мое сообщение. А так хотелось бы услышать еще мнения других, особенно мужчин.
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 17:03:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы было-бы приятно если бы девушка первая начала процедуру знакомства Very Happy
Так, что я думаю вполне можно начать самой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru