Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подачка?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 14:01:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo, я что-то не пойму о какой женщине ведутся рассуждения Shocked Мой пример был гипотетический, но тем не менее случай оправдания в нашей стране не единичный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 14:05:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Leo, я что-то не пойму о какой женщине ведутся рассуждения Shocked Мой пример был гипотетический, но тем не менее случай оправдания в нашей стране не единичный.


Знаменитое дело Иванниковой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 14:15:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Alesya писал(а):
Leo, я что-то не пойму о какой женщине ведутся рассуждения Shocked Мой пример был гипотетический, но тем не менее случай оправдания в нашей стране не единичный.


Знаменитое дело Иванниковой.

А, понятно, только мне кажется, что ее никто не оправдал, ей же 2 года условно дали Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 14:15:54 +0000    Заголовок сообщения: Re: Подачка? Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):

Э не. Спущенные штаны. Удар ножом в ногу. Факты. Доказательств того, что он под угрозой расправы снял штаны нет. Да и если уж домысливать, то кавказец испугался женщины - нет уж.


Даже если приянть аргумент по поводу спущенных штанов и удара ножом в ногу. А если они полюбовно договорились о минете в качестве оплаты за поездку, он спустил штаны, а она напала на него с ножом?

Дон, я ничего не утверждаю, я рассуждаю, пытаясь пояснить, что ответов на поставленные вопросы может быть множество. В зависимости от того, каким образом трактовать.
Но все же, несколько моментов стоит отметить:
1. История сложная, запутанная и вряд ли мы когда-то узнаем, что на самом деле произошло.
2. Имело место предвзятость - со стороны правоохранительных органов.
3. Существенное влияние (в т.ч. и на п.о.) оказывало т.н. "общественное мнение" и СМИ.
4. Стереотипичность в оценках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 14:21:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Leo писал(а):
Alesya писал(а):
Leo, я что-то не пойму о какой женщине ведутся рассуждения Shocked Мой пример был гипотетический, но тем не менее случай оправдания в нашей стране не единичный.


Знаменитое дело Иванниковой.

А, понятно, только мне кажется, что ее никто не оправдал, ей же 2 года условно дали Rolling Eyes


Неа:
http://www.regnum.ru/news/574614.html

Офф-топ: Alesya, у Вас новые ножки на аватаре? Laughing Очень милые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 14:31:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo, так в этой ссылке и написано, что дали ей 2 года условно, вместо 12 лет, которые требовала защита Rolling Eyes
А если говорить по сути, то еще раз хочу сказать, что не считаю, что народу бросили кость, оправдав Щербинского. Ничего подобного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 14:37:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Leo, так в этой ссылке и написано, что дали ей 2 года условно, вместо 12 лет, которые требовала защита Rolling Eyes


Подождите, в ноябре действия Иванниковой были признаны необходимой обороной, в связи с чем прокуратура не нашла в них состава преступления и отказалась от обвинения. Отец погибшего подал кассационную жалобу, но окончательное решение осталось неизмененным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 14:46:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: Подачка? Ответить с цитатой

Leo писал(а):
DonCorleone писал(а):

Э не. Спущенные штаны. Удар ножом в ногу. Факты. Доказательств того, что он под угрозой расправы снял штаны нет. Да и если уж домысливать, то кавказец испугался женщины - нет уж.


Даже если приянть аргумент по поводу спущенных штанов и удара ножом в ногу. А если они полюбовно договорились о минете в качестве оплаты за поездку, он спустил штаны, а она напала на него с ножом?

Дон, я ничего не утверждаю, я рассуждаю, пытаясь пояснить, что ответов на поставленные вопросы может быть множество. В зависимости от того, каким образом трактовать.
Но все же, несколько моментов стоит отметить:
1. История сложная, запутанная и вряд ли мы когда-то узнаем, что на самом деле произошло.
2. Имело место предвзятость - со стороны правоохранительных органов.
3. Существенное влияние (в т.ч. и на п.о.) оказывало т.н. "общественное мнение" и СМИ.
4. Стереотипичность в оценках.


Лео, я тоже не утверждаю, т.к. не видел материалов дела Wink
История сложная, точно.
Что там было на самом дела? Однако мне лично ближе сторона Иванниковой.
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 14:48:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Alesya писал(а):
Leo, так в этой ссылке и написано, что дали ей 2 года условно, вместо 12 лет, которые требовала защита Rolling Eyes


Подождите, в ноябре действия Иванниковой были признаны необходимой обороной, в связи с чем прокуратура не нашла в них состава преступления и отказалась от обвинения. Отец погибшего подал кассационную жалобу, но окончательное решение осталось неизмененным...

Может быть, вот уж тут я не в курсе дела Rolling Eyes Почему ж тогда никто не говорил, что это подачка для народа? Потому что это касается только женщин и все, а с мигалками все обстоит по-другому, водитель - существо разнополое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru