Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как подключать этот гребаный интернет????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Dec 2005 13:26:36 +0000    Заголовок сообщения: Как подключать этот гребаный интернет???? Ответить с цитатой

Все, что касается интернета, так мои знания ограничиваются хождениями по различным сайтам и пользование "аськой"... и вот сбылась моя мечта, мне подарили компьютер, как подключать интернет ума не приложу...
Ну конечно охота и музыку покачать, и фильмы...
Звоню в разные компании, а они мне советуют все по разному
Единственное, что я точно хочу, так это чтобы не был занят телефон, не надо было бы покупать карточки , а просто ежемесячно оплачивать в сбербанке, чтоб скорость была нормальная (как на работе)... ну и пожалуй все.
Вот вопрос КАК ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?????????
Какое подключение выбрать? Как подключать? Сколько платить???
Помогите кто в этом соображает, пожалуйста!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Deviless
активный участник


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Dec 2005 14:27:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даш, я думаю что на этот вопрос тебе доходчивее ответит Вовка.
Сама не так давно взяла стримю Правда хочу сказать у них в офисе на третьяковке работают одни п...... придурки.
Сначала они сказали что у них модемов, приезжай позже потом нашли, сказали что в течении трех подключат....чуда не произошло звоню говорю, что за на фиг. Говорят вас давноподключили еще месяц назад! Shocked Shocked Shocked только счет не активировали! Ждите еще 3-5 дней приносим извинения за неудобства.
наконец это чудо произошло! Правда инет работал со скорость 6МВ, вместо 126 как обещали, звонию говорю что блин издеваетесь?
Что то там поправили раз сорок мне пришлось выйти зайти в сеть. Потом смотрю все Ок.
Телефон не занят, комп не выключаю вообще т.е. постоянно работает и постоянно в сети.
Тариф Нео20, 20 унылых енотов за месяц и все удовольствие.
Модем который подключается через USB, говорят лучше чем через сетевую карту. (в комплекте при подключени тебе все дадут) Wink
_________________


Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Dec 2005 15:29:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, большое!! Тока у меня нет модема Crying or Very sad Да ну и фиг с ним..
вызвала каких то, что подключат, то и подключат Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Dec 2005 01:19:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше узнать, модет в доме имеется локальная сеть с доступом в инет...
намного дешевле и выгоднее по ресурсам всяких Стрёмов...

Например, мой провайдер "Zelan", внутренних ресурсов десятки Террабайтов, за локалку я плачу 8 доллеров, за инет 7 доллеров (1300 МБ)


Deal ZELAN руууууууууууууулииииииииииит
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Dec 2005 01:24:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SenatorSatana писал(а):

Например, мой провайдер "Zelan", внутренних ресурсов десятки Террабайтов, за локалку я плачу 8 доллеров, за инет 7 доллеров (1300 МБ)


Deal ZELAN руууууууууууууулииииииииииит


Сенатор, ты часом у них не являешься штатной пиар-единицей? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Dec 2005 01:34:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
SenatorSatana писал(а):

Например, мой провайдер "Zelan", внутренних ресурсов десятки Террабайтов, за локалку я плачу 8 доллеров, за инет 7 доллеров (1300 МБ)


Deal ZELAN руууууууууууууулииииииииииит


Сенатор, ты часом у них не являешься штатной пиар-единицей? Laughing Laughing Laughing



Пока еще нет....
но думаю, пора им это предъявить, надо забацать рассылку по Аське на 500000 адресов, с текстом "Вы еще не в Зелане, тады мы идем к вам..."


На самом деле, у нас в Зеленограде, всего 3 локалки по моему, а у меня в доме тока Зелан, но он самый лучший...
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lmm



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр 2006 15:36:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое простое решение подключить инет и в сжатые сроки, это CDMA - стандарт подключения к инету, абонплата + резерв, получишь доступ к инету в любом месте твоего региона (NewTone, Velton)
_________________
Настоящий секс это такой секс
что даже соседи выходят покурить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая_зеленоглазка



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Мая 2006 12:59:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локалка по-любому лучше всего, мне вообще сделали за полчаса, я позвонила на следующий день пришли кабель кинули модем свой поставили и бесплатно если сразу за три месяца вперед оплачивать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Мая 2006 13:32:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локалка точно лучше. Я совсем недавно подключила. У меня прям на доме висела табличка, что дом подключон к интернету. За 2,5 месяца вперед, а потом по 600 р в месяц. Скорость нормальная, как на работе. Можно вроде в инете найти, кто конкретно ваш район обслуживает подключиться.
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru