Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авто ДПС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Мар 2006 09:35:25 +0000    Заголовок сообщения: Авто ДПС Ответить с цитатой

Всегда, в принципе, относился спокойно.
Есть машины ДПС МБ W210 рестайлинг после 99 кажется. Ну да ладно. Не хотят ездить на отечественном автопроме - это понятно.
Но тут ехал я за одной из таких и просто о....ел, как увидел шильдик на ней Е320!!! Это у ДПС ников, может еще на АМГ ездить будут скоро Laughing ?
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Мар 2006 10:10:10 +0000    Заголовок сообщения: Re: Авто ДПС Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
Всегда, в принципе, относился спокойно.
Есть машины ДПС МБ W210 рестайлинг после 99 кажется. Ну да ладно. Не хотят ездить на отечественном автопроме - это понятно.
Но тут ехал я за одной из таких и просто о....ел, как увидел шильдик на ней Е320!!! Это у ДПС ников, может еще на АМГ ездить будут скоро Laughing ?


да ездят уже
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Мар 2006 13:58:08 +0000    Заголовок сообщения: Re: Авто ДПС Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
Всегда, в принципе, относился спокойно.
Есть машины ДПС МБ W210 рестайлинг после 99 кажется. Ну да ладно. Не хотят ездить на отечественном автопроме - это понятно.
Но тут ехал я за одной из таких и просто о....ел, как увидел шильдик на ней Е320!!! Это у ДПС ников, может еще на АМГ ездить будут скоро Laughing ?

че-то не совсем поняла, в чем проблема. если они едзят на иномарке, не все ли равно, какая она? и вообще, какоеможет быто дело до машин ДПС?
делайте скидку на то, что в Калининград транзитом или нет столько всего проходит, что нечему удивляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Мар 2006 14:01:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мои деньги как налогоплательщика.
Обычное разбазаривание средств. Поэтому и дело есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Мар 2006 14:10:50 +0000    Заголовок сообщения: Re: Авто ДПС Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
DonCorleone писал(а):
Всегда, в принципе, относился спокойно.
Есть машины ДПС МБ W210 рестайлинг после 99 кажется. Ну да ладно. Не хотят ездить на отечественном автопроме - это понятно.
Но тут ехал я за одной из таких и просто о....ел, как увидел шильдик на ней Е320!!! Это у ДПС ников, может еще на АМГ ездить будут скоро Laughing ?

че-то не совсем поняла, в чем проблема. если они едзят на иномарке, не все ли равно, какая она? и вообще, какоеможет быто дело до машин ДПС?
делайте скидку на то, что в Калининград транзитом или нет столько всего проходит, что нечему удивляться.


Дело не в иномарках, как таковых. У нас парк отечественного автопрома очень-очень мал. Дело даже не в Мерседесе, хотя на Пассате могли бы передвигаться, не обломались бы. И даже если мерс, то 2.0 , ну или сравнимый...

Лыс верно заметил.
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Мар 2006 20:10:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Это мои деньги как налогоплательщика.
Обычное разбазаривание средств. Поэтому и дело есть.

в этой ситуации есть 2 варианта:
1. не платить налоги
2. принять все как есть, потому как нашему гос-ву нас--ть на своих налогоплательщиков.
меня тоже как налогоплательщика многое не устраивает в устройстве гос-ва, но как юрист я понимаю, что мало что можно изменить, если вообще можно что.
что остается? смириться. или менять гражданство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Мар 2006 21:56:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в каждом регионе решают дело по-своему.
побогаче регион - подороже машины, победнее - так и дороже "Волг" не увидишь.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Мар 2006 12:25:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
в каждом регионе решают дело по-своему.
побогаче регион - подороже машины, победнее - так и дороже "Волг" не увидишь.

однозначно. хорошо, если "Волги"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Мар 2006 18:07:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
в каждом регионе решают дело по-своему.
побогаче регион - подороже машины, победнее - так и дороже "Волг" не увидишь.


А в нашем регионе несколько лет обратно такая история произошла...

Смешно , если бы не было так грустно Sad . Верно подмечено , что все на деньги налогоплательщиков.

С чьей подачи закупили для полиции Сузуки-Витара , я уже не припомню.

Мало того , что за полицейскими стойко закрепилось звание СуЗуКиНы дети Laughing Laughing Laughing ,
но после того как в одно дежурство разбушевавшийся хулиган буквально разгромил ударом кулака это двухдверное чудо ( нарушителя буквально запихивали в багажник через заднюю дверь),

тихо эта оснастка была изъята . Сейчас Вектры и Мерсы и все довольны.

В народе говорят : " Скупой платит дважды " .
Налогоплательщики заплатили за бесхозяйственность и недальновидность своих избранников дважды а может и более Sad
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 12:20:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮСИК писал(а):
Карлсон писал(а):
в каждом регионе решают дело по-своему.
побогаче регион - подороже машины, победнее - так и дороже "Волг" не увидишь.


А в нашем регионе несколько лет обратно такая история произошла...

Смешно , если бы не было так грустно Sad . Верно подмечено , что все на деньги налогоплательщиков.

С чьей подачи закупили для полиции Сузуки-Витара , я уже не припомню.

Мало того , что за полицейскими стойко закрепилось звание СуЗуКиНы дети Laughing Laughing Laughing ,
но после того как в одно дежурство разбушевавшийся хулиган буквально разгромил ударом кулака это двухдверное чудо ( нарушителя буквально запихивали в багажник через заднюю дверь),

тихо эта оснастка была изъята . Сейчас Вектры и Мерсы и все довольны.

В народе говорят : " Скупой платит дважды " .
Налогоплательщики заплатили за бесхозяйственность и недальновидность своих избранников дважды а может и более Sad

вы же Европа, зачем сравнивать? что-то я не видела в Москве в массовом кол-ве мерсы и опели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 12:33:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сравнивала.
Эта история действительно имела место быть. Скорее я о рачительном использовании денег налогоплательщиков. Согласитесь, что в данном случае деньги потрачены были зря:

http://il-go.co.il/temp/igor/17.jpg кому в ум пришло сделать это чудо патрульно-постовой машиной?

Зу-Сукин сын , кто все это придумал. И кто на этом лапы нагрел , без этого думаю не обошлось.

И запад это или восток , не в том дело....
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 17:52:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮСИК писал(а):
Я не сравнивала.
Эта история действительно имела место быть. Скорее я о рачительном использовании денег налогоплательщиков. Согласитесь, что в данном случае деньги потрачены были зря:

http://il-go.co.il/temp/igor/17.jpg кому в ум пришло сделать это чудо патрульно-постовой машиной?

Зу-Сукин сын , кто все это придумал. И кто на этом лапы нагрел , без этого думаю не обошлось.

И запад это или восток , не в том дело....

нет, все дело в сравнении. вы Европа, а в Европе другие зарплаты и другие налоги. и ДРУГОЙ автопром, я думаю, вы с этим согласитесь. не уверена, что в Европе все бы вдруг взяли и пересели на "волги", даже если это и дешевле. это просто другая жизнь, которая существенно отличается от жизни в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 18:52:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но на вектрах они вполне могут ездить и не обламываться.
Как, кстати, например, в Швейцарии. Не самой бедной стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Мар 2006 12:12:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
ЛЮСИК писал(а):
Я не сравнивала.
Эта история действительно имела место быть. Скорее я о рачительном использовании денег налогоплательщиков. Согласитесь, что в данном случае деньги потрачены были зря:

http://il-go.co.il/temp/igor/17.jpg кому в ум пришло сделать это чудо патрульно-постовой машиной?

Зу-Сукин сын , кто все это придумал. И кто на этом лапы нагрел , без этого думаю не обошлось.

И запад это или восток , не в том дело....

нет, все дело в сравнении. вы Европа, а в Европе другие зарплаты и другие налоги. и ДРУГОЙ автопром, я думаю, вы с этим согласитесь. не уверена, что в Европе все бы вдруг взяли и пересели на "волги", даже если это и дешевле. это просто другая жизнь, которая существенно отличается от жизни в России.


Соглашусь , да. Тем более , что о настоящей жизни в России знаю только из СМИ да как турист, за последнее десятилетие дважды младшего сына возила показать Питер .
За эти годы автопарк поменялся настолько , что когда видишь Жигули , всматриваешься , что за незнакомое авто на дороге. Волги вообще не видела Sad .
И думаю Волга дороже в обслуживании будет , чем Опель. Опель в сущности машина недорогая.
Тут ,думаю, другое - лоббирование своего производства.
Я не очень спец, но эти машины наверное и сравнить будет сложно...
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Мар 2006 19:06:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮСИК, что вы имели в виду, говоря, что волга будет в обслуживании дороже опеля? где дороже?
если говорить про Россию, то это неверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru