Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Живу с одним - ищу другого

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 01:25:58 +0000    Заголовок сообщения: Живу с одним - ищу другого Ответить с цитатой

Как считаете, подло ли искать нового человека, в тот же момент живя с другим???
Варианта сначала расстаться - нет
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 02:33:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это подло, если вы делаете это ради fan.
Но я так и сделала.
Знаете, жизнь такая жестокая штука, надо всегда заботиться о себе, т.к. никто другой этого не сделает.

Сейчас на меня набросится куда форумчан с моралью, я со всеми заранее согласна и могу расписаться в том, что это подлость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 05:03:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смахивает на пример поиска работы, пока другую не нашел, работаешь на данной... Laughing
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 05:41:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Merci! Где вы ак долго пропадали? Понимаю, дела любовные...
Я считаю, что если при наличии одного появляются причины искать другого, видать, есть повод. Отсюда мораль: расставайтесь и ищите.
Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 08:56:52 +0000    Заголовок сообщения: Lys Ответить с цитатой

Не подло.
Такова жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 09:05:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня похожая ситуация. Встречаюсь с МЧ, но знаю, что достойна лучшего и не буду упускать возможности с кем-то знакомится. Конечно, изменять не буду, но ждать и искать я продолжаю мужчину своей мечты. Специально я не бегаю по клубам, кафе и пр. местам и специально не знакомлюсь. Если со мной хочет кто-то пообщаться, то не отшиваю, просто предупреждаю, что несвободна и продолжаю общение. Если бы я любила своего МЧ, то знала бы, что он и есть мужчина моей мечты. Не судите меня строго Crying or Very sad
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 99
Откуда: из бутылки

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 12:36:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merci Обманывать всегда плохо, но все это практикуют. В любом случае как поступить - решать Вам. Помните только, что с этим Вам придется жить всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 22:46:44 +0000    Заголовок сообщения: Re: Живу с одним - ищу другого Ответить с цитатой

Merci писал(а):
Как считаете, подло ли искать нового человека, в тот же момент живя с другим???
Варианта сначала расстаться - нет
Если все плохо, то нет.
Хотя стоило-бы подумать раньше все-же, ну вы понимаете о чем я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 08:32:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное девушки часто так делают (в смысле живут с одним, а ищут другого). Я думаю - они просто не хотят быть одни, или просто боятся остаться одними если будут находиться в постоянном поиске. Хотя в результате, мне кажется, они могут упустить то- чего ищут, т.к. их мужчина может с ними не познакомиться зная что у нее кто-то есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татами
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Окт 2004 23:24:43 +0000    Заголовок сообщения: Re: Живу с одним - ищу другого Ответить с цитатой

Merci писал(а):
Как считаете, подло ли искать нового человека, в тот же момент живя с другим???
Варианта сначала расстаться - нет


- я бы на месте мужчины вашего - просто сошел с ума и оказавшись на его месте просто потерял рассудок - от того что я доверял человеку а он меня использовал да еще не призавшись в этом....

на мой взгляд - то что вы делаете просто ужасно! - я бы очень не хотел быть на его месте, особенно если он порядочный человек и верен вам! - А на счет вас- это какойто потребительский подход в подборе спутника жизни..... - вы так долго можете по рукам ходить - но помните что среди ваших пассий может оказаться порядочный честный и верный человек - а свято место пусто не бывает ....
- так что думайте сами - лично я осуждаю такой подход.... - а в остальном ваше личное дело !

- извените что может быть резковато даю свое мнение - но вопрос верности в женщинах и в друзьях это для меня святое ....
_________________
- надеюсь сказанное мною не разделит общество на группы и не вызовет бурю негатива! Желаю всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Окт 2004 18:31:37 +0000    Заголовок сообщения: Re: Живу с одним - ищу другого Ответить с цитатой

Merci писал(а):
Как считаете, подло ли искать нового человека, в тот же момент живя с другим???
Варианта сначала расстаться - нет



Считаю, что подло
Если, конечно, до того не было подлости по отношению к Вам, и у Вас действительно безвыходная ситуация.
Иначе - всё-таки подлость. Извините.
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Татами
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Окт 2004 18:37:53 +0000    Заголовок сообщения: Re: Живу с одним - ищу другого Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Merci писал(а):
Как считаете, подло ли искать нового человека, в тот же момент живя с другим???
Варианта сначала расстаться - нет



Считаю, что подло
Если, конечно, до того не было подлости по отношению к Вам, и у Вас действительно безвыходная ситуация.
Иначе - всё-таки подлость. Извините.


Мой глубочайший респект ! - спасибо за понимание о чести!
_________________
- надеюсь сказанное мною не разделит общество на группы и не вызовет бурю негатива! Желаю всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проходящий_мимо
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 15:00:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подло не подло, уж пусть решают моралисты. Мне до этого не тепло ни холодно, хотя на месте молодого человека оказаться не хотел бы.
У меня на глазах аналогичная была ситуация.. Девушка начала подыскивать замену но как то не выходило. Уж не знаю парень ли просек эту фишку или высшие силы вступили в действие. В итоге одна оказалась она.
Не пытайтесь никого обманывать...Вы только себя этим обманываете.
Вернуться к началу
***Angelika***



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 4
Откуда: из облака счастья...

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 16:09:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что надо расстаться, а потом искать другого. Просто как вы собираетесь сообщить ему о другом? Милый -убирайся из моей квартиры, сёдня ко мне другой переселяется, уж прости раньше не сказала, Laughing
Это будет как будто дали чем-то тежелым по башке.
Не надо так парня мучить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пётр



Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 16:46:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще считаю, что без перспективы проводить драгоценные деньки или месяцы это глупо.
_________________
Главное - упорство и искренность! И все будет ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru