ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать, если муж поступает подло?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скептик



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 14:59:20 +0000    Заголовок сообщения: Что делать, если муж поступает подло? Ответить с цитатой

Разрешите следующую ситуацию, пожалуйста. У моего мужа полгода назад погиб брат (32 года). У брата осталась жена (24 года) и дочь (4 года). Все очень горевали, особенно родители, естественно. Я опускаю моменты, когда родители требовали от моего мужа, чтобы он постоянно приезжал к ним ( мы живем в разных городах), он в это время остался без работы. Вместо того,чтобы налаживать нашу жизнь он каждые 2 дня ездил к родителям. Я работаю, у нас ребенок в 3 классе. Мне было очень тяжело одной эти полгода (работа, уроки, хозяйство и т.д.). Поговорили, решили, простила и все забыла. Сегодня узнала, что родители начали делить имущество Андрея (брата). Причем жене Андрея не достается ничего. Они ездят на машине Андрея (старенькая восьмерка), сказали что и на гараж она претендовать не может. А сегодня я узнала, что на джип Андрея, который он покупал с женой на совместные деньги оформляет документы мой муж. При разговоре, свекр сказал, что он его отремонтирует и отдаст жене брата. Тогда почему документы оформляют не на нее? Я думаю они все хотят забрать себе.От свекрови и свекра я такое ожидала, но не думала, что мой муж способен на подобную подлость. Кто не понял поясню, что ни я ни жена брата моего мужа об этом не знали. Как жить дальше, зная об этой подлости и понимая что в любой момент со мной могут поступить также?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола



Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 22:16:56 +0000    Заголовок сообщения: Что делать, если муж поступает подло? Ответить с цитатой

Так бывает.
Как доходит до дележа наследства - даже самые порядочные люди становятся сволочами.
Конечно, форумчанам неизвестны все нюансы...да и ты можешь не знать всего.
Не иначе, как родители твоего благоверного либо изначально были против этого брака, либо по ходу дела что-то такое было, чего ты не знаешь. А муж тебе не говорил.
В противном случае, тебя просто окружают алчные, жадные до чужого добра люди, называемые близкими родственниками.

Мне это все близко и понятно. Один из родни мужа работал 6 лет в загранке, прислал своим женатым племянникам (троим) две машины. Ой, что там было...2 на 3 не делится. В итоге, три семьи уже два года не общаются меж собой, одна машина разбита, другая исходит коррозией при гаражном хранении. Crying or Very sad
_________________
Люблю жизнь во всех ее проявлениях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 01:22:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тут скажешь, деннежные отношения всегда показывают в большинстве истинную сущность людей, хотя и не всех...
думаю вам придется смириться, к сожалению это часть нашей жизни..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 21:40:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Ну что тут скажешь, деннежные отношения всегда показывают в большинстве истинную сущность людей, хотя и не всех...
думаю вам придется смириться, к сожалению это часть нашей жизни..

согласна, сама прошла через это и уже год не общаюсь со своей двоюродной сестрой, которая жалуясь на "бедность, лишения и тяжкую жизнь с ребенком без мужа"(одного возраста со мной девица, кстати)год назад мило попросила взаймы на квартиру( с мужем разошлась) половину стоимости хорошей однокомнатной квартиры в крупном городе. Мотивировалось это следующим: " у тебя и так все хорошо, и есть жить где, а мне с ребенком негде", а чьи это проблемы, когда она после школы сидела на шее у родителей 2 года, НИЧЕМ не занималась, забеременела от наркомана(зная, кто он) и разошлась. Ну ладно, одолжила я ей эту сумму на полгода, она отключила или поменяла телефон(живет в другом городе), не звонит, не пишет, короче, исчезла...а этим летом я от дальних родичей узнала, что она уехала отдыхать с ребенком в Турцию. Мне обидно стало, я тут думаю, пашу,а бездельники по курортам ездят, ну, звоню ее родителям, причем, там что-то долго в трубке шептались, потом отвечают, что сестры в городе нет. А где она, интересуюсь я. "На ДАЧЕ" отвечают родители...я аж чуть со стула не упала от хохота, представив себе эту крайнюю бездельницу, подобные места всегда презирающую полющую грядки, но больше поразила ложь и маскировка ее родителей.. а раньше были подругами не разлей вода.. вот так то...Вся любовь, дружба и родственные связи стоят меньше, чем однокомнатная квартира...
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Окт 2004 03:31:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомо.
Хех. Вот так всегда..

Крепитесь. Будьте готовы ко всему. Если сможете - готовьте запасной аэродром (в плане денег, хотя бы).

Это дерьмово, но надо как-то жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru