Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Такого позора ещё не было: Россия - Португалия 1:7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 02:13:24 +0000    Заголовок сообщения: Такого позора ещё не было: Россия - Португалия 1:7 Ответить с цитатой

Не знаю - говорят ли тут непосредственно о спорте, но все же интересно, что вы об этом думаете?

Наклали нам сегодня в футбол, но я другого и не ожидал собстно. Одно удивляет количество мячей...Все же Малафеев виноват?
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 14:25:57 +0000    Заголовок сообщения: Re: Такого позора ещё не было: Россия - Португалия 1:7 Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
Не знаю - говорят ли тут непосредственно о спорте, но все же интересно, что вы об этом думаете?

Наклали нам сегодня в футбол, но я другого и не ожидал собстно. Одно удивляет количество мячей...Все же Малафеев виноват?

Чуть-чуть не дотянули до песни "Какая боль! Какая боль..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zayaz
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 16:25:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее, наоборот, переборщили.
В песне ведь 5:0 - полный аут, а тут 1:7.
Все таки гол престижа есть. "Молодцы" ребятки! Very Happy Confused
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 15 Окт 2004 03:37:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут Малафеев?
Голы -это на 90% ошибки обороны в лице защитников. Вратарь-последний редут. С вратарями в нашей сборной всегда было и сть куда лучше, чем с остальными линиями.
Вернуться к началу
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2004 01:33:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще-то из 5 голов ИЗ_ЗА штрафной вратарь такого уровня (уровня сборной) обязан был хотябы пальчиками зацепиться. Такое впечатление что ваще вратаря там не было. Я сам из Питера и к малафееву отношусь сами понимаете как, тем неменее 50 просентов голов - его вина.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2004 19:11:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злободневный анекдот:

Заходит Ярцев в спортивный магазин. И просит:
-Дайте мен пожалуйста теннисных ракеток, мячиков баскетбольных, коньков, валанчиков, весел и т.п. и т.д. Да побольше.
-А зачем вам столько?
-Да мне сборную тренировать нужно.
-А во что же играет ваша сборная?
-Да вот и я хочу понять, во что она играет...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru