Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klerk
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 22:23:09 +0000    Заголовок сообщения: Привет ! Ответить с цитатой

Привет я здесь новичок кто хочет подружиться?
Вернуться к началу
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 23:24:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты откуда?
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 16:25:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!! Laughing Laughing Laughing Будем знакомы. Хочешь погадаю Question Question Question
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
фыва
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 16:27:49 +0000    Заголовок сообщения: Re: Привет ! Ответить с цитатой

Klerk писал(а):
Привет я здесь новичок кто хочет подружиться?


ЯЯЯЯЯЯ!
Вернуться к началу
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 17:56:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь уже считать меня своей подружкой Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 20:27:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, я тоже новичок. Тоже не прочь с кем-нибудь подружиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 23:11:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю новичкам немного рассказать о себе: в каком городе живёте, работаете/учитесь, семейное положение, интересы и т.д.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Окт 2004 13:07:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Amazing! Информации о себе могу предоставить огромное количество, но если вкратце, то вот. Родился в далеком 197... году. Живу не в России. Занимаюсь наукой. Интересов множество, делятся они на две категории: 1) обусловленные необходимостью, 2) для души. Не женат. В данный момент лежу на диване с ноутбуком и температурой, чем, собственно, и объсняется появление на этом форуме. Вполне возможно, задержусь здесь, если понравится. А что у Вас, Amazing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Окт 2004 13:39:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я думаю, совместными усилиями мы быстро поставим вас на ноги! Выздоравливайте скорей! Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Окт 2004 14:08:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, моя болезнь некстати Crying or Very sad (хотя, интересно, бывает ли она когда-нибудь кстати Question ) Завтра ехать в Питер, а я в постели валяюсь...

Спасибо на добром слове, Pag! Начинаю выздоравливать прям на глазах Very Happy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Окт 2004 14:10:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Leo !
Вам обязательно понравится на этом сайте.
Здесь очень дружелюбные люди, интересные разносторонние и развивающиеся личности.
Если интересно, то могу немного о себе рассказать...
Живу в Екатеринбурге, учусь на философском факультете (5 курс), работаю ( сфера торговли).
Люблю общаться со своими друзьями, путешествовать, узнавать интересную и полезную информацию, заниматься спортом ...
Интересы: культура и история стран, книги, техника, интернет, спорт, психология, философия ...
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Окт 2004 15:13:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже здесь нравится, Amazing. Я не очень часто захожу на форумы, поэтому стопроцентно судить не берусь, но иногда создается впечатление, что на форумах - только склоки, ругань и взаимные оскорбления. Здесь я этого не заметил, чем форум и понравился. Надеюсь, разочарован не буду.
Amazing, Ваша информация о себе интересна: уважаю образованных, умных и целеустремленных женщин с разносторонними интересами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katushka



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2004 09:58:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганка писал(а):
Привет!!! Laughing Laughing Laughing Будем знакомы. Хочешь погадаю Question Question Question


я хочу Razz Razz Very Happy
_________________
Скучно? хочется чего нибудь веселого? не знаете чем себя занять? так кликайте и развлекайтесь Smile http://www.tooks.ru/house.php?id=21657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Куколка



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 18:20:22 +0000    Заголовок сообщения: Re: Привет ! Ответить с цитатой

Klerk писал(а):
Привет я здесь новичок кто хочет подружиться?


Привет! Как насчёт дружбы с Куколкой? Wink
_________________
Per aspera ad astra

Куколка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru