Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошлая жизнь
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndyPanda
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 18:07:06 +0000    Заголовок сообщения: Прошлая жизнь Ответить с цитатой

Ок, Я Андрей, мне 25 лет, и я живу с одним прелестным созданием, ей почти 20.
Косяк в том, что у неё до меня были парни, ну ничего, у нас сейчас всё по другому в жизни, девственную девчонку, к тому же красивую сейчас найти очень сложно, но я не ханжа...
Но она встречается с ними... Говорит мне, что ей с ними когда то было хорошо, что счастлива она была... Но сейчас её сердце занято только мной. Но ведь я не могу верить так просто ей...
И вот, сегодня сделал х...ю, знаю что не прав в личные вещи людей, даже близких лесть не стоит.... но НЕ ВЕРЮ я ей!
Сломал ICQ её... Там переписка с её бывшим последним. Причём встречалась она с ним тайком от её бывшего предпоследнего... В общем треугольник нарисовался. А потом с обоими разошлась и стала жить со мной. Ничего хорошего я там не прочитал... конечно, не было фраз типа "ой как хорошо мы стобой во вторник, до сих пор ноги не сдвинуть...", т.е не изменяла она мне с ним. Но блин, она его называет котом е..ном, а ведь меня тоже так называет, что же выходит кличка переходящая? Ничего нового придумать не смогла? Короче примеры приводить очень долго, скажу проще: Она (по её словам) счастлива со мной, но при этом она частенько вспоминает своё прошлое, а это меня гнетёт, о...ть как гнетёт. Так стоит ли мне с ней заморачиваться?
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 19:39:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заморачиваться с ней стОит, а по ее поводу – почему бы и нет. Просто такова ее особенность – говорить вам, что ей когда-то с кем0то было хорошо, таким образом постоянно подстегивая вас, Андрей, к тому, чтобы с вами было еще лучше. Переписываться со старыми приятелями – ничего противозаконного я не вижу, наоборот, это плюс в ее сторону, что сумела сохранить отношения, оставшись по-настоящему друзьями. Просто доверяйте ей, ведь в итоге она с вами! Удачи! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Drat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 20:12:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

херня какая-то, мне это не нравится, скоро с тобой она тоже будет переписываться, как с бывшим. Evil or Very Mad бросай быстрей ее, сделай это первым. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 23:44:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, можно доверять, если сильно хочется. Но главное не оказаться в роли лоха. Доверяй, но проверяй, как говорится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 13:36:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, нездоровая это фигня... Даже просто ради уважения к тебе она могла бы и не продолжать общения с бывшими.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 14:00:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заморачиваться стоит,
ни разу не видел дружеских отношений между полами, только любовно-постельные, а особенно в подобном вашему аспекте.
Кличка ваша переходящая, а может и общая - чтобы не путать Laughing
А вы дейстивтельно надеялись увидеть слова про ноги в ICQ?...
уверяю их там не должно быть, обычно все гораздо проще и интуиция мужчин редко подводит, поскольку не берется из ниоткуда Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 14:17:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной тоже подобная шняга произошла, читаю твой пост и вспоминаю себя.

Тоже подозрения возникли, по поводу переписки по ICQ с "просто старыми друзьями", с которыми вместе в деревне отдыхала... просто по её словам отдыхала, т.е. гуляла, разговаривала, смеялась и всё, больше ничего.

Сначала заметил левые базары в асе, находясь рядом когда она переписывалась...

Позже, когда её небыло решил проверить на вшивость. Глянул в хистори, а там такой пипец... После разговора с ней я выяснил что она мне изменила, хотя потом она отмазывалась, что мне с гореча сказала что изменила... Но позже выяснилось что она действительно мне изменила, причём не раз!

Для тех кто хочет мне как и автору этой ветки сказать - что вот мол вы нехорошие такие - лезите в "личное"... Нах..я мне такое личное, которое меня рогатым делает!
т.е. она иеет право на личное (читаем по контексту - "наставлять рога"), а я такой должен быть честным и благородным и не лезть в это личное!


Я не хочу сказать, что если так пошло - то это полюбому измена. Просто иногда такое случается!
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 14:23:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
интуиция мужчин редко подводит, поскольку не берется из ниоткуда Wink


Golden words
Полностью согласен - проверено временем!
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndyPanda



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 14:28:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Leo, ты прав, лохом, конечно, никому бы не хотелось оказаться, я тут не исключение.... А как думаете, пройдёт ли это когда нибудь? Ведь люблю я её, по настоящему, тут не только секс замешан, как я раньше наивно думал (типа будет хороший секс - не будет никаких проблемм... х.й там было!!!). Сегодня ночью напился, устроил разнос ей. Она сказала что мне решать самому. Я ведь не хочу с ней расставаться. Б...ь, да было б лучше, если бы она мне изменила бы, и всё тогда правильно бы было! А так.... за прошлое не судят ведь... Так вот, когда я сказал, что нам расстаться надо, она долго ломалась, поплакала.... а потом сказала что очень хочет быть со мной и что кроме меня ей никто не нужен. А я то бешусь от этой "прошлой жизни", дёрганый стал, ревнивый до ужаса, знаете - когда ярость глаза стелет. Хотя никогда таким раньше не был, раньше - делай что хочешь, мне всё до одного места... Фу блин, никак свои мысли выразить не могу простите... Короче, хочу спросить, был ли кто нибудь в такой ситуации, и что делать, когда я не хочу с ней расставаться, да и она вроде не хочет, но ничего поделать с собой не может, можно ли на неё как то повлиять?

P.S. Спасибо за предыдущие ответы
_________________
Любовь то зла... да не любить же теперь козла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 16:04:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повлиять (по контексту - изменить человека) - никак! Сейчас объясню...

Не мне судить о силе чувств между вами... Но в жизни существует такой парадокс...

Если ты ей поднадоешь, что случается в принципе с каждым человеком через некоторое время (месяц...год...пять лет... и т.п.), у каждого про газному... С определенной вероятностью она совершенно спокойно вернётся к своему прошлому... и ты тут ничего не поделаешь
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 16:40:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повлиять почти нереально,
если запугать - будут маскировать, возможно так, что вы это перестанете замечать, так что выбирать можно, но не из чего Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Z3
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 70
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 17:20:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повлиять или изменить невозможно, но как в другом топике сказали "кормит надо лучше вот и не улетит"

В твоей ситуации я бы посовеовала уйти от нее и не замарачиваться.
во первых, потому что уже возник такой вопрос, во вторых, вы уже ее ревнуете и недоверяете, в третих, она сама от вас скаро не скоро но уйдет. ИМХО

Я не изменяю, но перекидываюсь имейлами со своим бывшим (предусмотрительно с рабочего компа), но если мне устроят скандал по этому или по анологичному поводу, молча выслушаю и начну собирать чемоданы.

20лет - престарелое создание Rolling Eyes тем более бросайте если так думаете, найдите лучше молодое Cool .
_________________
3201 cc
Love litle cars with a big Engine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 17:22:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndyPanda писал(а):
Я ведь не хочу с ней расставаться.
кроме меня ей никто не нужен.

Не понимаю, что вам мешает. Я вот тоже общаюсь с бывшими. Но на то они и бывшие, чтобы не возвращаться к ним! А вам желаю любви! Вы же друг друга любите! Просто чуточку больше доверия в ваш дом, и все будет замечТательно! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 23:51:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да млять. Какие на хер бывшие? Какое общение? Они на то и бывшие, чтобы общение с ними БЫЛО. В прошлом. Были да сплыли.

Мля, ну это такая подстава. Я не против - пусть даже общается, тока никак нельзя это дать видеть. Шифроваться по-страшному. Надо о другом челе думать. О ва, то есть, в данном случае.

Если любит - она, конечно, не изменится сама, но поведение свое вполне может изменить. Так и ставьте вопрос ребром - или прекращает пусть свое такое огульное общение, или расставаться. Вся жизнь впереди.

Алекс в.2 прав. Я тоже видел тока постельные отношения между полами. В дружбу не верю. Она тока до какого-то момента дружба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Z3
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 70
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 00:10:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Алекс в.2 прав. Я тоже видел тока постельные отношения между полами. В дружбу не верю. Она тока до какого-то момента дружба.

или уже после такого "момента" - но это редкость.
_________________
3201 cc
Love litle cars with a big Engine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru