Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Типа - с празднегом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Июл 2006 10:26:41 +0000    Заголовок сообщения: Типа - с празднегом Ответить с цитатой

Системные администраторы отмечают профессиональный праздник

Всемирный "День сисадмина" в 2006 году празднуется 28 июля. Лента.Ру поздравляет с профессиональным праздником всех системных администраторов.
Российские системные администраторы в этом году отметят седьмой по счету ежегодный "День сисадмина" в 10 километрах от Калуги в районе реки Вырки, где в 16:00 28 июля начнется первый "Всероссийский слет сисадминов", который продлится с вечера пятницы по воскресенье. Воскресенье, кстати, объявлено "Днем дружбы регионов".

В ходе трехдневного праздника на природе запланированы: посиделки у большого костра, "литрбол", купания, метание тапок на точность, командное обжимание проводов, общение с медведом, конкурсы "Бита - оружие сисадмина", "Презентация любимой мыши", "Лучшее чучело ламера", дискотека и фейерверк. Подробную программу празднования можно найти на сайте "Сисадмин тоже человек". Там же находится и схема проезда.

Участие и размещение на Cлете бесплатны для сисадминов и их друзей. По краям центральной поляны и на прилегающих полянах есть места для постановки палаток и разведения костров. На поляну разрешен въезд на машине, ее можно поставить прямо рядом с палаткой. Организаторы слета окажут помощь с дровами и питьевой водой, обеспечат медицинскую службу и круглосуточную охрану Слета, организуют пункт продажи продуктов (чипсы, орехи, растворимые супы, тушенка, минеральная вода и прочее). Что с собой брать, и как добраться, можно прочитать на http://sysadmin.mail.ru/sysadmin_weekend.php.

День системного администратора (System Administrator Appreciation Day, SAAD) ежегодно отмечается в последнюю пятницу июля. Праздник придумал чикагский системный администратор Тед Кекатос (Ted Kekatos). Идея родилась, когда Кекатос увидел в журнале рекламу принтеров Hewlett Packard LaserJet 4000. На картинке был изображен сидевший в своем закутке системный администратор и тянущаяся до двери очередь пользователей, державших в руках упакованные коробки с подарками, корзины с фруктами и букеты цветов. Реклама иллюстрировала, что покупатели принтеров HP выражают благодарность системному администратору.

За несколько месяцев до этого Тед купил целую кучу таких принтеров для своей компании, поэтому он поинтересовался у сотрудников: "Где моя благодарность? Взгляните на этого парня! Он получает подарки за свою тяжелую работу". Все, разумеется, отвели глаза и рассмеялись. Тед зарегистрировал доменное имя SysAdminDay.com, сделал сайт, и разослал десяткам своих друзей приглашение на "День сисадмина", который он запланировал на последнюю пятницу июля. Впервые неофициальный праздник системных администраторов отмечался 28 июля 2000 года.

(lenta.ru)
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Июл 2006 10:59:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к поздравлениям ко всем, кто тут у нас сисом работает
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Июл 2006 11:01:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех сисадминов с Международным днем системного администоратора! Type
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru