Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

патриотизм, любовь и все такое
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 01:51:18 +0000    Заголовок сообщения: Re: патриотизм, любовь и все такое Ответить с цитатой

energy писал(а):
чтобы ты родился... и вырос... в свободной стране, в которой живут душой, а не как на западе...

Прости, а чем она свободна? Одно то что меня, гражданина это долбанной "свободной страны", менты твари еба..ые и то меня в метро тормозят иногда. Чем она свободная????
А на таможне в аэропрту припиз..тый таможеник сообщает "Всем за красную линию, пока вы за ней вы здесь пока никто!" да за такую свободу я б с удовольствием ему картечью мозги б разнес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 01:53:13 +0000    Заголовок сообщения: Re: патриотизм, любовь и все такое Ответить с цитатой

energy писал(а):
Россия, слава Богу не зависит сейчас ни от кого явным образом... нетсерьезного давления... по крайней мере его не замечается...

Вы еще слишком молод, уважемый Energy Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 01:54:59 +0000    Заголовок сообщения: Re: патриотизм, любовь и все такое Ответить с цитатой

setensa писал(а):
energy писал(а):
чтобы ты родился... и вырос... в свободной стране, в которой живут душой, а не как на западе...

Прости, а чем она свободна? Одно то что меня, гражданина это долбанной "свободной страны", менты твари еба..ые и то меня в метро тормозят иногда. Чем она свободная????
А на таможне в аэропрту припиз..тый таможеник сообщает "Всем за красную линию, пока вы за ней вы здесь пока никто!" да за такую свободу я б с удовольствием ему картечью мозги б разнес!

деду? зачем?
я говорю о ВНЕШНЕЙ свободе, а не о свободе граждан от насилия гос.аппарата...
германия никогда не являлась ни нашей таможней, ни нашей милицией... и если бы они сейчас рулили, вас бы не тормозили... вас бы небыло...
а то что у нас государство относится к гражданам как к дерьму -- это уже совсем другой вопрос...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 01:56:49 +0000    Заголовок сообщения: Re: патриотизм, любовь и все такое Ответить с цитатой

setensa писал(а):
energy писал(а):
Россия, слава Богу не зависит сейчас ни от кого явным образом... нетсерьезного давления... по крайней мере его не замечается...

Вы еще слишком молод, уважемый Energy Smile

если "свободность" зависит от возраста, то я просто немножко офигеваю от обстоятельств...
возможно я и молод, но не глуп... далеко не глуп...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 02:00:29 +0000    Заголовок сообщения: Re: патриотизм, любовь и все такое Ответить с цитатой

energy писал(а):
setensa писал(а):
energy писал(а):
чтобы ты родился... и вырос... в свободной стране, в которой живут душой, а не как на западе...

Прости, а чем она свободна? Одно то что меня, гражданина это долбанной "свободной страны", менты твари еба..ые и то меня в метро тормозят иногда. Чем она свободная????
А на таможне в аэропрту припиз..тый таможеник сообщает "Всем за красную линию, пока вы за ней вы здесь пока никто!" да за такую свободу я б с удовольствием ему картечью мозги б разнес!

деду? зачем?
я говорю о ВНЕШНЕЙ свободе, а не о свободе граждан от насилия гос.аппарата...
германия никогда не являлась ни нашей таможней, ни нашей милицией... и если бы они сейчас рулили, вас бы не тормозили... вас бы небыло...
а то что у нас государство относится к гражданам как к дерьму -- это уже совсем другой вопрос...

Это страна где всё пущено на самотёк. Ни о какой свободе тут и речи не может быть. Свобода - это когда ты знаешь что в старости ты будешь нормально обеспечен гос-вом. Ты будешь знать за что трудишься и ради чего живешь. И вообще ради чего въё...ывал вс жизнь.
А насчет свободы, то пропробуйте сейчас спокойно слетать в Германию или во Францию. Вам все мозги вы..бут и еще в визе откажут. Это не свобода - а ПРОКАЖЕННАЯ СТРАНА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 02:01:57 +0000    Заголовок сообщения: Re: патриотизм, любовь и все такое Ответить с цитатой

energy писал(а):

деду? зачем?

какому деду?
energy писал(а):
я говорю о ВНЕШНЕЙ свободе, а не о свободе граждан от насилия гос.аппарата...

может ты просто не выспался, если уж не употреблял ничего???
какая то подменя понятий
ВНЕШНЯЯ свобода - эт скорее гордость за свою страну
а вот "свобода" граждан патриотизьму не добовляет ну никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega2006
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 747
Откуда: метрополитен им.В.И.Ленина

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 02:06:14 +0000    Заголовок сообщения: Re: патриотизм, любовь и все такое Ответить с цитатой

energy писал(а):

[возможно я и молод, но не глуп... далеко не глуп...



Very Happy Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 02:10:21 +0000    Заголовок сообщения: Re: патриотизм, любовь и все такое Ответить с цитатой

energy писал(а):

возможно я и молод, но не глуп... далеко не глуп...

кто тебе это сказал?
не верь
тебя нагло обманули
кругом враги, никому верить нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 02:15:26 +0000    Заголовок сообщения: Re: патриотизм, любовь и все такое Ответить с цитатой

serega2006 писал(а):
energy писал(а):

[возможно я и молод, но не глуп... далеко не глуп...



Very Happy Shocked

серега, тебя пучит? запор? Smile
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 02:16:12 +0000    Заголовок сообщения: Re: патриотизм, любовь и все такое Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
energy писал(а):

возможно я и молод, но не глуп... далеко не глуп...

кто тебе это сказал?
не верь
тебя нагло обманули
кругом враги, никому верить нельзя

свлч =)
от тебя не ожидал такой подлянки публичной... Smile
-1 тебе, низачот блин
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 02:30:42 +0000    Заголовок сообщения: Re: патриотизм, любовь и все такое Ответить с цитатой

energy писал(а):

свлч =)

о, да я такая Laughing *гляжу изподлобья*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 08:46:47 +0000    Заголовок сообщения: Re: патриотизм, любовь и все такое Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
energy писал(а):

свлч =)

о, да я такая Laughing *гляжу изподлобья*

эм... на аватаре другое место виднеется... это обман зрения? или оптические преломления сигнала? Smile
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 10:05:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие путают Родину и людей, которые ею управляют.

Поэтому когда кто-то говорит - типа, в гробу видал я Родину - часто выясняется, что это отзыв о руководстве страны.

Так как тема перешла в офф-топ и одна ругань по поводу географического образования, именуемого в литературе и народе "Родина", а также постоянного путания понятия Родина и е*** правительства, тему закрываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Архив Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru