Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть желающие на МАРС-500?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Авг 2006 21:46:06 +0000    Заголовок сообщения: Есть желающие на МАРС-500? Ответить с цитатой

Около 50 заявок на участие в наземном эксперименте продолжительностью 520 суток (с возможностью продления до 700 суток), который моделирует пилотируемый полет на Марс, уже поступило от российских и иностранных добровольцев.

Эксперимент будет проводиться в рамках проекта "Марс-500", разработанного в Государственном научном центре РФ - Институте медико-биологических проблем Российской академии наук. Его реализация запланирована на четвертый квартал 2007 года.

С каждым из членов экипажа, которые в результате будут отобраны для эксперимента, будет подписан договор. В подробно будут описаны условия участия в проекте, в том числе и финансовые.


А Вы бы пошли? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Авг 2006 22:24:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А им там модератор не нужен?

500 суток многовато чет. Вот суток на 60-90 я бы пошел... ну если б не работа канечн... боюсь, что в отпуск на марс меня могут и не отпустить...

Ну и не бесплатно... чтоб харч был... ну и чтоб марсианки канечн...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Авг 2006 07:06:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С условиями договора можнА ознакомиться? Laughing

А так... что б не полететь, если других планов не будет? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Авг 2006 12:48:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот уже на Марсе Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Авг 2006 12:50:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
А я вот уже на Марсе Rolling Eyes


А жаль. Я думал может записать тебя в полет. На 500 дней. А лучше на 700. Наверняка там интернета нет... откуда в космосе интернет...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Авг 2006 12:51:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Bloome писал(а):
А я вот уже на Марсе Rolling Eyes


А жаль. Я думал может записать тебя в полет. На 500 дней. А лучше на 700. Наверняка там интернета нет... откуда в космосе интернет...


Да ты чо - в космосе инет уже мильён лет! А ты думал как я с тобой здесь с Марса переписываюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Авг 2006 12:55:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Muerto писал(а):
Bloome писал(а):
А я вот уже на Марсе Rolling Eyes


А жаль. Я думал может записать тебя в полет. На 500 дней. А лучше на 700. Наверняка там интернета нет... откуда в космосе интернет...


Да ты чо - в космосе инет уже мильён лет! А ты думал как я с тобой здесь с Марса переписываюсь?


Вообще-то я до недавнего времени думал, что ты - не более как галлюцинация, живущая в моем мозгу. Издержки увлечения интернетом так сказать...

Но тут Leo сказал, что видел тебя вживую. Это на некоторое время поставило меня в тупик, честно говоря. Не может же быть так, что моя галлюцинация сидела в кабаке с Leo а со мной ни разу не сидела.

А вот теепрь все встает на свои места. Если ты с марса, то это многое объясняет...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Авг 2006 12:57:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):

Вообще-то я до недавнего времени думал, что ты - не более как галлюцинация, живущая в моем мозгу. Издержки увлечения интернетом так сказать...

Но тут Leo сказал, что видел тебя вживую. Это на некоторое время поставило меня в тупик, честно говоря. Не может же быть так, что моя галлюцинация сидела в кабаке с Leo а со мной ни разу не сидела.

А вот теепрь все встает на свои места. Если ты с марса, то это многое объясняет...


То что видел Лео - это была моя трехмерная проекция Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Авг 2006 10:27:20 +0000    Заголовок сообщения: Re: Есть желающие на МАРС-500? Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Около 50 заявок на участие в наземном эксперименте продолжительностью 520 суток (с возможностью продления до 700 суток), который моделирует пилотируемый полет на Марс, уже поступило от российских и иностранных добровольцев.

Эксперимент будет проводиться в рамках проекта "Марс-500", разработанного в Государственном научном центре РФ - Институте медико-биологических проблем Российской академии наук. Его реализация запланирована на четвертый квартал 2007 года.

С каждым из членов экипажа, которые в результате будут отобраны для эксперимента, будет подписан договор. В подробно будут описаны условия участия в проекте, в том числе и финансовые.


А Вы бы пошли? Smile



Нет,
я лучше поеду в Карелию за грибами..Соберу полные корзинки , сяду на камни , разложу мангал.. Запеку на углях баклажанчики и спелые помидорки к мясу...
Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Авг 2006 11:00:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens, хорош дразнить
слюни до пола
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Авг 2006 22:45:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну...
почитайте "Популярную механику" за июнь, им там в туалет ходить сложно... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Авг 2006 06:00:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. туалет)) зато в космосе! Laughing не каждый день на Марс приглашают Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Авг 2006 14:43:19 +0000    Заголовок сообщения: Re: Есть желающие на МАРС-500? Ответить с цитатой

setensa писал(а):

А Вы бы пошли? Smile


А нас и здесь неплохо кормят (с.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Авг 2006 18:10:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Кто последний на Марс? Кто-то туда однозначно должен отправиться - моё руководство или я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Авг 2006 18:07:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут наземный эксперимент всего лишь..
В чем прикол? Мариноваться 520 суток в имитации корабля без перспектив увидеть Марс...не


На недельку бы согласился Smile
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru