Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос на засыпку!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitusya
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 15 Окт 2004 16:45:33 +0000    Заголовок сообщения: Вопрос на засыпку! Ответить с цитатой

В данном форуме участвуют образованные, интеллегентные люди - это радует. Большое спасибо организаторам данного форума. Желаю Вам дальнейших успехов в развитии своего детища! Very Happy
А мой вопрос, скорее, адресован мужской аудитории форума.
Говорят, что самые лучшие повара - это мужчины.
А насколько вы, уважаемые мужчины, балуете, удивляете своими кулинарными изысками своих любимых дам сердца? Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Окт 2004 17:50:18 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпку! Ответить с цитатой

Vitusya писал(а):
В данном форуме участвуют образованные, интеллегентные люди - это радует. Большое спасибо организаторам данного форума. Желаю Вам дальнейших успехов в развитии своего детища! Very Happy
А мой вопрос, скорее, адресован мужской аудитории форума.
Говорят, что самые лучшие повара - это мужчины.
А насколько вы, уважаемые мужчины, балуете, удивляете своими кулинарными изысками своих любимых дам сердца? Very Happy Very Happy


Каюсь - очень редко!
Embarassed
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 15 Окт 2004 18:39:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не балую вообще
Вернуться к началу
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Окт 2004 21:19:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовить в принципе умею, но для улучшения результатов нужно было бы оттачивать сие ремесло, а желания нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2004 01:49:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего это за странное поверье. Мужчины лучшие повара потому что МУЖЧИНА ВСЕГДА БУДЕТ лучше во всем. Во всякой работе он лучше женщины - и не пытайтесь меня переубедить. Это раз

А во-вторых, в повседневной жизни не моя эта забота кухня - вот телевизор починить или утюг там - пжалста, а готовить то с чего? А может ещё и скатерти печатные растелить? обойдетеся.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2004 07:47:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметила большую разницу – женщины большей частью готовят вкусные домашние заурядные блюда, а мужчины больше выкручиваются, творят, создают собственные рецепты. Такие вот креативные. Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Окт 2004 23:44:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже каюсь.
Тоже очень редко.

с утверждением согласен. доказательств не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
GAFS



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 17:06:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю готовить! Только чтоб моя не мешала со своими подсказками.
В основном в выходные. Супруга очень довольна моим изыскам.
Да и вообще это здорово делать любимой всякие вкусности.
Ко всем с уважением, Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 17:11:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю, когда мужчина готовит. Зрелище , когда мужчина готовит мясо - это наслаждение. Мужчина красив в этом действе, сексуален, если хотите. Очень люблю наблюдать в ресторане, когда удается, как повар колдует. Когда есть время и не устал, то любимый балует.
Починка утюга и умение вкусно готовить совсем не взаимоисключающие понятия.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z3
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 70
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 17:30:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жещина и мясо вещине совместимые.
там овощи выпечка, может и женщина лучше в этом.

Мой любимка ооооочень вкусно готовит и, как правило, я ему не мешаю, он любит чтоб меня вообще дома не было в это время, чтоб сюрпризом все на стол выложить, кстати и скатерочка и солфеточка и при свечах с хорошим вином. Абажаю.

Sens:"Мужчина красив в этом действе, сексуален, если хотите. "
согласна, я уже облизываюсь на своего сексуального мужчину Cool Wink Smile
_________________
3201 cc
Love litle cars with a big Engine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kora
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 98
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2004 12:56:11 +0000    Заголовок сообщения: http://www.men.ru/forum/viewtopic.php?t=1103&start=0& Ответить с цитатой


Хе-хе.. давненько было дело.. на турбазе с друзьями, после потрясающего завтрака, обсудили почему же так мужчины восхитительно готовят.. после долгого раздумья, пришли к выводам - эт потому, что:
1. Они это делают редко (монотонность будней их не убивает) Cool
2. Чаще всего, для того чтоб поразить и вызвать заслуженую похвалу и не только Very Happy
3. Не жалеют продуктов
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2004 13:38:21 +0000    Заголовок сообщения: Re: http://www.men.ru/forum/viewtopic.php?t=1103&start=0 Ответить с цитатой

Kora писал(а):

Хе-хе.. давненько было дело.. на турбазе с друзьями, после потрясающего завтрака, обсудили почему же так мужчины восхитительно готовят.. после долгого раздумья, пришли к выводам - эт потому, что:
1. Они это делают редко (монотонность будней их не убивает) Cool
2. Чаще всего, для того чтоб поразить и вызвать заслуженую похвалу и не только Very Happy
3. Не жалеют продуктов


точно-точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анатолий



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2004 13:33:46 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпку! Ответить с цитатой

то что лучшие повара мужики это факт! Very Happy
на то есть одна причина мы больше любим жрать! Very Happy
что касается изысков ну их на фиг но в тоже время пельмени и бутерброды это пакость..лучше мяса или рыбу пожарить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Ноя 2004 14:16:02 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпку! Ответить с цитатой

люблю готовить своей девушке Wink
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru