Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХЕЛП! Глючит коннект!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шанель№5
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 549
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Апр 2006 19:40:11 +0000    Заголовок сообщения: ХЕЛП! Глючит коннект! Ответить с цитатой

Господа форумчане! Вот уже третий день никак не могу войти в NET через Matrix: комп постоянно выдаёт ошибку №691. Типа, логин и пассворд не валидны. Я купила 10 карточек, 50 раз вводила эти логины и пассворды, ошибиться с вводом я не могла, но результат одинаковый. Консультанты в Матриксе прикидываются вениками и вежливо меня посылают Evil or Very Mad, типа, девушка сами разбирайтесь, у нас никаких проблем. Чё происходит, мож, хто совет даст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Апр 2006 19:48:56 +0000    Заголовок сообщения: Re: ХЕЛП! Глючит коннект! Ответить с цитатой

Шанель№5 писал(а):
Господа форумчане! Вот уже третий день никак не могу войти в NET через Matrix: комп постоянно выдаёт ошибку №691. Типа, логин и пассворд не валидны. Я купила 10 карточек, 50 раз вводила эти логины и пассворды, ошибиться с вводом я не могла, но результат одинаковый. Консультанты в Матриксе прикидываются вениками и вежливо меня посылают Evil or Very Mad, типа, девушка сами разбирайтесь, у нас никаких проблем. Чё происходит, мож, хто совет даст?


Попробуйте купить карточку другого провайдера. Какую-нить маленькую. Попробовать что получится. Если не заработает, то проблема у вас.

Вообще если вы правильно набирали логин и пароль с нескольких разных неиспользованых карточек, то это крайне странно.


Вот тут: http://community.livejournal.com/brutal_humor/169357.html
Находится юмористическая отчасти, и очень нецензурная статейка по поводу ошибки 691 и ее видения как раз со стороны техподдрежки. Матюгов там очень много, поэтому слабонервные не читают.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанель№5
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 549
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Апр 2006 20:12:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- это по поводу статьи... то-то я думаю, почему такие долгие были паузы с их стороны во время разговора Laughing

А по поводу других провайдеров, то я всё испробовала: другие коннектятся...

Более того, эти консультаты (чтоб их) говорят, что мои карточки с какого-то перепугу активны, хотя я ни разу не смогла выйти в NET... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Апр 2006 20:28:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанель№5 писал(а):
Более того, эти консультаты (чтоб их) говорят, что мои карточки с какого-то перепугу активны, хотя я ни разу не смогла выйти в NET... Confused


А где покупали карты? Мож левые вам продали.

Тут я думаю вариант ток ехать в офис к матрасу - комендантский 28, и ругаться. Пусть разбираются.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанель№5
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 549
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Апр 2006 20:36:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала где обычно - в Кее... Завтра пойду и на всякий случай куплю в другом месте, проверю... Rolling Eyes

А ругаться - да ну их, себе дороже выйдет... да, и потом аусен...аутентичность Laughing карт они сами подтвердили: я их заставила.

Спасибо за участие, Muerto!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Апр 2006 21:19:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанель№5 писал(а):
Покупала где обычно - в Кее... Завтра пойду и на всякий случай куплю в другом месте, проверю... Rolling Eyes

А ругаться - да ну их, себе дороже выйдет... да, и потом аусен...аутентичность Laughing карт они сами подтвердили: я их заставила.

Спасибо за участие, Muerto!


Ну если ругаться желания нет, то ничего с этими картами не поделать наверн.

Шанель№5, Вы еще карт матраса собираетесь купить? Shocked
Типа "эти не работают, попробую другие"?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанель№5
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 549
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Апр 2006 21:42:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шанель№5, Вы еще карт матраса собираетесь купить? Shocked
Типа "эти не работают, попробую другие"?


А, типа, не стоит? Embarassed Есть другие рекомендации? Просто есть стремление постичь истину: надули меня или у меня компом проблемы... мож, вирус Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Апр 2006 21:50:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанель№5 писал(а):
Цитата:
Шанель№5, Вы еще карт матраса собираетесь купить? Shocked
Типа "эти не работают, попробую другие"?


А, типа, не стоит? Embarassed Есть другие рекомендации? Просто есть стремление постичь истину: надули меня или у меня компом проблемы... мож, вирус Question


Если другой диалап работает, то с компом вероятно все ок. Вряд ли вирус стал бы разбираться к какому провайдеру Вы коннектитесь Wink

Вероятно у матрикса проблемы с карточками. Если не работают 10 штук, купленных вместе, то м.б. с конкретной партией, а м.б. с диалапом в целом.

С партией проблемы могут быть связаны с тем, что матрикс забыл там у себя активировать какой-то из пакетов... или с тем, что кто-то стырил БД карточек и использовал Ваши еще до того, как Вы их приобрели...

Глобальные проблемы с диалапом вряд ли возможны без большого шума, и от Вас бы не отмахивались...

Да и вообще странная ситуация - непонятно почему матрас не хочет разобраться.

Шанель№5, а вы не меняли чего-нибудь? Модем там новый, или с тонового набора на пульсовый перешли... чего-нибудь имеющего отношение к телефонной линии...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Апр 2006 21:52:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанель№5 писал(а):
Цитата:
Шанель№5, Вы еще карт матраса собираетесь купить? Shocked
Типа "эти не работают, попробую другие"?


А, типа, не стоит? Embarassed Есть другие рекомендации? Просто есть стремление постичь истину: надули меня или у меня компом проблемы... мож, вирус Question


А, собственно отвечая на вопрос: если у вас нет желания ругаться с матриксом, и карточки других провайдеров работают, то наверн стоит пользоваться тем, что работает.

Хотя если любопытно - попробуйте купить, потом расскежите, что вышло Wink
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанель№5
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 549
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Апр 2006 22:11:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шанель№5, а вы не меняли чего-нибудь? Модем там новый, или с тонового набора на пульсовый перешли... чего-нибудь имеющего отношение к телефонной линии...


Нет, вообще никаких манипуляций не совершала...

Картами матрикса пользуюсь давно, и таких подстав прежде никогда не было, поэтому и хочется разобраться... Поэтому в первую очередь возник страх, что что-то мой десктоп глючит... Но Ваши объяснения меня успокоили: чувствуется рука мастера Wink. И я в любом случае выясню, что там случилось...

ЗЫ Можно звать меня просто Шанель. Шанель№5 как-то громоздко Wink Просто при регистрации мне выдали, что пользователь "Шанель" уже существует, вот пришлось выкручиваться Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Апр 2006 22:25:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанель№5 писал(а):
Цитата:
Шанель№5, а вы не меняли чего-нибудь? Модем там новый, или с тонового набора на пульсовый перешли... чего-нибудь имеющего отношение к телефонной линии...


Нет, вообще никаких манипуляций не совершала...

Картами матрикса пользуюсь давно, и таких подстав прежде никогда не было, поэтому и хочется разобраться... Поэтому в первую очередь возник страх, что что-то мой десктоп глючит... Но Ваши объяснения меня успокоили: чувствуется рука мастера Wink. И я в любом случае выясню, что там случилось...


Ну це только редположения.

Шанель№5 писал(а):
ЗЫ Можно звать меня просто Шанель. Шанель№5 как-то громоздко Wink Просто при регистрации мне выдали, что пользователь "Шанель" уже существует, вот пришлось выкручиваться Rolling Eyes


Окей. Надо было попробовать "Шинель", мож не занято Cool
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанель№5
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 549
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Апр 2006 22:38:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Окей. Надо было попробовать "Шинель", мож не занято Cool


Я ждала эту шутку, camarada Muerto Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Апр 2006 06:38:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанель№5 писал(а):
Цитата:
Окей. Надо было попробовать "Шинель", мож не занято Cool


Я ждала эту шутку, camarada Muerto Laughing Laughing


Я предсказуем, к сожалению, camarada capote... бойцы это знают...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Апр 2006 10:56:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, техподдержка ОБЯЗАНА отвечать на все вопросы клиентов. собственно, они за это деньги получают.
а по поводу карточек... самый простой вариант -- требовать данных о том, кто, когда и с какого тела активировал карточки. собственно, эти карты нужно взять, принести в офис вашего матрикса, там их должны проверить. после проверки, если окажется что карты были активированы не с Вашего телефона, вы просто пишете заявление на имя начальника отдела, который занимается картами оплаты, с просьбой разобраться в ситуации и возместить ущерб, связанный с потерей средств на лицевом счете абонента (т.е. у Вас). Матриксы сами должны будут разбираться в ситуации -- Вас это никак не касается.
как минимум база карт оплаты могла быть сворована (хотя это не выход, т.к. приличные операторы хранят пароли к картам в шафрованном виде).

2Muerto: статейка конечно зачотная, но чел из техподдержки от спида не умрет. потому что он ган..н Smile
ps. мож у Вас аккаунт залочился из-за большого количества попыток неправильного пароля? Smile многие системы расценивают это как брутфорс
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru