Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как узнать, чего она хочет, и когда?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SmartDriver
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2004 01:35:25 +0000    Заголовок сообщения: Как узнать, чего она хочет, и когда? Ответить с цитатой

Господа. (И дамы).
Есть проблема. Надеюсь не у меня одного.
Мне уже почти 24 года, а я до сих пор не могу понять, как знакомиться с девушками.

Допустим ситуация. Мне понравилась девушка. Она всем видом показывает мне, что я ей тоже понравился. А вот дальше в моем жизненном опыте идет провал. Я подсознательно знаю, что хочу с ней переспать, но веду себя так, как будто она единственная на планете такая, и вместо того, чтобы вести ее в постель, тяну момент до самого не могу, а потом еще вдобавок приглашаю ее в какой-нибудь театр или кино. На этом вечер заканчивается, и я опять дома один. Confused
И так продолжается при каждом новом знакомстве. И все мои девушки в итоге, либо становятся потенциальными женами, либо хорошими (исходит от них) друзьями. Господа, поделитесь опытом. Что нужно делать? И как узнать (проверить), хочет ли девушка заняться сексом, и как на это корректно намекнуть?

P.S. По воле судьбы, все девушки, к которым меня тянет, как правило самые симпотичные в помещении, и конкуренция безумная.
Вернуться к началу
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2004 03:07:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понял в чем проблема то? Ну знакомишся - приглашаешь к себе, начинаешь её мацать за сисочку.

Главное понять - женщина такой же человек как и ты. Она тоже хочет с тобой переспать.

Мне вообще в последнее время кажеться, что женщина хочет секса намного больше чем мужчина.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2004 03:10:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а проверить как? Ну как? Ну на сиськи смари - они обычно стоят так вызывающе - соски через одежду просматриваюца. Губы у неё краснеют.

А ваще можно сунуть руку между ног - обычно если хотят - становяца влажненькими.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2004 08:06:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривайте с ними....а не смотрите...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2004 10:07:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше и смотреть Shocked и разговаривать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Владимир Ф.
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 77
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2004 10:19:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Smartdriver:Не всегда ее действия: будь то заманчивый взгляд в твою сторону или неадекватные действия и пр. говорит о ее желании секса с тобой. Возможен простой флирт, кокетство. Поэтому лучше это узнавать напрямую не думая о последствиях. Пошлет и ради Бога, значит не суждено с ней иметь близость, зато ты уже будешь знать точно результат, а не ломать голову. Как говорится попытка не пытка. И все же если заметны какие-то знаки внимания, то в большинстве случаев она раположена к тебе и просто ждет твоей активности. Никто тебе не советует подходить к первой встречной и предлагать интим Very Happy
ps: я тоже иногда разочаровывался когда девушка отказывала, но меня уже не обременяла мысль "хочет - не хочет". И может звучит не правдоподобно, но мне становилось легче и я не ломал голову относительно данного человека, а просто искал другого.
nb: я твоего возраста, но до 22 лет маялся с подобным вопросом. Как выяснилось позже первопричиной таких бед является некая мнительность, неуверенность и как следствие в итоге все оказалось проще. Поэтому удачи тебе и расстраивайся даже если тебе откажут, ведь все что не делается к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nastena~



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2004 13:10:03 +0000    Заголовок сообщения: Re: Как узнать, чего она хочет, и когда? Ответить с цитатой

SmartDriver писал(а):
Господа. (И дамы).
Есть проблема. Надеюсь не у меня одного.
Мне уже почти 24 года, а я до сих пор не могу понять, как знакомиться с девушками.

Допустим ситуация. Мне понравилась девушка. Она всем видом показывает мне, что я ей тоже понравился. А вот дальше в моем жизненном опыте идет провал. Я подсознательно знаю, что хочу с ней переспать, но веду себя так, как будто она единственная на планете такая, и вместо того, чтобы вести ее в постель, тяну момент до самого не могу, а потом еще вдобавок приглашаю ее в какой-нибудь театр или кино. На этом вечер заканчивается, и я опять дома один. Confused
И так продолжается при каждом новом знакомстве. И все мои девушки в итоге, либо становятся потенциальными женами, либо хорошими (исходит от них) друзьями. Господа, поделитесь опытом. Что нужно делать? И как узнать (проверить), хочет ли девушка заняться сексом, и как на это корректно намекнуть?

P.S. По воле судьбы, все девушки, к которым меня тянет, как правило самые симпотичные в помещении, и конкуренция безумная.

Мы от вас в плане "хотения" ничем не отличаемся Wink .... Не надо спешить, но и затягивать не стоит. Если вы девушке более чем симпатичны. То надо действовать, - поцелуи, объятия, и такими темпами и до секса дойдет Exclamation А когда парень начинает тянуть резину "хочет она, не хочет". У девушки начинает уже комплекс вырабатываться. "Вот я его никак в сексуальном плане не привлекаю Rolling Eyes Evil or Very Mad или может он вообще импотент или девственник." Вот это уже хуже. Я бы тоже убежала от такого. Не любая девушка в прямую скажет "хочу секса".. Действуйте и удачи вам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2004 18:23:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что нужно начинать потихоньку. Например, с поцелуя – по нему можно понять, на что девушка согласится: то ли он будет мягкий и робкий, то ли горячий и страстный. Но по-хорошему, SmartDriver, я вам завидую: уже имели опыт общения с потенциальными женами, да еще и не затаскиваете всех в постель. Большой вам респект и пожмите от меня руку той счастливице, что станет вашей суженой. У нее замечательный кавалер! Bow
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
мармеладка



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2004 20:52:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
а проверить как? Ну как? Ну на сиськи смари - они обычно стоят так вызывающе - соски через одежду просматриваюца. Губы у неё краснеют.

А ваще можно сунуть руку между ног - обычно если хотят - становяца влажненькими.


А если женщина в пальто и губы у нее накрашены ,то все, никак не понять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Ноя 2004 02:14:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мармеладка, ну я обычно понимаю когда женщина хочет - она руку мне в штаны запихивают. Тады я понимаю - типа хочет)))
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Ноя 2004 13:36:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взгляд и дыхание....
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Елизавета



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 17:19:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно все показывает взгляд и разговор, если она с тобой оживленная если глазки светятся) Иди в атаку!!! Но будь аккуратен - она может подумать что ты бабник, никаких штучек, переодически чуть смущайся, что бы она почувствовала что ты не гипер опытный, почувствовала свою женскую власть над тобой = осмелела. Коментируя предыдущие сообщения могу сказать, что далеко не у всех девушек грудь реагирует быстро и реагирует вообще, увлажняться да должна если все ок в организме.
_________________
Я термоядерный блинец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru