ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

выбор авто с автоматом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чтобы вы купили для своей подруги?
1. Ford Focus
20%
 20%  [ 2 ]
2.Getz
30%
 30%  [ 3 ]
3. Пежо 206
30%
 30%  [ 3 ]
4.Ситроен С2
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Апр 2006 14:19:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я люблю. Их собсно половина мужиков по крайней мере любит, по моим наблюдениям... даж больше...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Апр 2006 14:28:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чего тогда ко мне пристаешь?
Или раз мужики любят большие машины значит комплексов много? Rolling Eyes Научились ббы красивые автобусы делать на нем бы ездила (хотя V280 Brabusёнок ничаво, хорош "придурок", но это только для семьи большой для выездов на природу не городская она)
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Апр 2006 16:25:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превия последняя тож.

Хотя Витя - классически хорош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Апр 2006 19:00:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросьте. Есть люди, ездящие на старых машинах с плохими тормозами и лысой резиной, которые ездят и непопадают ни в какие аварии. А есть те, у кого и АБС, и шиповка и все опции, а раз в месяц регулярно попадают в аварию. Так что, не надо про задний привод.

А насчет маленьких/больших машин: кому что нравится и смотря какой ритм жизни. Если едешь утром и вечером на работу/с работы и оставляешь машину на офисной парковке, то, наверное, стоит выбор сделать в пользу большого авто. Я по узким улицам Риги стараюсь даже 100 метров проехать на машине, а парковочных мест нифига нет поэтому небольшая машина для меня - то, что надо. Зато когда на большой Ауди едешь, приходится доехать до центра, оставить машину, а дальше пешком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Апр 2006 20:25:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Leo писал(а):
Я бы Ситроен взял.
А по большому счету, ни то, ни другое...
Возьмите лучше бэушный Мерседес С класса.


И летайте на заднем приводе по льду в Москве как ссаный веник.


А я с Leo соглассилась в отношении выбора. Два веника было-бы Wink Менталитет видно , да чистые мостовые избаловали Laughing Laughing Laughing

Но вот что мне непонятно ещё , это сноска в технической характеристике:

"Все предлагаемые автомобили имеют российскую спецификацию: усиленную подвеску, увеличенный клиренс, оцинкованный кузов, антикоррозийную обработку, адаптацию к бензину с октановым числом не ниже 91."

-Российская спецификация предполагает изменения в конструкции двигателя ,если автомобили требующие в худшем случае 95Е а в лучшем 98-й
по льду Москвы .... как ссаный веник на 91-м Question Exclamation

-Если кузов оцинкован, для чего сделана дополнительная антикоррозийная обработка Question
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Апр 2006 01:10:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да для пущей надежности против солевой пыли, обильно вываливаемой на дорогу нашей зимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru