ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Откуда же столько муд..ков!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 00:46:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну. Повседневно такой использовать неудобно.
Он поди зимой не заводится. А если и заводится, то холодно, бл, в кабриолете то...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 00:54:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, что вы все напустились на energy?
Раритетное авто, и в самом деле, не для поездок на каждый день, хотя, бывает, что и катаются на нем ежедневно. Это личное дело владельца. У соседа новая A6 и Mercury 1963 года выпуска, кабриолет. Летом он ездит на нем каждый день, поскольку бизнес организован отлично, соответственно, работа работается без его участия, ездить туда часто не надо, а можно спокойненько кататься по Юрмале на кабрио.
А что касается инжектора в раритетном авто, то все возможно. Я видел и отреставрированный ЗАЗ-968 с двигателем от Опеля - сто с чем-то л.с. И американское что-то видел на выставке с современным двигателем от RAM'a... Так что, ничего криминального в этом не вижу. Другой вопрос, что "аутентичность" такого экземпляра терятся из-за использования неоригинальных компонентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 13:13:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мальчики, ну прям як дыти! люди, которые с бешеным энтузиазмом восстанавливают авто, плевать хотели на комплектность, уж поверьте!. некоторые и в запор могут поставить автомат, лишь бы перло.
уже давно в инете висит объява про продажу ГАЗ-69, который наворочен донельзя!. фиг ли толку, за десятку косых его вообще никто не покупает.
кому интересно посмотреть на реально восстановленные авто, в москве, на майские праздники, около Тихорецкого бульвара, каждый год проходит парад таких авто. уж чего там только нет, киких только машин не показывают! причем практически каждую можно купить. есть даже "авто Геринга"! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Мар 2006 08:48:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, [censored] Wink
Лыс: не нравится -- не ешь. лично я сделал бы именно так как написАл. Главное -- это не то, чтобы восстановить АБСОЛЮТНО все родное, а чтобы тачка была внешне той самой старушкой, а внутри имела все самые последние и самые крутые навороты. ездить на дровах, хоть и на раритетных, меня не прикалывает, а собирать личный музей из авто... так и из зубных щеток скоро будем музеи организовывать.

2Лео: спасибо Smile именно так я и думаю Smile
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Мар 2006 08:52:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это называется уже не раритет, а реплика

рядом не лежали
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Мар 2006 10:37:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю, energy.

Раритет для повседневного использования – нонсенс. Не для того раритеты нужны. Если пользовать ежедневно и постоянно - то это просто хорошо отреставрированный автомобиль.

А про инджекторный мотор - такой же нонсенс. Ибо мотор не есть ни инжекторный, ни карбюраторный. Он уж по кр.мере либо бензиновый, либо дизельный, либо электромотор, либо еще какой. В заисимости от источника энергии. Как правило, это Двигатель Внутреннего Сгорания.

А инжектор это система подачи топлива в этот самый мотор.

Я же тебя не учу администрировать сети или чем ты там занимаешься. Потому что сам - тупой юзер.

Делай ты с машиной че хошь, только корректно выражайся тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Мар 2006 12:12:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Отвечаю, energy.
Я же тебя не учу администрировать сети или чем ты там занимаешься. Потому что сам - тупой юзер.
Делай ты с машиной че хошь, только корректно выражайся тогда.

Лыс, это придирание к словам. ты же понял про что я говорю, и у нас тут не академия...
Карлсон, да, реплика, договорились... Smile
действительно неправильно выразился...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр 2006 17:51:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Slash писал(а):
че за наезды на пацанов на 9?


Да ездят - как отморозки полные! Evil or Very Mad
А главное понты необоснованные. Чтоб так ездить - надо мерин новый иметь а не голимый хламовый таз!



Embarassed Embarassed Embarassed

Приношу свои извинения. Глядя на пацанофф, ехала по тротуару. Каюсь. Такая неудобная развязка . Я от торгового центра выезжала на перекресток. Мне надо затем направо, но чтобы попасть в свой ряд правый , мне надо пересечь левый ряд в котором нет даже просвета . Машины поворачивают из левого ряда в центр.

Посему я проделываю следующий маневр : въезжаю по наглой на тротуар левый , по нему же еду до тех пор , пока не закончится вереница левоповорачивающих машин. Конечно слежу чтобы не свалиться с тротуара и не задавить случайного прохожего.

Въезжаю на заправку , какой идиот её на этой проблемной вилке спроэктировал ? И выезжаю уже с заправки в нужном мне направлении...

Представляю , еслиб Bloom там оказался. Что от него услышала бы старая кошелка на мерине новом почти ( двухлетке) Wink

А еще я в час пик приноровилась через стоянки второго яруса миновать перекрестки.... Laughing Laughing Laughing
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр 2006 18:03:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
иногда для тех, кто копил на "отечественное говно" долгое время, эта машина будет милее и дороже всех иномарок, вместе взятых.
грустно от того, что челы, которые ездят на иномарках, к сожалению, очень скоро забывают, что сами недавно слезли с "говна". от своего высокомерия они готовы лопнуть, презирая нас, "говенных автопромщиков". лично я горжусь своим ВАЗ21113, кто не знает, это универсал. так все мужики, даже на лексусах, видят во мне не "говно", а полноправного участника движения, которого можно и нужно уважать. вот так.


В ваших словах такая обида звучит. Не стоит. У меня первая была "копейка" 72-го. Вспоминая её с теплотой тем не менее сменила на ино-.... уже шесть раз . Каждый раз машина более новая , комфортная поэтому отдаю отчет своим словам. Просто поверьте на слово - никак нельзя сравнивать машины российские и производные , российской сборки с машинами западного производства.
Вот сегодня пример: на стоянке рядом стильная машинка хаки- металлик ( сработало боковое зрение женское Wink ). Выходит хозяин машины . Г-Хлым дверьми. Звук закрываемой двери - никаких сомнений - Жигули. Точно .
Ну неужели за столько лет производства машины замок дверной не усовершенствовать. Ну украли бы идею у западников Cool .

А в остальном вы правы, уважительное отношение к участникам дорожного движения решает многие проблемы на дороге Smile .
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Апр 2006 23:34:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮСИК писал(а):
старая кошелка


Кокетничаете, леди.
Я видел твои фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 15:30:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
ЛЮСИК писал(а):
старая кошелка


Кокетничаете, леди.
Я видел твои фото.


Embarassed Напросилась на комплимент . Laughing Спасибо на добром слове, муж вот в командировке, некому доброго слова мне любимой сказать Wink

Но в продолжение темы хочу спросить процитировав Сквор (а)


"...иногда для тех, кто копил на "отечественное говно" долгое время, эта машина будет милее и дороже всех иномарок, вместе взятых. "

В категорию Г..НО вы сами опустили все отечественное машиностроение. Надо отдать должное участникам форума , если и высказываются против отечественных авто то только по существу.
Вы что-то можете возразить ?

Милее и дороже ??? Question Exclamation
Вы полагаете, что автомобиль купленый в лизинг, в кредит , в долг наконец , каким то образом изменяет отношение к нему его владельца Rolling Eyes

Копить на иномарку или .... вы сами назвали иной вариант Wink

это право будущего владельца транспортного средства.
Мне кажется здесь срабатывает другое ..... тот самый совковый страх . Пусть плохое , но свое . Простое .....с чем смогу разобраться в гараже итд.
Пугают новые отношения в которые автоматически вступить придется с покупкой иномарки.
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru