Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к измене?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 20:18:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Вчера ужинала с друзьями, один из них (мужчина естественно, 28 лет, женат) сказал, что любой мужчина способен эмоцию/похоть "задавить" на корню, не идти на поводу эмоций, как обычно это делает женщина ( уж извините меня женщины, но это так. Сначала включаются эмоции, а потом разум ) Так что прежде , чем изменить - мужчина ещё 10 раз подумает.
А что касается женщин - если женщина удовлетворена морально и физически, то изменять не будет.


лапшу тебе на уши повесил твой друг, "задавить" можно, но конечно мужчина чаще ведется эмоциями, если он в женщине увидет "тело" - все - пиши пропало. хочу, но переключиться тяжело. 10 раз можно подумать, если "тело" подруга или знакомая жены! в других случаях думаешь, как получить это "тело" и все. Very Happy AMAZING, ты прелесть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z3
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 70
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 22:37:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только не врутмужчины женщинам... Женам - чтоб уверить их в своей верности и не женам - чтоб затощить их в постель.
Конечно есть исключения, и женщины и мужчины которые не изменяют. Мой муж утверждает, что никогда не изменял и не будет изменять, это при том что мы начали встречаться когда и у него него была еще одна девушка в другом городе и он это не скрывал Confused
"не пойман не вор" он верит мне а я ему Wink
_________________
3201 cc
Love litle cars with a big Engine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрин



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Окт 2004 13:26:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как эмоционален первый пост! Явно написан романтичной натурой. Wink Не вижу ничего страшного в измене. Если для тебя это столь болезненно, то дело вовсе не в партнере, который загулял, а в твоей заниженной самооценке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kora
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 98
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2004 12:27:48 +0000    Заголовок сообщения: http://www.men.ru/forum/viewtopic.php?t=900&start=30& Ответить с цитатой

Катрин писал(а):
Как эмоционален первый пост! Явно написан романтичной натурой. Wink Не вижу ничего страшного в измене. Если для тебя это столь болезненно, то дело вовсе не в партнере, который загулял, а в твоей заниженной самооценке.


Спокойно относишься к изменам, если вас связывают не очень близкие и доверительные отношения.. чем больше и ярче кохання - тем болезненей все воспринимается.
Shocked Секс с другом или просто мужчиной можно разнообразить даже приглашением еще кого-то, а если с любимым - дико нервничаешь только от мысли, что какое-то тело еще будет шуршать рядом %))
Эт своего рода эгоизм и чуство собственника..
И еще одно ФЭ Twisted Evil
грят тут мужжжчинки шо все дозволено, лишь бы было шито-крыто.. а труп в мешке не утаишь.. если рвешься потр.. ца с любым телом что шевелицца аль нет, то результат обязательно вылезет боком. Об эмоциях тут было много сказано, а вот о здоровье как-то умолчали! кто-то видел из вас глаза женщины, которая узнает, что ее благоверному "ветром надуло" сифилис, гонорею и хламидии? что о возможности завести ребенка ей прийдется забыть на неопределенное время..этак годика на 3-5 миниум... а лечение обоих!будет долго, дорого и больно Deal Evil or Very Mad
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрин



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2004 13:47:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну изменять-то тоже надо с умом. ...хотя бы с презервативом. Laughing Пардон, не учла про здоровье, но, видно, потому, что считаю предохранение делом обязательным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 18:46:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрин писал(а):
Ну изменять-то тоже надо с умом. ...хотя бы с презервативом. :lol: Пардон, не учла про здоровье, но, видно, потому, что считаю предохранение делом обязательным.


Конечно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 21:08:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если узнаю, что мне изменяет просто гелфренд, к которой чувств особых не питаю, то просто перестану с ней общаться (вполне возможно, что даже без выяснения отношений). Если любимая девушка - то все намного серьезней Crying or Very sad - тут будет место и переживаниям, и самоедству (что я сделал не так, что она мне изменила?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанталь



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 21:28:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Куколка писал(а):
Lys писал(а):
Ох, женщины...

Question что? у вас, мужчин, другое мнение на этот счёт?


Да, Куколка, другое. У нас совершенно другое мнение на этот счет.
Это не отмазки мужские, которыми мы прикрываем свои измены. Это биология, физиология и психология.
Я только хочу сначала отметить, что как бы мы далеко не ушли в своего цивилизированности, многое в человеке остается от животного.
Так вот. Любое живое существо стремится продолжить свой род. Это замечательное свойство, которым наделила нас природа. Чтобы нам хотелось этого, она даже придумала такую штуку как оргазм. Охота была бы мужчинам, а женщинам особенно, мучиться, когда бы это не приносило никакого удовольствия.

И вот эта же природа сделала так, что женщина (самка) стремится найти наилучшего мужчину (самца) и от него иметь потомство. Ей нужен один, но совершенный самец (у каждой самки - и это уже людская черта) - свое понятие о совершенстве (потому что животные в первую очередь ищут физически сильных-чтобы выжить). И самка, найдя такое свое совершенство, вцепляется в него и держит.

Задача самца совершенно иная. Он должен оставить максимально возможное количество потомства. Ему не так важно качество, сколько важно количество. Почему? Он мыслит проще. Он не собирается искать единственное совершенство. Оплодотворяя многих, он справедливо ожидает, что хотя часть его потомства может умереть, другая часть останется. Соответственно, чем больше самок от него родит, тем больше вероятность, что его род будет продолжаться.

Почему не может быть наоборот? Потому что самка, когда рождаются детеныши, их выкармливает. Она рядом с ними. Она не может свалить к другому самцу. Иначе они умрут.

Мы хоть и люди, а в этом плане от животных недалеко ушли. У нас все то же самое с небольшой интерпретацией. Теперь самцы стремятся к тому, чтобы род продолжался все-таки с одной женщиной, но от животных осталось стремление оплодотворить многих (слава контрацепции). А женщины теперь тоже свободнее (слава контрацепции) и стремятся словить самца на излете, нагулявшегося.


Куколка пишет о взрые страстей. Да мы по-другому устроены. Нам не обязателен взрыв страстей, чтобы изменить. нам достаточно ярко выраженного ОБЕЗЛИЧЕННОГО желания.

Один мудрый человек (женщина) как-то сказал мне: женщина, если любит, в этом видит всю свою жизнь. (Как верно написала куколка - растворяется в любимом человеке). А у мужчины любовь - часть его жизни. Большая, огромная часть, но не вся. Он больше, чем женщина, отводит внимание работе-машинам-друзьям. У него, скажем, это второстепенно после семьи, а у женщины - третьестепенно.

Девушки, об одном прошу, поверьте, если мужчина изменяет (периодически, не с постоянной партнершей) это НИКОИМ ОБРАЗОМ не указывает на то, что у вас что-то не так. Все у вас так, и он тащится от вашей кулинарной подготовки, и от того, как вы одеваетесь, и от того, как ведете себя в обществе, и от того, какая вы в постели. А в один момент он думает - йоу, а пойду-ка я новых ощущений попробую. Идет, пробует. Потом приходит домой и ИСКРЕННЕ СОВЕРШЕННО думает - господи, какая же она у меня умница. И совершенно напрочь забывает о той, с которой изменял вчера.

Про женские мысли тут и без меня говорили.

Ну почему вы всегда меряете все по себе? Почему если у вас так, значит и мужчин так? Мы даже внешне разные, а уж внутренне тем более. У вас так, а у нас по-другому. И вы никогда, никогда не хотите этого понимать.

""А что касается измены половинки....Когда ты любишь - это больно...очень больно...хочется умереть...""quote


Больно и очень больно - это когда вам без морфия ногу отрезают, пилят кость. Вот тогда больно. А умереть хочется - когда ты ребенка сбил и не понимаешь, какое у тебя после этого право жить.

А то, о чем вы говорите, пережить можно.
Не сгущайте краски, когда мир и так часто мрачен.



А ведь Lys изложил все верно . Именно так ,думают все мужчины ! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Ноя 2004 08:25:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все посты о физической измене. А что думаете о духовной измене? Считать ли это изменой или нет?

Сама никогда не изменяла ЛЧ, надеюсь, что и не изменю.
Хочется верить, что и ЛЧ верен мне. Никогда бы не хотела узнать, что ЛЧ изменяет...

Понимаю, что для мужчин их измена - это "как в магазин сходить" (как сказал мне один знакомый), что изменяя физически, не перестаете любить свою ЛД или жену, что это разрядка, поиск новизны ощущений и т.п. Понимаю умом, но не принимаю это серцем.. Потому что для большинства измена- это все-таки предательство, обман любимого человека, который верит тебе. Потому что измена - это ложь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Ноя 2004 09:23:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Все посты о физической измене. А что думаете о духовной измене? Считать ли это изменой или нет?

Сама никогда не изменяла ЛЧ, надеюсь, что и не изменю.
Хочется верить, что и ЛЧ верен мне. Никогда бы не хотела узнать, что ЛЧ изменяет...

Понимаю, что для мужчин их измена - это "как в магазин сходить" (как сказал мне один знакомый), что изменяя физически, не перестаете любить свою ЛД или жену, что это разрядка, поиск новизны ощущений и т.п. Понимаю умом, но не принимаю это серцем.. Потому что для большинства измена- это все-таки предательство, обман любимого человека, который верит тебе. Потому что измена - это ложь.


Тема "Духовная измена" уже есть на форуме. Там всё подробно написано.

Мужчины, а есть ли взаимосвязь между изменой и возрастом?
Поясню: молодой мужчина - не нагулявшийся , а зрелый? у него уже большой опыт, постоянная партнёрша, стабильность и т.д. Может зрелому мужчину уже просто "лень" изменять?
Понятно, что ещё многое зависит от характера и уровня мышления, но всё же ?
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Ноя 2004 18:28:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Все посты о физической измене. А что думаете о духовной измене? Считать ли это изменой или нет?

Сама никогда не изменяла ЛЧ, надеюсь, что и не изменю.
Хочется верить, что и ЛЧ верен мне. Никогда бы не хотела узнать, что ЛЧ изменяет...

Понимаю, что для мужчин их измена - это "как в магазин сходить" (как сказал мне один знакомый), что изменяя физически, не перестаете любить свою ЛД или жену, что это разрядка, поиск новизны ощущений и т.п. Понимаю умом, но не принимаю это серцем.. Потому что для большинства измена- это все-таки предательство, обман любимого человека, который верит тебе. Потому что измена - это ложь.


Ура. Наконец-то разделили хоть понятийно измену физическую и духовную.

Духовная - другое дело. Это уже конец. Лично я уже потом не могу в глаза смотреть и ухожу. Собственно, обычно ее и не бывает. В какой-то момент понимаешь, что то новое - тянет сильнее, чем удерживает хорошо знакомое. Тут надо расставаться, иногда даже до физической измены с новым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя 2004 07:58:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="AMAZING"]
Любимая писал(а):
Все посты о физической измене. А что думаете о духовной измене? Считать ли это изменой или нет?


Тема "Духовная измена" уже есть на форуме. Там всё подробно написано.

Так наша тема называется " Как вы относитесь к измене". Разве измена - это всегда только лишь физиология? Не согласна...

AMAZING писал(а):
Мужчины, а есть ли взаимосвязь между изменой и возрастом?
Поясню: молодой мужчина - не нагулявшийся , а зрелый? у него уже большой опыт, постоянная партнёрша, стабильность и т.д.


"Седина в бороду, бес в ребро" - хорошая русская поговорка Wink "Старый конь борозду не испортит, но ..и глубоко не вспашет" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя 2004 09:43:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Мужчины, а есть ли взаимосвязь между изменой и возрастом?
Поясню: молодой мужчина - не нагулявшийся , а зрелый? у него уже большой опыт, постоянная партнёрша, стабильность и т.д. Может зрелому мужчину уже просто "лень" изменять?
Понятно, что ещё многое зависит от характера и уровня мышления, но всё же ?

Действительно, духовная измена очень подробно обсуждалась, тема так и называется. Ух, мы тогда не одну страницу исписали! Хороший был спор!
Насчет возраста – я встречалась со взрослым мужчиной, женатым. Так что есть у них и силы, и желание. По-моему, тут от гормонов зависит и от степени привязанности к жене. Хотя единичные случаи физической измены никуда не отношу, т.к. не считаю их достойным внимания, если за этим не скрывается что-то большее. Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя 2004 13:39:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Куколка писал(а):
Lys писал(а):
Ох, женщины...

Question что? у вас, мужчин, другое мнение на этот счёт?


Да, Куколка...........Не сгущайте краски, когда мир и так часто мрачен.


Респект, все сказано правильно, очень толковый пост! ИМХО! Wink
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru