Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где взять бабу?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Анекдоты, юмор, приколы, веселые истории, афоризмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kommandor
низожратый


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 312
Откуда: Дэпилс-Рига

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Авг 2006 18:52:15 +0000    Заголовок сообщения: Где взять бабу? Ответить с цитатой

Мужики я про нармалную бабу базарю. Штобы была ни дура, готовела хавчик, базарела про политику, стерала мои шмотки, приберала хату и штобы красивая была но ни намазаная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Авг 2006 18:54:36 +0000    Заголовок сообщения: Re: Где взять бабу? Ответить с цитатой

Kommandor писал(а):
Мужики я про нармалную бабу базарю. Штобы была ни дура, готовела хавчик, базарела про политику, стерала мои шмотки, приберала хату и штобы красивая была но ни намазаная.


Конкретно тебе к Толяну, поищи его посты, он и про баб, и про работу у себя тискал темы. И он ждет в гости любого.

И к тебе обращался
http://forum.men.ru/forum/viewtopic.php?t=6895
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Авг 2006 18:55:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть я и не мужик, но отвечу словами русского классика:
"Есть женщины в в русских селеньях"...

ищите там! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kommandor
низожратый


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 312
Откуда: Дэпилс-Рига

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Авг 2006 19:00:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все бабы паподались какиета стремные и на зажратых смотрют а чиловека ни ценют. Шмотки тачки главное. А есле мужик с головой но ни зажратый то ни нада. Стыдна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Авг 2006 19:01:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kommandor писал(а):
Мне все бабы паподались какиета стремные и на зажратых смотрют а чиловека ни ценют. Шмотки тачки главное. А есле мужик с головой но ни зажратый то ни нада. Стыдна!

Вот и почитай посты Толяна - как раз такой чувак, нам с ним не сравнится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Авг 2006 19:02:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож, проблема в том, что ты пишешь как-то странно? они, типа, такие зажратые, эсэмэски не разбирают? вот и отшивают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kommandor
низожратый


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 312
Откуда: Дэпилс-Рига

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Авг 2006 19:05:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Што ты базариш я ни понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Авг 2006 20:59:07 +0000    Заголовок сообщения: Re: Где взять бабу? Ответить с цитатой

Kommandor писал(а):
Мужики я про нармалную бабу базарю. Штобы была ни дура, готовела хавчик, базарела про политику, стерала мои шмотки, приберала хату и штобы красивая была но ни намазаная.


Ты знаешь, пупсик, я вот именно такая, как ты описал, но...
Такая как я никогда не станет с таким неграмотным мужчинкой как ты чё-то тама чИсать про пАлитику. Я уж если буду мыть пол и стирать трусы, то только Мужчине, Джентельмену, Интеллигенту.
Так что простите. Я не для вас. Да и не считаю себя БАБОЙ. Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grek



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 20
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Авг 2006 21:11:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как к женщине относишся так и она к тебе. Она как зеркало тебя, если ты ее охмурил конечно. Если заинтересовал ее собой считай пол дела уже сделано. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Авг 2006 22:59:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе б деревенскую надо . Они все умеет. И еду приготовить и стирать, плюс еще самогон гнать. Правда про политику не знаю, но за жизнь побазарят
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Авг 2006 23:05:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да деревенскую полюбас надо! они знаешь какие вах! у меня вот дом в деревне, так там нам рассказывали как девочек воспитывают - они за плечом матери стоят и учатся хоз-во вести - готовить там и все такое. а потом целую гору белья перегладит а полы песком моет, а потмо мать босиком пройдет по полу, если песок почувствует - выливает ведро помоев - типа мой заново. и не избалованные они Laughing Laughing
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Авг 2006 09:38:09 +0000    Заголовок сообщения: Re: Где взять бабу? Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Kommandor писал(а):
Мужики я про нармалную бабу базарю. Штобы была ни дура, готовела хавчик, базарела про политику, стерала мои шмотки, приберала хату и штобы красивая была но ни намазаная.


Ты знаешь, пупсик, я вот именно такая, как ты описал, но...
Такая как я никогда не станет с таким неграмотным мужчинкой как ты чё-то тама чИсать про пАлитику. Я уж если буду мыть пол и стирать трусы, то только Мужчине, Джентельмену, Интеллигенту.
Так что простите. Я не для вас. Да и не считаю себя БАБОЙ. Laughing


Ну эт ты загнула... Джентльмены и Интеллигенты разве носят трусы? Shocked Rolling Eyes
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Авг 2006 12:53:06 +0000    Заголовок сообщения: Re: Где взять бабу? Ответить с цитатой

Kommandor писал(а):
Мужики я про нармалную бабу базарю. Штобы была ни дура, готовела хавчик, базарела про политику, стерала мои шмотки, приберала хату и штобы красивая была но ни намазаная.

ну раз ты с интернетом, то попробуй в интернете найти
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Анекдоты, юмор, приколы, веселые истории, афоризмы Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru