Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Геноцид русских в Чечне

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Окт 2004 15:51:55 +0000    Заголовок сообщения: Геноцид русских в Чечне Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Все из нас так или иначе, но слышали о том, что начата государственная политика материального возмещения чеченцам, потерявшим свое жилье и имущество.
Но мало кто знает о том, что наши русские сограждане, проживавшие в Чечне, потеряли так же все, если не больше. Против них был развязан настоящий геноцид. Это коснулось не только русских, но и граждан другой, нечеченской национальности. Об этом замалчивается, об этом в Страсбурге не говорят, а ПАСЕ не рассматривает этот факт как таковой.
Но мы с вами можем немного помочь проблеме наших русских людей.
Призываю вас прочитать это обращение и сделать свои выводы - надо или нет ставить свою подпись. Но если вы согласны, то прошу вас распространить эту ссылку на максимально известное вам количество форумов, а так же переслать своим знакомым.
Вот эта ссылка:
http://www.obraschenie.front.ru/

Если кому интересно, то вот ссылка на факты геноцида
http://www.polemics.ru/articles/?articleID=457

И еще.
http://conrad2001.narod.ru/russian/genocide/genocide.htm
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 17 Окт 2004 16:35:14 +0000    Заголовок сообщения: Re: Геноцид русских в Чечне Ответить с цитатой

Doomer писал(а):

Но мало кто знает о том, что наши русские сограждане, проживавшие в Чечне, потеряли так же все, если не больше. Против них был развязан настоящий геноцид. Это коснулось не только русских, но и граждан другой, нечеченской национальности.


А геноцид Чеченцев во всей России Вас не интересует?

Знаете что меня больше всего бесит и вызывает приступы ярости.

Вы сидите здесь и смотрите телевизор, а там показывают то, что вы хотите видеть. Посмотрите в кого Вас превратило наше правительство, 90% Россиян стали ненавидеть всех Кавказцев . Вы них.я незнаете что там происходит на самом деле, н_и_х_._я!

PS Сейчас сюда прибежит куча народу, которая мало того, что них.я незнает, так еще и них.я не понимает и которая начнет делить национальности на правильные и неправильные и Вас поддержит.
Вернуться к началу
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Окт 2004 16:52:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: Геноцид русских в Чечне Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Doomer писал(а):

Но мало кто знает о том, что наши русские сограждане, проживавшие в Чечне, потеряли так же все, если не больше. Против них был развязан настоящий геноцид. Это коснулось не только русских, но и граждан другой, нечеченской национальности.


А геноцид Чеченцев во всей России Вас не интересует?

Знаете что меня больше всего бесит и вызывает приступы ярости.

Вы сидите здесь и смотрите телевизор, а там показывают то, что вы хотите видеть. Посмотрите в кого Вас превратило наше правительство, 90% Россиян стали ненавидеть всех Кавказцев . Вы них.я незнаете что там происходит на самом деле, н_и_х_._я!

PS Сейчас сюда прибежит куча народу, которая мало того, что них.я незнает, так еще и них.я не понимает и которая начнет делить национальности на правильные и неправильные и Вас поддержит.


Приведите хоть один пример геноцида чеченцев в России.
В противном случае Ваши высказывания -голословны.
Я могу вам привести ряд фамилий чеченского происхождения, которые владеют крупным бизнесом в России, в Москве.
Приведите мне хоть один пример русского олигарха на территории Чечни до 1994 года.
Речь идет о ситуации ДО 94 года, а не о том, что сейчас.
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 17 Окт 2004 17:04:45 +0000    Заголовок сообщения: Re: Геноцид русских в Чечне Ответить с цитатой

Doomer писал(а):

Приведите мне хоть один пример русского олигарха на территории Чечни до 1994 года.
Речь идет о ситуации ДО 94 года, а не о том, что сейчас.


1. речь идет об олегархах или простых людях?
2. А там и чеченских олигархов нет, все деньги в Москве и олигархи соответственно тоже, неважно какой национальности.
3. до 94, после, какая разница объясните?
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 17 Окт 2004 17:11:09 +0000    Заголовок сообщения: Re: Геноцид русских в Чечне Ответить с цитатой

Doomer писал(а):

...Приведите хоть один пример геноцида чеченцев в России......
.....Приведите мне хоть один пример русского олигарха на территории Чечни до 1994 года.
Речь идет о ситуации ДО 94 года, а не о том, что сейчас.


1. Повсеместно это. Или Вы начнете мне сейчас рассказыать, что наше правительство за равенство всех национальностей? Одня пропоганда по ТВ чего стоит, мне интересно сколько PRщиков над ней работает. Это они последнее время притормозились, потому что поняли, что палку перегибают и народ перестает потихоньку верить, что во всех бедах России-матушки виноват Кавказ-паганец
2. речь идет об олигархах или простых людях?
3. А там и чеченских олигархов нет, все деньги в Москве и олигархи соответственно тоже, неважно какой национальности.
4. до 94, после, какая разница объясните?
Вернуться к началу
Мужичок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Окт 2004 03:41:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doomer молчи, пожалуйста! Многие не хотят слышать этой белеберды, а еще, не развивай все эти анти настроения и геноцид. Будь умным.
_________________
Всем спасибо, все свободны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Окт 2004 08:06:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще, с каких это прелестей тут кому-то рот затыкают? че за дела? он говорит о генноциде над Русскими, кто-то говорит о генноциде над Чеченцами. Чеченцы хотять быть нормальными людьми в обществе? так вы ведите себя по-людски. а иначе нечего тут кричать, что вас обделили.
сколько наших невинных пацанов подохло из-за всяких хаттабов и прочик мудаков? сколько этих бородатых тварей еще будет? сколько нам трястись в сибири от того, что наши дома могут в любой момент взорвать?
Думер правильно говорит, что на самом деле наше правительство подтасовывает факты. и ты, гость, только подтвердил его слова. все это чушь -- необходимость два раза в год призывать столько молодых, не видевших жизни, даже просто на учебку. зачем? кому это нужно? кому нужны эти войны? неужели чеченцы такие тупые, что не могут понять, что никогда им не победить Россию. и пошлем мы их нах..й, и пойдут они отсасывать у буша или еще у кого. но лучше им жить не станет.
с другой стороны, вся эта пропаганда насилия, постоянный настрой в обществе, что чеченцы сволочи. а кто они после того, как они взрывают НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ у себя дома. кто они после этого? погибших сотни. да, много и женщин и детей. И МУЖИКОВ МНОГО!
и мое мнение: все они сволочи, и убивать их надо было всех. тогда и проблемы не было бы...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 18 Окт 2004 08:28:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy

я же сказал, что если смотришь телевизор, то можешь считать, что ты них.я незнаешь. Соответственно нехрен хайло раскрывать.


Мудак Вы, если до сих пор не поняли, что Чеченцам нах.й эта война не нужна, Чеченцы никого не взрывают и не похищают. Воюют там политики, потому что война это в первую очередь большие деньги.

PS не чеченец я, мне самому их менталитет не нравится, но меня уже заебало, как из Вас правительство кукол делает, им только этого и нужну чтобы вы их ненавидели. А про дома которые взрывали, в соответствующих кругах давно знают, что делало это фсб
Вернуться к началу
Мужичок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Окт 2004 08:38:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млять, неужто нельзя понять, что чечен чечену рознь - это раз!
Во-вторых, наемники взрывают дома - это два!
В-третьих, может быть это с... олигарх хренов, который сидит в Англии, платит наемникам, что бы отмыть деньги.

Как я посмотрю, Energy, ты на Северном Кавказе НЕ был! Там большинство людей хотят работать, жить и любить. Чеченам эта война не нужна. Но так как после этого ёба...ого Яйцина пошел развал Советского Союза, пришли НАЕМниКИ, а не чечены, и стали воду мутить! А почему пришли, а кому-то это надо было!

Вот потому что, есть люди как ты и Доомер, есть нацизм со стороны "русских", чеченов и др. народов.

P.S. НЕ мути весь народ Чеченской Республики с грязью - это раз.
Теперь внятно подумай, кого мочить надо - это три.
_________________
Всем спасибо, все свободны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Окт 2004 08:39:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть много разных мнений на этот счет. Я свое лично высказывать не буду. Хотя бы потому, что никто никого не сможет убедить.

Но обсуждать подобные вопросы здесь мы не будем.

Тема закрыта.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru