Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто в какие игры режеться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nemos
активный участник


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 368
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Янв 2006 02:16:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OompH! писал(а):
Когда есть свободное время ОТ ВСЕГО, то почему бы и не раслабиться Rolling Eyes Q3 4ever! Very Happy


Ето факт......Morrowind рулит..... GTA SA офигительная игруха.......FIFA не особо катит, лучше Pro Evolusion 5.... Ragnarok ничего вещичка.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Янв 2006 21:31:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):

Последнее что прошел - GTA SA.
До этого - Half Life 2,
До этого - GTA VC,
Еще до этого Broken Sword последний.

А так даже и не помню. Все прочие GTA я тож прошел, начиная от первого, это классе в 9м было... ностальгия, Half Life первый прошел на всех уровнях сложности помницца. Broken Sword'ы тоже прошел. Чего только я не прошел. Diabl'ы, эх... зарубицца что-ли во что-нить...


мой братан младший тож все ГТА прошел, включая SA. ТАк он ещё на этом и денег заработал: надыбал в Инете коды разные, а перед этим разрекламировал ГТА СА как самую клевую из всех клевых игрушек.. Все увлеклись. А он потом продавал всем желающим "по секрету" коды для этой игрушки)) Кароч, на подарок маме заработал Very Happy

а я сама пару ночей сидела с Симсами)))) и ещё пару недель с какой-то новой версией этих Симсов. Было время, "Гарри Поттера" целые сутки пройти не могла Razz
А ща только пасьянсы раскладываю.. и то иногда... лениво.. Confused
О, вспомнил.. иногда прикалывает старинная игрушка Кармагедон, где за каждого убитого чела дают бонусы)))) забавно!
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KARAMEL'KA
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Янв 2006 10:46:02 +0000    Заголовок сообщения: Re: А кто в какие игры режеться? Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
Кто в какие компьютерные игры играет.
Сама не особо любитель, но есть парочка в которые режусь переодически.
NFS- рулит однозначно, потому что водить не умею и боюсь, но машины люблю, вот там и гоняю. Smile

Еще в Sven-а резалась, игрушка прикольная, баран овечек Embarassed трахает.

Еще в ИЛ-2 пытаюсь полетать (муж в него лытает), но почему то прикольней всего угробить самоль, Very Happy , виражить то не получаеться.

А во что же играете вы,(кроме нервов конэчна Very Happy ) если играете...

Редко играю..одно время тоже в СИМС играла до умопомрачения..потом все уже там перепробовала и надоело Laughing играла в квесты, типа Петька и Василий Иваныч..в Dangeone Siege тоже, плохо ориентируюсь в 3Д:прыгаю и стреляю Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol9n9
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 179
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Янв 2006 11:54:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сетке в Counter Strike,а так Splinter sell,NHL 2006,Cold Fear,
_________________
Не все то женщина, что в юбке ходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Янв 2006 23:33:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне джойстик подарили крутой!!! Очень сильная вещь в авиасимуляторах. С ним ощущаешь всю тягу машины. Мельчайшие градусы крена и тангажа. А еще у него релешка есть, тягу мотора менять можно. А если втопить по полной, кокс так и прет из сопла. Вообще класс!!!!!!!!
Я таперича на Су-25Т всех сук вражеских жгу ракетами и пулеметом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Янв 2006 23:36:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
А мне джойстик подарили крутой!!!

крутой-это какой, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Янв 2006 23:38:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фирма Логитех
У меня просто вообще никогда их не было, а тут взял в руки, и у меня аж мёд по ногам пошел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nemos
активный участник


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 368
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Янв 2006 00:23:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
фирма Логитех
У меня просто вообще никогда их не было, а тут взял в руки, и у меня аж мёд по ногам пошел Smile


С этого момента поподробнее.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыка собачка
активный участник


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Фев 2006 23:56:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любофф навсегда - квесты и стратегии. Из первого больше всего понравилась Сайберия и Мист предпоследний. Из второго - Герои3. Счаз больше 1,5 года в личных фаворитах MMPOG - Linеage II, играла на разных фришардах от первой хроники до четвертой, с онлайном от 700 до 3500 народу. Аж мечта образовалась: как разбогатею на лишнюю наличку - подарить милому аккаунт на официале )) он будет счастлив, да и я опробую все примочки игры, задуманные разработчиками.
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Фев 2006 03:23:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тактические симуляторы серии Rainbow Six)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Фев 2006 10:17:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ща засел за "Братьев по оружию"....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РеброАдама



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2006 21:45:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я больше всего люблю маджонг и ему подобные "головомойки" А в реале всею ночь могут резаться в нарды - классический вариант, очень жестко и болезненно для соперника Very Happy
_________________
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Argentum
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 111
Откуда: с другой планеты

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 10:38:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

квесты и рпг
_________________
"Если хочешь подойти ко мне и заговорить со мной - почему бы тебе
не подойти ко мне и не заговорить со мной?" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru