Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Избранное
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мая 2006 22:00:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой....даже не знаю Embarassed - данный форум, картины Эрмитажа, гадание на таро, тесты и....порнушка, лёгкая..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мая 2006 22:05:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...дабы не пасть окончательно в ваших глазах Rolling Eyes - на рабочем компе бухгалтерскике новости, сайт Кабинета министров и регистр предприятий. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мая 2006 22:08:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в избранном чего тока нету. если натыкаюсь на сайт интересный случайно, заношу в избранное, типа потом прочту, но потом не читаю))) Кароче у меня там бардак. Но иногда на меня находит приступ педантизма и тогда я все избранное расскладываю по папочкам. Красотищааа
А еще у меня с прошлых рабочих компов есть диски с избранным. это мой фетиш Laughing
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Мая 2006 09:48:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
З.Ы. каким-то образом можно перенести Favorites из одного компьютера в другой? Rolling Eyes Cool

Легко как два байта переслать Smile

Если пользуешься Ineternet Explorer, то
"Файл" -> "Импорт и Экспорт" -> "Экспорт избранного".
Полученный файл переносишь на другой комп либо по сети, либо на любом другом носителе. На другом компе соответственно делаешь тоже самое, только с "Импортом".

Если твой любимый броузер FireFox/Mozilla, то
"Закладки" -> "Упорядочить закладки". Далее в менеджере закладок: "Файл" -> "Экспорт". При импорте на другом компе опять открываешь менеджер закладок и импортируешь файл с другого компа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Мая 2006 10:27:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):

Легко как два байта переслать Smile


Интересный афоризм Laughing

Katalizator писал(а):

Если пользуешься Ineternet Explorer, то
"Файл" -> "Импорт и Экспорт" -> "Экспорт избранного".
Полученный файл переносишь на другой комп либо по сети, либо на любом другом носителе. На другом компе соответственно делаешь тоже самое, только с "Импортом".


О, спасибо, теперь буду просвещенный Very Happy

Katalizator писал(а):

Если твой любимый броузер FireFox/Mozilla, то
"Закладки" -> "Упорядочить закладки". Далее в менеджере закладок: "Файл" -> "Экспорт". При импорте на другом компе опять открываешь менеджер закладок и импортируешь файл с другого компа.


Неа, о таком браузере даже не слышал... Embarassed Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru