Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Она действительно бится решиться?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 17:02:47 +0000    Заголовок сообщения: Она действительно бится решиться? Ответить с цитатой

Встречаюсь с девушкой. Но она "живет" с парнем. (Он наполовину платит с ней за квартиру, ну и т.д.). Он ей изменяет (как она говорит) налево и направо. Она тоже (со мной встречается). Но живут, как то. Я ей говорю, может хватит. Может пора чтоб наши отношения стали уже нормальными. Нет говорит. Я не хочу терять свою свободу(разве это свобода если всеравно приходится иногда ому врать) и боюсь вообще потерять то, что есть. Ультиматум - ставил. Удержаться не могу, я не готов с ней расстаться. Ну что, просто терпеть или как?
Вернуться к началу
К
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 17:07:26 +0000    Заголовок сообщения: БОИТСЯ Ответить с цитатой

БОИТСЯ я хотел сказать
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 17:43:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был аналогичный случай. Встречалась с женатым.
Если вы чувствуете, что у ваших отношений нет будущего - наберитесь смелости и прекратите их. Тяжело Crying or Very sad, больно Crying or Very sad, но честно. Вас устраивает роль второго плана?
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 18:07:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будущее всегда есть. дело не в этом. ей тоже хорошо со мной. просто на самом деле впечатление такое что она чего то боится и все. но так ли это?
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 19:07:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Эй, уважаемый! О каком будущем идет речь?! Вы собираетесь разрушать их семью или она на это готова?" - это сказала правильная Pag.

Еще одна версия Pag: "Может, она боится того, что хочет быть с вами и ей просто страшно решиться на шаг изменить свою жизнь (еще бы - есть муж, есть любовник - все довольны)? Что она сама-то говорит по этому поводу?"

И, пожалуйста, гость К, авторизируйтесь! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lesik



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 9
Откуда: из рая

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 19:36:30 +0000    Заголовок сообщения: Re: Она действительно бится решиться? Ответить с цитатой

[quote="К"] Он ей изменяет (как она говорит) налево и направо. Есть такой тип женщин,у меня такая подруга,она замужем,и с кем встречается говорит,что ее муж пьет,изменяет,бьет и т.д.Хотя он абсолютно нормальный человек и ничего такого не делает.Незнаю для чего это,наверно чтоб жалели их. ИМХО.
_________________
Подпись-это не роскошь,а средство раздражения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 09:36:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, то человек, который может изменять, да еще в течении долгого времени - будет и дальше изменять Вам. И не боится она ничего, разве что менять свою жизнь. Но скорее всего, как сказала ув. Pag "есть муж, есть любовник - все довольны" - боюсь, что это и есть главная причина "стаха". Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 17:40:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, распутывайте этот бессмысленный клубок. Вам не нужна гулящая дама. Найдите более верную. Удачи. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
сладкая
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 22:43:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорите с ней еще раз, может, предложите ей замужество???
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 23:02:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вариант! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
тот, кто знает
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 11:11:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раставшись с ним, и начав серьезные отношения с вами...поверьте..она найдет и вам замену и будет уже изменять вам.
Вернуться к началу
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 00:03:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, ну кто о чем, а девки все о замужестве. Ну вот нет другого способа..
На черта она ему сдалась сейчас, семейная жизнь? Как я понял, он просто ясности хочет.

Вы тогда, К, ее и добейтесь. Ясности, имеется в виду. Хочешь - встречаемся, не хочешь - не надо. Я так больше не могу. Правильно сказала Pag - тяжело, больно, но потом станет куда легче, чем сейчас. Время лечит. Здорово лечит.

Вопрос только с квартирой. Возможно, это привычка и ей так удобно. ВИдит, что вы терпите и не меняет ничего.А будете жестче - увидите, насколько дорожит отношениями с вами и готова ли что-то для их сохранения в своей жизни поменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
K-2000



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 01:11:26 +0000    Заголовок сообщения: Верите ли вы в совпадения??? Ответить с цитатой

Да, давненько я сюда не заходил... полтора месяца... так вот как раз позавчера, после очередных "мутностей" и началась у нас с ней очередная разборка... похоже я теперь действительно готов расставить все точки...
Поразил "тот кто знает". Может и действительно знает... не участник ли... Хотя я с ним согласен... (теперь наверно, хотя раньше гдето в глубине души была и такая мысль).
Особый восторг "Lys". Ну наконец то хоть одна душа родственая... ты прав, какое замужество??? Прям так сразу? Нет я не против... она меня просто добивала всегда своими словами: "я знаю, ты хочешь, чтоб я с тбой жить стала, запереть меня хочешь, дома сидеть, тебя встречать...". Насамом то деле, по идее, это стало давно единственным выходом (вместе жить, запирать никто никого не собирался). НО НАСАМОМ ТО ДЕЛЕ - сначала надо было просто во всем разобраться... Кто? Я или не я. Естественно, сколько можно это терпеть: не звони, сама позвоню, да он платит мне за квартиру, и многое другое... Я все понимаю, это тяжело - взять и круто изменить свою жизнь... но ради любви (я дурак может, я в нее верю)...
Я ведь тоже между прочим боюсь. Для меня ее решение не меньшая ответственность и перемена жизни...
В общем сегодня мы кажется последний раз пытались мирно поговорить... Она опять сама позвонила. Она сказала, что необязательно же отношения должны быть серьезными. Можно и просто так, если хорошо вместе (отмазка?). Да, я думаю можно, если согласны оба... А если нет? Ну а если нет, меня все устраивает, тебя нет, можно и просто друзьями остаться... я сказал - пока и повесил трубку...
"Lys" прав. Время лечит. Время все покажет, что же ей дороже...

Кстати, было изречение, про разрушение семьи.... Нету там семьи, просто с одним дольше... просто не местная она и нету больше никого рядом (жизнь круто менять пришлось бы)... просто один помогает - квартиру платит, еще чего-нить, другой (я) тоже кое что, третьего слава богу нету... я терпеливей наверно, потому что знаю, хотя неизвестно что он знает (тот другой), догадываться то должен, если не слепой и глухой...

Вот так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 01:34:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Не все потеряно, человек, ты еще веришь в любовь. Это уже саом по себе отлично.
А так - бедняга.. Держись. И.. удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru