Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2006 10:22:39 +0000    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Пришла сегодня на работу.. набрала men.ru.. свой ник и пароль. Куча новых сообщений... стала читать..
На второй теме понимаю, что все бред, чушь, х-ня.. пустое…ни слова по теме.

Вот скажите мне люди: ЧЕМ ФОРУМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЧАТА?????????!!!!!!!!!!!!!!!

Прискорбно сознавать, но наш любимый менсру ничем в последнее время не отличается.

Так вот довожу до сведения читающих и пишущих на MEN.RU информацию о наличие страничек для обмена любезностями и прочей пустой болтовней, включая каждодневные потуги пошутить везде:
http://chat.men.ru/
и
http://forum.men.ru/forum/viewtopic.php?t=5122&start=1575

серьезно, давайте ограничивать этот бардак и откровенное пустословие.


Последний раз редактировалось: mistico (Пн, 20 Фев 2006 11:20:15 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLD-LEX
главный суслик


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2706

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2006 10:27:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: OLD-LEX (Чт, 23 Фев 2006 11:29:52 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2006 11:19:08 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вопрос Ответить с цитатой

ЛисенокFrr писал(а):

серьезно, давайте ограничивать этот бардак и откровенное пустословие.


аха, и каждый начнет с себя Very Happy

Поддерживаю идею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
OLD-LEX
главный суслик


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2706

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2006 11:54:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: OLD-LEX (Чт, 23 Фев 2006 11:30:14 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLD-LEX
главный суслик


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2706

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2006 15:49:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: OLD-LEX (Чт, 23 Фев 2006 11:30:37 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2006 16:07:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLD-LEX писал(а):
не слышишь..
очень жаль лишаться общения с по-настоящему интересными, артистичными игроками, которые, на мой взгляд, придавали форуму драйва, нерва, интриги и интереса..
но у всякой театральной истории (коей, по моему и мог гордиться men.ru), наступает завершение...
остается сожалеть, что это завершение сопряжено с пустым твоим постом....
чувство неловкости и с-к-у-ш-н-о-ты.....
это загон опять???
ужс!!
Старый, пойдите выпейте чего-нить и посмотрите на мир другими глазами..
реально театральный жест.. и очень глупый!!
обратите внимание на меня!!! я вот тут не знал как уйти.. а тут придумал как это сделать, чтоб еще заметили..
фу..
понимаю.. открытый артистичный и очень эмоциональный человек.. но все же ваша публичность слегка)) переваливает за норму..
мой пост мой пост мой пост.. я про вас ничего и не писала..
складывается впечатления, что вам реально нечего делать, если вы денно ношно сидите и пишите тута..
ну очень рада за вас!! У вас есть время!! Вы в курсе дела по всем темам..
У меня вот не так много времени (думаю, я не одинока).. и заглядывая сюда, мне приходится читать в каждой теме три листа чужой болтовни не по теме... только не надо мне говорить, что в этом заключается интрига и драйв..


Последний раз редактировалось: mistico (Пн, 20 Фев 2006 16:33:09 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2006 16:24:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

графоману многостаночнику Олдлексу.
пышыте меньше, - эффект будет ширше.
иш ты..разашолси...
Ну как назови хотя бы три принципиальные разницы меж форумом и чааатом?
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2006 17:29:12 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вопрос Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
ЛисенокFrr писал(а):

серьезно, давайте ограничивать этот бардак и откровенное пустословие.


аха, и каждый начнет с себя Very Happy

Поддерживаю идею.


Я тоже поддерживаю Лисенка! Уберем ПУСТОСЛОВИЕ!Wink
Только зачем же вы так жестоко с собой, Лисенок? Какая безжалостность к себе и какая готовность покинуть нас в припадке самокритики.... Laughing Laughing Мы в восхищении! Laughing Laughing Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 10:47:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит
можно бороться со злом, но перед глупостью мы бессильны

нет ничего глупее глупого смеха
____
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 14:59:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот невдомек - как должен выглядеть форум то?

Ну вот не будет флейма. А что будет? Полезные советы по веткам? Как сшить бронежилет, как вкуснее кончить в рот, еще раз как вкуснее кончить в рот.

Не знаю. Мне лично нравится ходит на форум и переться. Весело мне тут. А если будет все по рельсам, то хреналь тут делать, не пойму... мне не интересно как сшить бронежилет. И как вкуснее кончить в рот тож не интересно. Мне не интересно, что про это напишут.

Я пообщаться захожу, а не для того чтобы получить массу ненужных бесплатных советов.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 23:39:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
мне не интересно как сшить бронежилет. И как вкуснее кончить в рот тож не интересно.


Аффтар жжот! Very Happy


Согласен с Muerto: я прихожу сюда развлекаться. И глобальные размышления о судьбах отечества и смысле жизни меня на просторах данного форума не интересуют. В крайнем случае, подобные вопросы обсуждаются с отдельными людьми посредством ЛС. Меня также в высшей степени не интересуют темы о том, как удержать мужа, как увеличить член, и чего хотят мужчины, а также мне неинтересен обмен мнениями по поводу продолжительности секса. Я прихожу сюда пообщаться с интересными и приятными собеседниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Фев 2006 00:26:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
А мне вот невдомек - как должен выглядеть форум то?

Ну вот не будет флейма. А что будет? Полезные советы по веткам? Как сшить бронежилет, как вкуснее кончить в рот, еще раз как вкуснее кончить в рот.

Не знаю. Мне лично нравится ходит на форум и переться. Весело мне тут. А если будет все по рельсам, то хреналь тут делать, не пойму... мне не интересно как сшить бронежилет. И как вкуснее кончить в рот тож не интересно. Мне не интересно, что про это напишут.

Я пообщаться захожу, а не для того чтобы получить массу ненужных бесплатных советов.

Leo писал(а):
Muerto писал(а):
мне не интересно как сшить бронежилет. И как вкуснее кончить в рот тож не интересно.


Аффтар жжот! Very Happy


Согласен с Muerto: я прихожу сюда развлекаться. И глобальные размышления о судьбах отечества и смысле жизни меня на просторах данного форума не интересуют. В крайнем случае, подобные вопросы обсуждаются с отдельными людьми посредством ЛС. Меня также в высшей степени не интересуют темы о том, как удержать мужа, как увеличить член, и чего хотят мужчины, а также мне неинтересен обмен мнениями по поводу продолжительности секса. Я прихожу сюда пообщаться с интересными и приятными собеседниками.


ээээ...
можно к вам на лавочку? Rolling Eyes Embarassed Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Фев 2006 00:38:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тааак
вот и Марфа на лавочку к парням уходит..
ну а кто же будет члены и бронижелеты обсуждать??

Вы это... бросьте самодеятельность... Wink Very Happy Wink
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Фев 2006 00:53:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa: welcome Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Фев 2006 00:59:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
MarFa: welcome Very Happy

чмоки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru