Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОМОГИТЕ мне найти то что надо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 12:33:28 +0000    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ мне найти то что надо Ответить с цитатой

Люди не могу я без общения!
На новой работе нету аськи, что есть еще из подобного (миранда......) кто еще что знает и дайте ссылочку чтобы скачать может получиться.
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 12:53:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работать надо
нечего болтать Laughing Laughing
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!


Последний раз редактировалось: Активиа (Ср, 16 Авг 2006 15:56:21 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 14:05:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MSN рулит
у меня установлен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Авг 2006 18:20:18 +0000    Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ мне найти то что надо Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
Люди не могу я без общения!
На новой работе нету аськи, что есть еще из подобного (миранда......) кто еще что знает и дайте ссылочку чтобы скачать может получиться.




заходи www.icq.com
Дальше иди на icq2go

Она работает он on line, ее не надо качать. Если есть инет, то после рабочего дня выключаешь ее и все...
msn messenger очень любила, даже больше чем асю.. Он не кричащий, не яркий.. убобный.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Авг 2006 18:58:50 +0000    Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ мне найти то что надо Ответить с цитатой

sens писал(а):
заходи www.icq.com
Дальше иди на icq2go

Она работает он on line, ее не надо качать. Если есть инет, то после рабочего дня выключаешь ее и все...
msn messenger очень любила, даже больше чем асю.. Он не кричащий, не яркий.. убобный.

Думаю здесь дело не в скачивании, а в том, что аська в данной организации запрещена и все связанные с ней сайты закрыты. И поэтому твой вариант ей не поможет Sad
Сейчас во многих конторах асю закрывают, чтобы народ поменьше отвлекался от работы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juggernaut
активный участник


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Авг 2006 14:42:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установить HTTPPort на компе в глобале и юзать его для редиректа на аську. Настроить порты и всё такое. Запрещен сервак аськи а не инет. Соответственно кто будет настраивать должен указать порты куда будет перенаправлять потоки...
_________________
Это сообщение поставляется "как есть", без каких либо гарантий. Автор сообщения не неёт какой либо ответственности
за материальный, либо моральный ущерб причиненный данным сообщением напрямую или косвенно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru