Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему вы выбрали men.ru?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Z3
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 70
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 17:01:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я не на том женском форуме сижу, но я такого почти не встречала, когда кто-то жалуется на своего МЧ, большенство, как правило, отталкивается от "два сапога пара" и что в отношениях двоих небывет только один виноват.
Мужики такие же Козлы как и бабы Дуры (Стервы)!

Не зависимо если мужчина ли или женщина говорит гадости о своей половинке (бывшей или настоящей, не имеет значение) - говорит обущербности этого человека ИМХО
_________________
3201 cc
Love litle cars with a big Engine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 23:13:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Громов писал(а):

Я уже давно разгадал главный принцип всех бабаских форумов. Кто сегодня мужиков не обругал - та дура, и предательница.


Неправда, я мужчин люблю, по крайней мере одного. Как же мы без вас, мужчины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Окт 2004 00:26:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
Громов писал(а):

Я уже давно разгадал главный принцип всех бабских форумов. Кто сегодня мужиков не обругал - та дура и предательница.


Неправда, я мужчин люблю, по крайней мере одного. Как же мы без вас, мужчины!


А я вообще ВСЕХ люблю Laughing Laughing Laughing
Без наших замечательных мужчин, действительно, никак Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громов
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Окт 2004 11:33:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты! здорово.
Z3, а че это за форум такой? (можно в личку, дабы... и во избежание...)

Надо из споривного интересу глянуть (даже не подозревал что такое диво водиться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Ноя 2004 09:43:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Кристина писал(а):
Громов писал(а):

Я уже давно разгадал главный принцип всех бабских форумов. Кто сегодня мужиков не обругал - та дура и предательница.


Неправда, я мужчин люблю, по крайней мере одного. Как же мы без вас, мужчины!


А я вообще ВСЕХ люблю Laughing Laughing Laughing
Без наших замечательных мужчин, действительно, никак Laughing


любишь, любишь Smile верю Smile
ты скажи, ты уже приехала или как? почему sms не пишешь? я жду-жду Smile
а... да... у тебя же ob-лайн Smile у вас смс дорогие Sad
ладно, тогда сам напишу Smile
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Ноя 2004 14:13:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
AMAZING писал(а):
Кристина писал(а):
Громов писал(а):

Я уже давно разгадал главный принцип всех бабских форумов. Кто сегодня мужиков не обругал - та дура и предательница.


Неправда, я мужчин люблю, по крайней мере одного. Как же мы без вас, мужчины!


А я вообще ВСЕХ люблю Laughing Laughing Laughing
Без наших замечательных мужчин, действительно, никак Laughing


любишь, любишь Smile верю Smile
ты скажи, ты уже приехала или как? почему sms не пишешь? я жду-жду Smile
а... да... у тебя же ob-лайн Smile у вас смс дорогие Sad
ладно, тогда сам напишу Smile


А вот и я !
Теперь я дома и писать в форум буду ооочень много, если , конечно темы будут интересные.
а в смс много не написать , так что я лучше письмо напишу и фотки пришлю с отдыха. Щас уже подумываю о поездке в Европу. Начинаю собирать информацию.

Кстати, одна из форм отдыха - форум men.ru - общение с приятными , интересными людьми.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Ноя 2004 14:22:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с собой возьмешь? Smile

о! кстати! и там в европе будем народ привлекать к участию на нашем форуме Smile
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Ноя 2004 18:34:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
с собой возьмешь? Smile

о! кстати! и там в европе будем народ привлекать к участию на нашем форуме Smile


Хорошая идея. Надо рекламой этого сайта заняться серьёзно. Но и без рекламы посетителей и участников с каждым днём всё больше.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Ноя 2004 13:43:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, не буду лицемерить, расскажу все как есть: все началось с того, что притащилась ко мне подружка с ночевкой, зашла на частопосещаемый мной в то время woman.ru, разругалась там с какой то престарелой пышкой в пух и прах на диетическую тему, та нажаловалась и подружке( то бишь моему компу)заблокировали доступ на сайт. Пришлось искать замену....правда, после переустановки доступ восстановился, но на данный сайт я по-прежнему забегаю, а вот на woman.ru времени уже не хватает. Wink
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2004 07:01:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ню-ню. вообще, на вуман.ру есть женщины? я лично ни одной не встретил... чаще всего попадаются пергидрольные зассаные особи женского пола, думающие только о готовке, сексе (читай миньете) и диете. о чем там можно поговорить? возможна ли там тема типа "почему ты выбрала именно вуман.ру?". да там форум к черту разнесут за час сообщениями типа "он такой женственный, он такой супир, я аж кончаю когда его читаю.".
ненависть к мужикам читается в каждой строчке сообщений. даже сам сайт выполнен в таких тонах, что 3.14здец. и вообще, вода водянская, одни только сопли да вопли.
вообще, про наш форум можно сказать "мужчины, женитесь. женщины, мужайтесь". про вуман.ру можно сказать все наоборот. мужчины, мужайтесь Smile
по поводу раскрутки... вообще непонятно, чего администрация форума желает получить от этого проекта. мне непонятна их безолаберность и их по...уизм. за форумом нужно следить, сайт нужно ДЕЛАТЬ. одна только страничка со ссылками на разделы форумов уже никого не умиляет. выводы: сайт оформлен бедно, на коленке. форум сделан глуповато: дизайн стандартный, модерун один на весь форум (учитывая, что форум растет). многие предложения пользователей игнорируются. администрация, я уже второй раз прошу Вас связаться со мной по е-майлу. есть конкретные предложения, направленные на улучшение сайта, его раскрутку и поддержание на должном уровне...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2004 16:01:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
вообще непонятно, чего администрация форума желает получить от этого проекта. мне непонятна их безолаберность и их по...уизм. за форумом нужно следить, сайт нужно ДЕЛАТЬ.

Во-во! Смайлики месяц назад просила... Ни ответа ни привета. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Ноя 2004 18:07:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сюда случайно попал - набрал в поиске "знакомства", и наткнулся на этот форум. почитал... да так и остался Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 22:29:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, одна из тем-рудиментов Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 22:31:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Ну вот, одна из тем-рудиментов Cool

И заметьте, Слэш хотел познакомиться с кем-то! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 22:47:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru