Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бывший депутат ГД ФС РФ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Фев 2006 01:29:27 +0000    Заголовок сообщения: Бывший депутат ГД ФС РФ... Ответить с цитатой

Посмотрел сегодня сюжет в программе "Профессия - репортер" о Марычеве... страшно, что с ним стало... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Фев 2006 09:11:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че с ним стало? не видел эту программу...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Фев 2006 10:35:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо с ним все стало... Пять лет назад его избили: "...трое неизвестных мужчин ворвались в квартиру В.Марычева по улице Лени Голикова. Они избили депутата и скрылись, при этом из квартиры ничего похищено не было. В.Марычев в состоянии средней тяжести был госпитализирован в больницу. Обстоятельства и причины нападения на В.Марычева не известны. Следствие рассматривало различные версии происшествия, в том числе и связанную с политической деятельностью потерпевшего".

А сейчас он практически превратился в растение: не может самостоятельно встать с постели, никого не узнает, ничего не соображает, выглядит как 90-летний старик...


Вот, кстати, кое-что о нем, взято из интернета - для тех, кто не в курсе, о ком речь:

"Любимый костюм - красный пиджак. "Если я появлялся в зале в красном пиджаке - все уже знали: держись, "демократы", сейчас будет что-то забойное. Создавалась особая атмосфера, особое настроение. Красный цвет символизировал борьбу, борьбу с ворами. Он по моему замыслу, должен был приводить ворюг, сидящих в зале, в трепет" ("Моя газета", приложение к "Московской правде" , 28 февраля 1996 г.).

В Гос.Думе 5 созыва прославился своим экстравагантным поведением. Любил появляться в неожиданных нарядах. "Костюмы я подбирал сам в зависимости от темы скетча. Использовал символы и атрибуты, подходящие для данной роли. Костюмы помогали мне показать трагедии людей, ведь практически каждая моя роль была криком души.

Белый костюм руководителя секты "Аум сенрике" - это крик матерей, потерявших детей. Ватник - крик блокадников, обреченных на нищенское существование. Бронежилет - крик всех, ежедневно подвергающихся опасности из-за разгула преступности. Костюм бомжа - боль лишившихся жилья". "Я говорил о драмах, которые стали обыденными, - об эксплуатации детей, о детской проституции (для этого я надел даже фартук с резиновыми грудями, что произвело фурор и вызвало недовольство ханжей). Я старался напомнить о том, что большинство живет за чертой бедности, для этого я приносил "минимальную потребительскую корзину" - корзинку с продуктами, купленными в думском буфете. И это имело эффект - поднятые мной вопросы включали в повестку дня". ("Моя газета", приложение к "Московской правде", 28 февраля 1996 г.).

В 1995 г., когда мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак направил запрос о лишении его депутатской неприкосновенности, явился на пресс-конференцию, нарядившись в шапку-ушанку и майку с надписью "Век Думы не видать". В том же году в знак протеста против ношения Глебом Якуниным рясы в Думе, Марычев появился на пленарном заседании в рясе с крестом и величал себя "Отец Вячеслав". В дни болезни президента Ельцина приносил на пленарные заседания "апельсины в авоське и цветы для больного".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Фев 2006 10:50:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Плохо с ним все стало... Пять лет назад его избили:
cutted by "текстогрыз обыкновенный"...

мда... кучеряво живем...
а давно его избили то? и что вообще врачи говорят? или он уже все, нах никому не нужен? Sad
вообще, обидно, что такие вещи происходят в России до сих пор.
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Фев 2006 10:59:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
Leo писал(а):
Плохо с ним все стало... Пять лет назад его избили:
cutted by "текстогрыз обыкновенный"...

мда... кучеряво живем...
а давно его избили то? и что вообще врачи говорят? или он уже все, нах никому не нужен? Sad
вообще, обидно, что такие вещи происходят в России до сих пор.


energy, ответ на твой вопрос, давно ли его избили, содержится в той же цитате, которую ты скопировал (она принадлежит аффтору, т.е. мне Wink ) - пять лет назад, где-то в конце февраля 2001 года.
Врачи, как я понял, помочь ему уже не могут - единственное - только колоть уколы и поддерживать в нынешнем состоянии.
Он, действительно, никому не нужен - из бывших соратников и коллег никто даже не позвонил с тех пор... Печально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Фев 2006 11:03:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
energy писал(а):
Leo писал(а):
Плохо с ним все стало... Пять лет назад его избили:
cutted by "текстогрыз обыкновенный"...

мда... кучеряво живем...
а давно его избили то? и что вообще врачи говорят? или он уже все, нах никому не нужен? Sad
вообще, обидно, что такие вещи происходят в России до сих пор.


energy, ответ на твой вопрос, давно ли его избили, содержится в той же цитате, которую ты скопировал (она принадлежит аффтору, т.е. мне Wink ) - пять лет назад, где-то в конце февраля 2001 года.
Врачи, как я понял, помочь ему уже не могут - единственное - только колоть уколы и поддерживать в нынешнем состоянии.
Он, действительно, никому не нужен - из бывших соратников и коллег никто даже не позвонил с тех пор... Печально...

хе-хе. не заметил Smile
а насчет остального... очень печально. хотя... думаю, врачи и могут, да верхи не хотят... скорее всего, так....
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Фев 2006 11:08:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
думаю, врачи и могут, да верхи не хотят... скорее всего, так....


В принципе, наверное, при желании было бы возможно излечить, скажем, те же стволовые клетки пересадить, но нет потребности у верхов. Он вообще кроме жены сейчас никому не нужен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Фев 2006 11:17:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
energy писал(а):
думаю, врачи и могут, да верхи не хотят... скорее всего, так....


В принципе, наверное, при желании было бы возможно излечить, скажем, те же стволовые клетки пересадить, но нет потребности у верхов. Он вообще кроме жены сейчас никому не нужен...

слушай, я наверное часть этой передачи застал... там не только про депутата говорилось, но и про других людей, которые "стали не нужны"...
вот так вот живешь-живешь, и понимаешь: если не наворуешь достаточно денег, потом вот так же будешь лежать в койке, тебе будут (если будут еще) ставить укольчики, и ты никому не будешь нужен... жаль, что наша наша любимая Родина вот так вот относится к своему народу. начинаешь задумываться, а не срулить ли нафиг отсюда?..
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Фев 2006 11:22:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
слушай, я наверное часть этой передачи застал... там не только про депутата говорилось, но и про других людей, которые "стали не нужны"...


Да, видимо, мы говорим об одном и том же. Только я других как раз не застал, уехал, посмотрев про Марычева.

energy писал(а):
вот так вот живешь-живешь, и понимаешь: если не наворуешь достаточно денег, потом вот так же будешь лежать в койке, тебе будут (если будут еще) ставить укольчики, и ты никому не будешь нужен... жаль, что наша наша любимая Родина вот так вот относится к своему народу. начинаешь задумываться, а не срулить ли нафиг отсюда?..


Хорошо там, где нас нет... Да, деньги - ключевой момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Фев 2006 12:35:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
energy писал(а):
слушай, я наверное часть этой передачи застал... там не только про депутата говорилось, но и про других людей, которые "стали не нужны"...


Да, видимо, мы говорим об одном и том же. Только я других как раз не застал, уехал, посмотрев про Марычева.

energy писал(а):
вот так вот живешь-живешь, и понимаешь: если не наворуешь достаточно денег, потом вот так же будешь лежать в койке, тебе будут (если будут еще) ставить укольчики, и ты никому не будешь нужен... жаль, что наша наша любимая Родина вот так вот относится к своему народу. начинаешь задумываться, а не срулить ли нафиг отсюда?..


Хорошо там, где нас нет... Да, деньги - ключевой момент.

самое обидное, что пока человек полезен -- он нужен, о нем заботятся, ему делают приятное... а как только интерес в нем пропал, как только человек перестал быть необходимым, на него забивают. уродство.
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июн 2006 21:22:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Марычев умер три дня назад... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июн 2006 22:05:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

царствие ему небесное... смешной дядька был
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Fene4ka
активный участник


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Авг 2006 21:30:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не знала... Crying or Very sad

А ведь Жириновский весь свой имидж с него содрал.
Избили, как у нас всегда бывает, за то, что лез не туда. Такая у нас замечательная власть. Прибьют-и дело с концом. Нет человека-нет проблемы. Фраза "как страшно жить" становится все менее смешной.
Ведь и правда страшно.
_________________
I want to be like a barbie: this bitch has everything
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Авг 2006 11:08:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
царствие ему небесное... смешной дядька был


слабо сказано... смешной.
Жаль человека, хоть он и идиотом был в моих глазах.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru