Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к перстням и кольцам?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Перстни и кольца на мужских пальцах это...
Хорошо
42%
 42%  [ 9 ]
Плохо
38%
 38%  [ 8 ]
Не важно
19%
 19%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 09:54:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категорически плохо отношусь к персням и цепям на мужчинах. Цепочку еще могу терпеть, но перстень - никогда, просто бесят Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 10:36:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это мешает обыкновенному (это слово имеет смысл - в определенных кругах просто обязательно надо носить) человеку жить.

Всегда был против украшений на мужчинах и множества украшений на женщинах. Потом подарили цепочку - очень долго упирался, но из уважения пришлось надеть. Потом этот человек погиб - из памяти теперь не сниму. перстень никогда не надену, обручальное кольцо не хотел бы одевать, правда, не буду настаивать, чтобы жена носила. Считаю, что это физически неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Ноя 2004 13:40:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Все должно быть в меру.
Очень важно идет ли мужчине перстень. Как правило, такие вещи смотрятся не на всех. Дешевка смотрится погано на всех без исключения.


Во всем должна быть умеренность. Иногда золотая печатка смотрится элегантно, иногда нет.
А вообще часы, запонки, зажим для галстука, хорошая оправа для очков - наверное, это то, чем может выделится мужчина так же, как женщина брошками, сережками и т.д.
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Ноя 2004 18:11:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы добавил, что в первую очередь мужчина должен выделяться умом, а уж потом всем остальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя 2004 08:01:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
А я бы добавил, что в первую очередь мужчина должен выделяться умом, а уж потом всем остальным.


Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru