Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему мужчины боятся...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2004 19:26:11 +0000    Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины боятся... Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Многие мужчины боятся долгих отношений,почему Question

Уважаемая Вероника, вопрос в корне поставлен неверно. Я сам мужчина и как знающий о мужчинах не понаслышке могу вас твердо уверить, что МУЖЧИНЫ НЕ ТОЛЬКО НЕ БОЯТСЯ, НО И ЖЕЛАЮТ ВСЕЙ СВОЕЙ ДУШОЙ ДОЛГИХ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Но почему вы думаете, что мы должны этого хотеть с любой и каждой? Задача мужчины сделать так, чтобы девушка кинула свой благосклонный взгляд в его сторону, задача женщины в том, чтобы избранный ее мужчина захотел видеть этот взгляд сегодня и завтра. Если женщина не умеет очаровать мужчину, и привязать его к себе без помощи уголовного кодекса, то ей остается спросить только у себя - "ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ ДОЛГИХ ОТНОШЕНИЙ СО МНОЙ ЛИЧНО?" Насколько я оправдываю их пожелания иметь матерью своих детей умную, красивую, верную, хозяйственную девушку? Сегодня таких девушек все меньше. И вам грех удивляться тому, что мужчины не боятся, а просто не желают иметь с вами долгих и продолжительных отношений. Надеюсь мой пост поможет вам задуматься и исправить свое бедственное положение с недостатком мужского внимания. Успехов вам уважаемая Вероника.

--- Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2004 19:26:58 +0000    Заголовок сообщения: Re: http://www.men.ru/forum/viewtopic.php?t=872&start=0& Ответить с цитатой

Kora писал(а):

Абсолютно солидарна со Сладкой и Кристиной Exclamation
Общество такое у нас - женщина старше какого-то там предела (в каждой местности свой ценз) не побывавшая замужем и и без детей - воспринимается, как ужас летящий на крыльях ночи. А вот в отношении мужчин все более терпимо и благосклонно.. распиздяй аль вечный юноша никого особо не напрягают.. окромя тех кто рядом проживает Rolling Eyes
Энерджи, дарлинг.. зачем так убивацца насчет физиологии? вроде уже достаточно было сказано про + и - полов, а также не пустой головы на плечах Very Happy

Уважаемая Kora. Требования от мужчины быть сильным и мужественным, а от женщины верной и женственной (надеюсь вы понимаете, что бл..во к женственности отношения не имеет), вполне оправдано природой и физиологией. Задача мужчины оплодотворить как можно большее количество самок, задача самки найти ЕДИНСТВЕННОГО самого достойного альфа-самца и по возможности сделать его отцом своего ребенка. Если мужчина всю жизнь проводит с одной единственной женщиной, то либо это супер-пупер женщина, либо это никому не нужный мужчина (и соответствующая женщина).
Эта разница видна даже в физиологии. Мужчина за свою жизнь может иметь хоть миллион половых связей приводящих к потомству (надеюсь, никто не забыл для чего нам эта штука между ног? Wink), а женщина от силы десяток.
Наша задача соблазнить вас. Ваша задача сделать так, чтобы МЫ ЗАХОТЕЛИ СОБЛАЗНИТЬ ВАС. Ваша задача сделать так, чтобы МЫ ЗАХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ ЭТО ОРИГИНАЛЬНО И МАКСИМАЛЬНО ПРИЯТНО ДЛЯ ВАС. И ваша задача сделать так, чтобы после того как мы соблазним вас, мы ЗАХОТЕЛИ ОСТАТЬСЯ С ВАМИ И СОБЛАЗНЯТЬ ВАС ДАЛЬШЕ.
МЫ РАЗНЫЕ. И в этой фразе вся соль. РАЗНЫЕ!!! И это биологический, физиологический, социальный и психологический факты. К сожалению понимание этого факта, к подростку, приходит только тогда, когда он сам начинает становится мужчиной, и следовательно отличаться от девушки. Это приходит с опытом, с возмужанием парня. И приходит не ко всем. Некоторые так и остаются "под сраку лет" с инфантильным представлением о девушках, как о тех, кто должен занимать активную-мужскую позу в сексе и жизни. Такие обычно не женятся, таких обычно женят на себе. Они видят в девушке даже не подругу, а друга, который сам все сделает, на которого можно опереться, которого можно попросить сделать мужскую работу. Бойтесь таких мужчин.
Итак, разница, надеюсь ясна. Задача мужчины научиться завоевывать женщину. Задача женщины не брыкаться из последних сил, а научиться делать выбор в пользу более успешного завоевателя и уметь удержать его возле себя как можно дольше, а желательно и всю жизнь. Но тут уж как получится. Как не у всех парней, получается, соблазнить любую девушку, так и вы должны понимать, что не каждая из вас сможет быть для парня той единственной, ради которой он наденет кольцо на палец и захочет быть рыцарем снова и снова, как в первый день.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК.
Я полагаю, что даже этот мой пост не смог пробить стены женского скептицизма, и многие из вас еще считают, что женщины имеют такое же право на левые связи, как и мужчины, только вот здесь поднапрячься, и здесь подналечь, так споем, что "спляшут лес и горы". Не буду вас разубеждать, просто прошу вас пройти один тест, состоящий всего лишь из одного эксперимента:

Выйдите на улицу. Пригласите первого попавшегося красивого парня в кафе, напоите и накормите его, пытаясь при этом острить, быть интересной и оригинальной, очаруйте его, соблазните его, перепехнитесь с ним, забудьте о нем. Проанализируйте свои ощущения от всего этого. Все это с легкостью согласен делать любой нормальный парень КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Если вы нет, то все ваши разговоры о том что гулящую женщину считают б..ю несправедливо - ерунда на постном масле.

--- Два кольца, два конца, а посередине - ты, решившая трахнуться с двумя женатыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kora
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 98
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2004 23:07:41 +0000    Заголовок сообщения: Re: http://www.men.ru/forum/viewtopic.php?t=872&start=0& Ответить с цитатой

Товарисч, Умник-разумник! зафлудили тему кратким содержанием других топиков вы не по детски Wink не каждому дано !
Ток простите мя недалекую, но поясните КРАТКО и популярно, а что собственно хотели сказать в ответ на мое высказывание?


--- Два кольца, два конца, а посередине - ты, решившая трахнуться с двумя женатыми.[/quote]

сорри - а эт шо за пер..ж в воду? %))))
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olsi



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Окт 2004 00:11:15 +0000    Заголовок сообщения: Re: http://www.men.ru/forum/viewtopic.php?t=872&start=0& Ответить с цитатой

Скорее всего вам попадались мужчины ,которых вы не очень интересовали.Они не были уверены в необходимости общения с вами.Мужчины строго отделяют секс ,как физиологическую потребность, и серъёзные отношения.Я тоже мужчина и хочу сказать,когда я не уверен в том ,что со мной тот человек, с которым я могу остаться навсегда я не буду давать пустых обесчаний и обманывать.Я знаю как это тяжело рвать по живому.Если я вижу ,что нравлюсь человеку не симпатичному мне я никогда не буду давать повод и намек на серъёзность отношений.Очевидно вы были легко доступны и со стороны это выглядело как поиск партнера для секса. От таких встреч не стоит ждать чего-то серъёзного.Подумайте об этом! Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Окт 2004 08:23:35 +0000    Заголовок сообщения: Re: http://www.men.ru/forum/viewtopic.php?t=872&start=0& Ответить с цитатой

olsi писал(а):
Если я вижу ,что нравлюсь человеку не симпатичному мне я никогда не буду давать повод и намек на серъёзность отношений.

Ох, olsi, были бы все как вы!.. Жить было бы намного проще! Chmok
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ира
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Окт 2004 09:41:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле боятся не только мужчины и не все мужчины. Я, например, всегда принадлежала к категории женщин, которые боятся выходить замуж и рожать детей...и до сих пор боюсь. "Спасибо" маме - она всегда говорила "Если бы не твой "папаша"...если бы ты не родилась..."
Вышла замуж совершенно случайно, благодаря папе (папаше), он мне позвонил из штатов и сказал: "Ира, я хочу, чтобы дядя ... приехал сюда, ты его знаешь со своего рождения, его сына ... тоже, если ты выйдешь за него замуж, все будет гораздо проще, твое право поставить им цену. Поступай как хочешь"
Таким образом я совершенно бесплатно и неожиданно оказалсь замужем, отчего все остальные претендеты были в сильном ступоре и немогли понять чем же этот "кент" меня взял.
Тепрь у нас, спустя 5 лет проблема No.2 - дети. Я, честно говоря, не слишком хорошо справляюсь с ролью устроительницы домашнего очага - у меня дома вечный художественный беспорядок и муж считает меня полным ребенком, тем не менее мне уже 28 и все говорят о том, что пора бы уже детей...ок муж - это совсем не так страшно оказалось, как я себе представляла, но дети - я их очень люблю, но я боюсь...а мой муж не боится. А мне все кажется, как в детстве, что дети возьмут веревки и свяжут меня по рукам и ногам (мамины слова) и вслед за этим испортят мне всю жизнь... Мой папа младше мамы на несколько лет, развелись они, когда я была еще совсем маленькой. Папа настоял на том, чтобы при разводе и размене мы были соседями, он потом женился и чуть не развелся из-за такого соседства, но все равно никуда не переехал. Ох, чего только не было...одно могу сказать - спасибо папе, но когда мы вместе собираемся за рюмочкой пива и сидим достаточно долго, тогда мы начинаем разговаривать по-настоящему, и папа говорит, что дороже меня у него никого в жизни нет и не будет - я эти слова просто глотаю - я их слышала раньше, но они совсем другое значили тогда ...я начинаю ощущать себя совершенно иначе ................ Короче - можно долго рассказывать, но суть в том, что не все мужчины боятся и не все женщины хотят.
А чего боимся - да - ответственности, что не справимся, что страшно становиться взрослыми и вообще еще столько всего впереди!
_________________
Весной 2006 года две маленькие принцессы войдут в этот мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 09:35:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно - а можно всю жизнь проездить на одной машине, по одной и той-же дороге изо дня в день, есть каждый день одно и то-же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 10:05:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, конечно.
Разве вы не видели таких людей?
Какие чувства они у вас вызывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 10:23:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Можно, конечно.
Разве вы не видели таких людей?
Какие чувства они у вас вызывают?


Я тоже видел такого в фильме "Москва слезам не верит". Он ездил на одном москвиче на протяжении всего фильма. Я таких не понимаю, но и не осуждаю. Наверное просто личности без творческого начала. Они могут проработать всю жизнь на заводе озо дня в день затачиваю одну и ту-же деталь.
Но ведь это ужасно скучно! Мы ведь не роботы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 10:47:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Интересно - а можно всю жизнь проездить на одной машине, по одной и той-же дороге изо дня в день, есть каждый день одно и то-же?


Ну-ну. Давайте дальше, не стесняйтесь!
А можно всю жизнь прожить с одной женщиной?
Не надо утрировать. Можно подумать, что вас всю жизнь заставляют есть одну картошку с луком и ездить в раздолбаном "запоре".
Каждый живет меру того, как он может. Неужели у вас вызывает брезгливость слесарь на заводе, который работает как может, подрабатывает, но денег просто не хватает, чтобы обновить старый "москвич"? У которого дети ухожены и накормлены? В чем его будем обвинять? Типа, твоя жизнь скучна, ты в ночных клубах не крутишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 11:19:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет-нет-нет, Zet-7, вы не пУтайте.

Насколько я понимаю, Bloome совершенно не то имеет в виду.
Тут совсем не в брезгливости дело. Какая разница, кем он работает, лишь бы он хорошо делал свое дело и оно ему нравилось. Любого профессионала можно уважать (ну разве убийц и сутенеров с оговорками).
Жизнь же не только ночными клубами разнообразится.
Bloome же говорит об отсутствии творческого начала. Ну и что? Не каждому дано быть художником и романтиком. Sens вон, дано, а мне, например, нет. У меня сосед был, который клеил из спичек домики. Это дешево, труда очень много, души тоже много, и красиво. Вот этого в том человеке на "Москвиче" нет. Потому что он такой. Он родился другим. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 12:46:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Нет-нет-нет, Zet-7, вы не пУтайте.

Насколько я понимаю, Bloome совершенно не то имеет в виду.
Тут совсем не в брезгливости дело. Какая разница, кем он работает, лишь бы он хорошо делал свое дело и оно ему нравилось. Любого профессионала можно уважать (ну разве убийц и сутенеров с оговорками).
Жизнь же не только ночными клубами разнообразится.
Bloome же говорит об отсутствии творческого начала. Ну и что? Не каждому дано быть художником и романтиком. Sens вон, дано, а мне, например, нет. У меня сосед был, который клеил из спичек домики. Это дешево, труда очень много, души тоже много, и красиво. Вот этого в том человеке на "Москвиче" нет. Потому что он такой. Он родился другим. Вот и все.


То есть, если мужик одевается прилично, есть деньги и меняет машины довольно часто, но духовно беден - это отстой?
А слесарь, который не может лет 15 сменить москвич, но пишет дома стихи - это уже хорошо? Я, например, периодичски, раз в три-четыре месяца покупаю цветную бумагу и на неделю ухожу с головой в создание аппликаций - это как? Нормально или нет?

Проясните поподробнее.
Очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 12:55:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, если мужик одевается прилично, есть деньги и меняет машины довольно часто, но духовно беден - это отстой?

Да, может и не отстой, но очень близок к отстою. Wink

А слесарь, который не может лет 15 сменить москвич, но пишет дома стихи - это уже хорошо?

Не думаю, что он еще слесарь. Wink

Я, например, периодичски, раз в три-четыре месяца покупаю цветную бумагу и на неделю ухожу с головой в создание аппликаций - это как? Нормально или нет?
Проясните поподробнее.
Очень интересно.[/quote]

Нормально. Что же в этом плохого или странного. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 15:43:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему мнению апликация-это вполне нормально, это наверное отвлекает. Каждый вправе расслабиться как хочет.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 15:54:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем здесь вообще брезгливость? Я изначально с уважением отношусь к каждому человеку будь он слесарь, дворник или президент фирмы!
Просто не каждому дано находить радость в однообразной работе, образе жизни и т.д. А как быть, если человеку все время хочется чего-то нового?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru