Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Учоба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Анекдоты, юмор, приколы, веселые истории, афоризмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kommandor
низожратый


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 312
Откуда: Дэпилс-Рига

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Июл 2006 12:57:38 +0000    Заголовок сообщения: Учоба Ответить с цитатой

мужики всем за миня диржать кулоки!
Я завтро иду в институт документы здавать на безплатное место. Я выббрал психологию потому што она главаная наука и мне поможит в карере.
Вот я толко боюс што на безплатную вышку миня не возьмут потому што бирут зажратых казлов а нормальных мужиков призирают.
Я ищо ни понял што такое боколаврская програма и магистриская и нах%?ую мне они втирают што я доложен ити на них. Я бабе етой говаорю што в психологи а она на какую програму. Иба:%?нутая суConfused*ка. Я ие паслал нах%:уй и ушол сичас хочу узнать как поступать сразу на психолога.

Вообщем всем за миня диржать кулоки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Июл 2006 18:35:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт не "учоба"... эт "у.ба"...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толян



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Июл 2006 19:17:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат я за тибя знай. о ети казлы ни пропустят простого парня. Я знаю, гадом буду.
Они казлы токо зажратых и махровых бирут.
Ты класснае слова подкинул зажратыи. Мы такого ни знали мы у сибя их махровыи завем.
Есть такии казлы вот из нашего паселка со мной в армию уходил был чиловек потом уехал в питер. Щас приежаит на тачки и мы к нему привет давай с нами. Присел с нами и все ему ни так и огурцы на газету порезали плохо и что запиваим самогон из одной банки на всех тоже плоха. А он понтуится я сичас водку ни пью токо виски и ни курю папиросы а только сигареты. Кароче стал махровый мы его послали но бить не стали в память что он наш был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Июл 2006 20:21:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kommandor, ты лучше сразу обратись в Академию Наук, там тебе незамедлительно почетное членство вручат... вместе с дипломом магистра психологии... Ломоносов ты наш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толян



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Июл 2006 17:37:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камандор они зажратыя тебя не пропустят им не нада чтобы простой народ учился. Я уже думал на эту тему и с мужыками мы все перетерли. Они гады своих только учить будут.
_________________
И шашки нагало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Июл 2006 20:54:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, я одного не понимаю... а неужели нельзя немного посмешнее придуриваться и поразнообразнее? Не, я не то чтобы в претензии, всяк развлекается по своему... Но никак не могу понять, какой смысл в действиях, которые заведомо маразматичны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006 11:23:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Извините, я одного не понимаю... а неужели нельзя немного посмешнее придуриваться и поразнообразнее? Не, я не то чтобы в претензии, всяк развлекается по своему... Но никак не могу понять, какой смысл в действиях, которые заведомо маразматичны?


Вот, вот!!!!
Совсем не остроумные и не смешные действия-то....
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006 11:34:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы уже насмеялись...... пора сливать чуваков
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006 11:53:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
мы уже насмеялись...... пора сливать чуваков


Шпалой крайнего положим.
У меня коллектор пустующий есть на примете... там их Х кто найдет когда-нибудь...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Анекдоты, юмор, приколы, веселые истории, афоризмы Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru