Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Месячник "Антитонировка"?????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Апр 2006 00:01:55 +0000    Заголовок сообщения: Месячник "Антитонировка"????? Ответить с цитатой

Все бы им, гадам, месячники проводить. Evil or Very Mad
Тормознули меня вчерась на посту.
Щас, говорят, товарищ выйдет со специальным приборчиком, проверит (как запомнила, так и передаю) "остаточную светопропускаемость стекла Вашего автомобиля". Если, говорит, все в норме - поедете дальше. Если нет - выпишем штраф.
Сколько - не сказал (ну кто бы сомневался....)
Отделалась сотней, уехала сразу.

Кто-ньть что-ньть слышал про это?
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 09:12:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя развели помоему...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 16:11:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Тебя развели помоему...



Думаю Slesh прав, не возьмусь судить. У нас ничего подобного нет.

Но возьмусь дать добрый совет. Не спешите платить ни на дороге , ни в какой иной ситуации.

Сохраняя спокойствие и некоторую отстраненность от ситуации, предложите выписать чек. Безналичный расчет никто не отменял , а данные , если вы в чем-то не правы, останутся у сотрудника . Он ничем не рискует , что с чуством достоинства собственного и растолкуйте ему.

Вообще, заметила на российских дорогах;

-почему шофер выходит из машины навстречу инспектору ?
Он сидит и ждет , когда инспектор подойдет к его трасп.средству и тогда опустит стекло боковое.

-почему ,заказывая такси, договариваются , когда пассажир еще на тротуаре. Это как-то можно было оправдать , когда частный транспорт , а когда такси - не понятно Rolling Eyes

-почему в обменных пунктах стекло маленькое и оператор отделен от клиента лотками и вообще ведет себя как специалист по манипуляции , толька в руках не кегли или шары а купюры ?

Вот только три почему , которые созданы для того , чтобы в человеке жил раб.

Тонировка стекол ? Они психологи верно , этому надо противопоставить свое достоинство прежде всего. Уверенность в своей правоте , даже если потом окажешься не права тоже имеет свой положительный результат.... и немного нахальства . Оно второе счастье Wink
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр 2006 07:53:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Тебя развели помоему...


Нифига. Узнала специально. Есть такая процедура, она именно постовая. Вот гадство. Sad

Я не написала - речь о ЛОБОВОМ стекле. Если боковые -ни копейки не дала бы, техосмотр у меня пройден.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр 2006 07:58:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮСИК писал(а):
Но возьмусь дать добрый совет. Не спешите платить ни на дороге , ни в какой иной ситуации.

Сохраняя спокойствие и некоторую отстраненность от ситуации, предложите выписать чек. Безналичный расчет никто не отменял , а данные , если вы в чем-то не правы, останутся у сотрудника .


Shocked Shocked
Вы о чем вообще? Вы в какой стране живете?
Ах, мы из Прибааааалтики.... Ах, у нас там цивилизааааация....

А у нас здесь конечно Страна Советов, я понимаю. Ага.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр 2006 10:40:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветренная писал(а):
ЛЮСИК писал(а):
Но возьмусь дать добрый совет. Не спешите платить ни на дороге , ни в какой иной ситуации.

Сохраняя спокойствие и некоторую отстраненность от ситуации, предложите выписать чек. Безналичный расчет никто не отменял , а данные , если вы в чем-то не правы, останутся у сотрудника .


Shocked Shocked
Вы о чем вообще? Вы в какой стране живете?
Ах, мы из Прибааааалтики.... Ах, у нас там цивилизааааация....

А у нас здесь конечно Страна Советов, я понимаю. Ага.


Ни тени иронии. Оплата безналичным расчетом и в России существует.... Ну разве что вам желательно поддержать бедствующее положение постовых милиционЭров. Ну дык и флаг вам в руки.

Хоть раз на своем пробовали настоять ? Я редко бываю в России, муж бывает часто . Ситуации самые разные возникают. Дома потом разборку полетов устраиваем - помогает в дальнейшем ни ....

Тонировка лобового стекла ? Exclamation Cool Evil or Very Mad Самоубийца на дороге - однозначно Evil or Very Mad
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Chel



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр 2006 17:34:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они имеют право проверять фотометром.
Хоть и ТО пройден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Апр 2006 19:21:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chel писал(а):
Они имеют право проверять фотометром.
Хоть и ТО пройден.

Б. Twisted Evil Я так и знала.

ЛЮСИК, сорри, если под безналичным расчетом Вы подразумеваете выписанную продавцом полосатых палочек квитанцию для последующей оплаты через СБ - тогда да, принимается.

Но картину, когда я на дороге выписываю чек на предъявителя, я не могу себе представить даже в горяречном бреду. Razz
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru