Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жовто-блакитный буреет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Мар 2006 19:04:48 +0000    Заголовок сообщения: Жовто-блакитный буреет Ответить с цитатой

С сайта первого канала (о колонне гуманитарной помощи для приднестровья):

По требованию украинских властей в последний момент она будет вынуждена изменить маршрут. Транспорт пойдет по более длинному и загруженному пути через Орел и Киев. Есть также другие условия.

Сергей Шойгу, глава МЧС: "Помимо того, что это надо сделать ночью, надо ещe сделать, согласно ноте, за определeнное количество времени. Пройти вот этот маршрут на камазах за 12 часов, к сожалению, у нас на работе пока шумахеров нету, это во-первых, во-вторых, это небезопасно, такой большой конвой, с такой скоростью проходить по территории Украины".

Другие требования касаются, как сказано, "пропагандисткой символики". Под этим подразумеваются, в том числе, герб и флаг Российской Федерации, которые присутствуют на автомобилях МЧС.

Борис Грызлов, глава МЧС: "Я хотел бы выразить недоумение позицией Министерства иностранных дел Украины, касающейся прохождения гуманитарного груза в Приднестровье. Конечно, для нас самым важным и главным является доставка гуманитарного груза в Приднестровье. Там этот груз ждут, ждут как можно скорее. Поэтому мы будем вынуждены согласиться с определeнными требованиями Министерства иностранных дел Украины. Но флаг России снимать не будем".
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.


Последний раз редактировалось: Muerto (Чт, 23 Мар 2006 19:06:11 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Мар 2006 19:05:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне что-то в голову приходит "совсем ох..ли"

Какая нах пропагандистская символика еще...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Мар 2006 23:28:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро начнется, как в Латвии.
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Мар 2006 23:46:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
Скоро начнется, как в Латвии.


Думаешь иск за годы оккупации выставят?
Или марш конных СС-овцев провдеут?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 00:00:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
DonCorleone писал(а):
Скоро начнется, как в Латвии.


Думаешь иск за годы оккупации выставят?
Или марш конных СС-овцев провдеут?


Ну иск -это конечно курам на смех.
"Оккупация" туда же.
С гражданством, с языком, с отношением. Ну, в общем, как Моська, только уши закладывает.

З.Ы. Все ИМХО. Никого обидеть не хотел
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 10:46:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

партийную единороссовскую символику надо было убрать

государственную российскую - оставить
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
IvanUA



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 11
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 15:57:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Muerto____

На счет ох...ли

Карлсон правильно сказал, на грузовиках была символика Ед.России..
это во первых, а во вторых, когда выше правительство запрещает импорт В Россию мясомолочных продуктов бех предварительного предуприждения, из-за чего были потеряны миллионы долларов...это ты считаешь нормальным, а если мы не пустили парочку ваших грузовиков, которые на самом деле абсолютно не нужны.......все это обычная популистская акция...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Мар 2006 01:02:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanUA писал(а):
2 Muerto____

На счет ох...ли

Карлсон правильно сказал, на грузовиках была символика Ед.России..
это во первых, а во вторых, когда выше правительство запрещает импорт В Россию мясомолочных продуктов бех предварительного предуприждения, из-за чего были потеряны миллионы долларов...это ты считаешь нормальным, а если мы не пустили парочку ваших грузовиков, которые на самом деле абсолютно не нужны.......все это обычная популистская акция...


Про единую россию в моем источнике ничего нет.
Может и так. Украине не пох на российскую партию? В чем пропаганда то? Типа "голосуйте за единую россию"?

Про мясно не знаю ниче. У нас мяса и молока меньше не стало. Лично я - не ощутил.

UvanUA, теиа тут была, http://forum.men.ru/forum/viewtopic.php?t=5657
Вы украинец, видимо... интересно ваше мнение.

Да, хочу пояснить: мне нравятся украинцы. Масса знакомых и в России и в Украине. Хорошие ребята. Только вот между государствами происходит что-то нехорошее...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanUA



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 11
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Мар 2006 18:03:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет никакой пропаганды со стороны России, Тогда объясни мне, почему в нашей стране есть партия "ПОЛИТИКИ ПУТИНА" ? В этом контексте и логотипы на грузовиках могут рассматриваться как пропаганда... Хотя, как я уже говорил, что отсылка грузовиков с гум. помощью это абсолютный популизм, как и то что Украина их не пустила, это тоже популизм...перед выборами (26 марта будут) просо хотят помусолить тему УКР - РУС отношений.....

Про молоко и мясо......естественно ты ничего не ощутил (хотя, должны были подняться цены), зато ощутили украинские предприятия....
Я тебе объясню - несколько крупнейших мясо-молочных предприятий Украины финансируют предвыборную кампанию Ющенко..... перекрыв импорт продукции в Росиию, Кремль лишилих рынков сбыта и они потерпели огромные убытки.....Мне абсолютно не жаль эти предприятия и Ющенко, но пострадали простые люди в селах, мелкие фермеры, которые были вынуждены продать своих коров, свиней и т.д. чтобы просто не умереть с голоду...

P.S. Я сам отрицательно отношусь к оранжевым, к это долбаной революции и к нашему глупому президенту, хотя сам коренной украинец.. Для меня главное не Россия, не Америка а Украина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Мар 2006 19:15:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanUA писал(а):

P.S. Я сам отрицательно отношусь к оранжевым, к это долбаной революции и к нашему глупому президенту, хотя сам коренной украинец.. Для меня главное не Россия, не Америка а Украина...

а что, с Россией жить вместе было плохо? стремало? жили бы вместе, была бы снова одна большая семья. никаких границ, работы -- помойка, деньги делать -- пожалуйста. ради чего отделение то было? ради своей валюты? флага? герба? конституции? что отделение Украины от России дало Украине?
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanUA



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 11
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Мар 2006 19:43:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
IvanUA писал(а):

P.S. Я сам отрицательно отношусь к оранжевым, к это долбаной революции и к нашему глупому президенту, хотя сам коренной украинец.. Для меня главное не Россия, не Америка а Украина...

а что, с Россией жить вместе было плохо? стремало? жили бы вместе, была бы снова одна большая семья. никаких границ, работы -- помойка, деньги делать -- пожалуйста. ради чего отделение то было? ради своей валюты? флага? герба? конституции? что отделение Украины от России дало Украине?


Smile уважаемый Еnergy, я только ответил Вам в одном топике, как приходится отвечать в этом...

Первое - отвечу на прямой отвой вопрос "а что, с Россией жить вместе было плохо? стремало?" - только один факт - голодомор 1932-1933 годов. все...

Второе - Отделение Украины дало столько же, сколько и присоединение Украины к Росии, т.е. НИЧЕГО........да я считаю, что распад СССР очень пагубно сказался на всех его субъектах, но я так же считаю, что создание СССР то же сказалось на них очень пагубно.... НО, мы отделились, это факт и с ним ничего не поделаешь.... Теперь мы хотим жить не под руководством России или долбаной Америки, а сами по себе...

Если бы как с одной стороны, так и с другой не вмешивались в нашу жизнь, навязывая свои точки зрения, то было бы намного лучше...

P.S. Если уже и выбирать, под кем, то я выбираю Россию...... Но хотелось бы уже самим пожить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Мар 2006 20:21:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будь моя воля -- жили бы вы сами по себе и решали... так ведь вы же сами себя поубиваете там... начались у вас революции... теперь еще чего-нибудь начнется... пора бы уже успокоиться, и перестать думать, будто Россия всех под себя подминает. да и у нас дебилов в руководстве страны хватает, можешь поискать темы, где я весьма "лестно" высказывался по этому поводу.
все-таки "фанта -- вместе веселее!" Smile
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Мар 2006 12:26:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обывателю со стороны не очень понятно назначение этого конвоя.
Нет , ну когда медикаменты - это понятно . Прямое назначение в клиники и соответствующее распределение больным.
А фраза " для русскоговорящего населения Приднестровья" . Прозвучало в новостях Первого канала.
Там молдаване , украинцы уже не живут? Пятый пункт в российских паспортах не отменен. Помощь значит по целевому назначению идет?

Упоминалась детская одежда. Тоже вопрос, распределять её как будут?

На Украину в замороженый город отвезли , сгрузили в спортзале, бабулькам замерзшим не дали до распоряжения. Тихо теперь в эфире . Где та помощь?

И вообще вызывает сомнение все , что в последующем подлежит распределению.
Было это все в совке. Очень напоминает все это политическую игру прежде всего а уж потом заботу о людях.

В заботе о людях сидеть за столом переговоров до опупения , пока все проблемы не решены , кому эту помощь , как манну небесную сейчас везут.

Нет , не есть это решение проблемы. Sad
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Мар 2006 17:56:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮСИК писал(а):

Нет , не есть это решение проблемы. Sad

однозначно Confused
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru