Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщина за рулем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Июл 2006 22:41:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feliciana писал(а):
Muerto писал(а):

Ваще-то желтый не мигает, когда остальные сигналы горят. Он мигает только когда остальные сигналы не горят, и означает что светофор отключен.


А кто сказал, что могут гореть одновременно? тыкните пальчиком, плиз обычно, как-то всё проще на практике...))
З.Ы. Случайно, не в процессе обучения вождению? Wink или мне просто показалось...


Не понял вашего вопроса.

Ага, в процессе. Как раз билеты учу. Иначе с чего бы я стал тут такое писать...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл 2006 18:27:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только из-за руля.

А вот что я еще хочу сказать. Почему некоторые сцуки притесняют на дороге так называемые "женские" автомобили?
Или он думает я его бляхамуха-Круизер на своей Микре не сделаю?
"Детка, мля, мне надо в этот ряд, а поворотники включать ниже моего мужеска достоинства....А ты тормози давай, а то бочину причешу."
Перед какой-нибудь, например, А4 с усатым меном за рулем он так делать не будет, верно?
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл 2006 19:20:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня небольшая, но тюнингованная машина - с тонированными стеклами, спойлерами, литыми дисками на низкопрофильной резине и т.д.: никакой дискриминации, наоборот, дорогу уступают гораздо чаще, чем когда я еду на большой и стандартной Ауди Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл 2006 20:14:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже тонировка и нехилая такая.
Он ведь стопудово не видел, кто за рулем.
Работает стереотип, что машина бабская?
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Июл 2006 23:24:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветренная писал(а):
У меня тоже тонировка и нехилая такая.
Он ведь стопудово не видел, кто за рулем.
Работает стереотип, что машина бабская?


Может быть, стоит изменить стиль вождения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Июл 2006 20:19:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Ветренная писал(а):
У меня тоже тонировка и нехилая такая.
Он ведь стопудово не видел, кто за рулем.
Работает стереотип, что машина бабская?


Может быть, стоит изменить стиль вождения?


Ему? Cool
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Июл 2006 00:11:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветренная писал(а):
Leo писал(а):
Ветренная писал(а):
У меня тоже тонировка и нехилая такая.
Он ведь стопудово не видел, кто за рулем.
Работает стереотип, что машина бабская?


Может быть, стоит изменить стиль вождения?


Ему? Cool


Вам, уважаемая, Вам.
Лететь в лоб, подрезать, проезжать ж/д переезд не глядя, даже если он закрыт... Глядишь, уважать начнут. А потом и бояцца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Авг 2006 16:37:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заехал намедни на заправку. К соседней колонке меседес подъезжает (который купе 5ти-дверка). В нем две девушки. Та что за рулём (не блондинка Smile ) выходит в кассу, возвращается, садится, продолжает оживлённый разговор с подругой. Заправщик начинает лить оплаченный керосин. Я, заправляя себя, стою, любуюсь сей машинкой.
Вдруг..... рёв мотора и мерен с хорошим ускорением начинает отъезжать от заправки вместе с вставленным в бак "пистолетом". Заправщик бегом пытается догнать и вынуть "пистолет". Метров через 7-8 ему это удаётся. Далее я наблюдаю следущее:
Служитель колонки приняв буковку Z, уворачивается от возвращающегося к колонке резиного шланга с железной байдой на конце. Мне бежать некуда, за мной моя машина и я ногой пытаюсь отбить всё, что летит в мою сторону. Смог, слегка получив на излёте шлангом по попе. Подбежавший с очумелым взглядом служитель вежливо сообщает, что он не при чём.
Из мерена (всёж остановившегося) выходит дэвушка и мелкими шажками бежит в нашу сторону, ладошки прижимает к розовым щёчкам и произносит, больше обращаясь к служителю: -Ах простите, простите, простите! Я забыла, что я заправляюсь.......
Не знаю..., я может пару раз забывал завернуть крышку бензобака. Кто-то отъезжая забывал вынуть пистолет ПОСЛЕ залива, НО...(!) стоя на заправке забыть, что тебе наливают бензин......(!!!) такое может себе позволить только дама.

С уважением,
RtiC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Авг 2006 11:08:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
Заехал намедни на заправку. К соседней колонке меседес подъезжает (который купе 5ти-дверка). В нем две девушки. Та что за рулём (не блондинка Smile ) выходит в кассу, возвращается, садится, продолжает оживлённый разговор с подругой. Заправщик начинает лить оплаченный керосин. Я, заправляя себя, стою, любуюсь сей машинкой.
Вдруг..... рёв мотора и мерен с хорошим ускорением начинает отъезжать от заправки вместе с вставленным в бак "пистолетом". Заправщик бегом пытается догнать и вынуть "пистолет". Метров через 7-8 ему это удаётся. Далее я наблюдаю следущее:
Служитель колонки приняв буковку Z, уворачивается от возвращающегося к колонке резиного шланга с железной байдой на конце. Мне бежать некуда, за мной моя машина и я ногой пытаюсь отбить всё, что летит в мою сторону. Смог, слегка получив на излёте шлангом по попе. Подбежавший с очумелым взглядом служитель вежливо сообщает, что он не при чём.
Из мерена (всёж остановившегося) выходит дэвушка и мелкими шажками бежит в нашу сторону, ладошки прижимает к розовым щёчкам и произносит, больше обращаясь к служителю: -Ах простите, простите, простите! Я забыла, что я заправляюсь.......
Не знаю..., я может пару раз забывал завернуть крышку бензобака. Кто-то отъезжая забывал вынуть пистолет ПОСЛЕ залива, НО...(!) стоя на заправке забыть, что тебе наливают бензин......(!!!) такое может себе позволить только дама.

С уважением,
RtiC


Вывод - бензин лучше заправлять самостоятельно Wink а то мало ли кто позвонит и чего скажет - все на свете забудешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Авг 2006 11:54:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):

Не знаю..., я может пару раз забывал завернуть крышку бензобака. Кто-то отъезжая забывал вынуть пистолет ПОСЛЕ залива, НО...(!) стоя на заправке забыть, что тебе наливают бензин......(!!!) такое может себе позволить только дама.

С уважением,
RtiC

Со всеми бывает, не важно какого пола)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Окт 2006 11:13:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вообще перл видел. Ехала девка на вольвешнике, а у нее прямо на руле, закрывая спидометр и половину остальных приборов лежал большой плюшевый мишка Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisses
активный участник


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 10:20:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Сегодня вообще перл видел. Ехала девка на вольвешнике, а у нее прямо на руле, закрывая спидометр и половину остальных приборов лежал большой плюшевый мишка Shocked


наверное, твой Laughing
_________________
Жизнь - прекрасна, пока никто в неё не вмешивается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 14:05:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитирование:

Значит так. Стоим мы в пробке (стандартное, в последнее время, занятие. Перед моим носом стоит 9-ка, и ОБАЛДЕННЫЕ белокурые волосы за рулем. Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода! Естественная реакция (и не только у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон — такой замечательный хор из БИБИ но вот что дальше… А дальше (ВНИМАНИЕ) огни гаснут, из машины выходит ОБАЛДЕННАЯ блондинка, и громко выдает всем: «Саечку за испуг!!!!!!» … Блин, если бы не ржал ТАК, обязательно бы телефон попросил ))))
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 14:09:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, Мёртвый, чё ж так медленно думаешь-то ...
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 14:12:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
эх, Мёртвый, чё ж так медленно думаешь-то ...


Карлсон, это не я писал, это цитирование.
Я думаю быстро, но женщин боюсь в принципе, так тчо не вариант.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru