Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Варка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Анекдоты, юмор, приколы, веселые истории, афоризмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн 2006 20:06:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kommandor, печатай билеты на ксероксе! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толян



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июн 2006 14:43:24 +0000    Заголовок сообщения: Re: Варка Ответить с цитатой

Kommandor писал(а):
Мужики там я хочу дело замутить. В транвае продовать ни те билеты што мне дают а билеты которые сам наклепаю. Мужики где взять те билеты? Эта нормальная тема мужики и Коляныч одобряит. Билеты нормальные надо гдето взять, штоб менты ни повизяли. Коляныч говорит што можно сходить в тепографию спросить про билеты. Как Вы думаете? Зажратым и казлам ни отвечать!

Братан ты думаиш што это клева обманут казлы сами дадут билеты а потом придет мент и скажет давай бабло я знаю ты замутил с билетами. Они тибя здадут. Ты лутше приезжай мы замутим вот такую тему. Есть щас яблоки растут мы их отвизем и сдадим в город. Деньги купим лодку и будим по реке ездить и рыбу ловить. Есть сеть у соседа но он казел говарит штуку давай. А тут мы сеть возьмем и лодку и будим сибе королями лето проживем в палатке как правильные пацаны.
А ище будут пацаны приходить и самогон принесут, дивченки наши. Я их всех знаю все харошие они если чей парень никагда тибя не сдадут. И будим жить в малине - девки будут приносить хавчик на ночь оставаться и рыбу ловить сетью и сдавать в городе на станцыи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kommandor
низожратый


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 312
Откуда: Дэпилс-Рига

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Июл 2006 12:41:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиба Толян ищо одним нармальным мужиком болше
пиши мне сообшение.

Я сичас нармално варюсь. Я билеты скапировал и сичас продаю их. Стремаюс ментов но зато бабок варю. Уже кроачи сибе нармальные купил. хочу ищо цепуху замутить а к осене если нармальна пайдет бэху лососей за 300 или 500 возьму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Июл 2006 13:12:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и станешь зажратым
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Июл 2006 14:05:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
и станешь зажратым



Он, по ходу, уже стал.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Толян



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Июл 2006 19:19:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kommandor писал(а):
спасиба Толян ищо одним нармальным мужиком болше
пиши мне сообшение.

Я сичас нармално варюсь. Я билеты скапировал и сичас продаю их. Стремаюс ментов но зато бабок варю. Уже кроачи сибе нармальные купил. хочу ищо цепуху замутить а к осене если нармальна пайдет бэху лососей за 300 или 500 возьму


Братан ты молодец но я очщень волнусь за тибя как бы минты ни повязали. Они казлы и к нам приедут и давай вынюхивать что кто и где че делал. Мы им самогона дадим и мяса выризку они отвалят а приежают не поделу а просто понты покачать и самагона с мясом увезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Июл 2006 21:08:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kommandor, расскажи подробнее, на какой бумаге печатешь билеты. Уж очень интересно п/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Анекдоты, юмор, приколы, веселые истории, афоризмы Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru