Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Церетели хочет ваять новый шедевр...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Авг 2006 19:03:18 +0000    Заголовок сообщения: Церетели хочет ваять новый шедевр... Ответить с цитатой

... надумал он в Москве поставить памятник "Печальному августу"... (источник-"Авторадио).
маразм или суровая реальность Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Авг 2006 20:40:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть ставит. Чё тут плохого?
Гений же его делает, а не какие ни ть шалопаи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Авг 2006 21:51:38 +0000    Заголовок сообщения: Re: Церетели хочет ваять новый шедевр... Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
... надумал он в Москве поставить памятник "Печальному августу"... (источник-"Авторадио).
маразм или суровая реальность Question


Мало нам несчастий в августе... блин Evil or Very Mad
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Авг 2006 21:53:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что как давным-давно с Петром была одна акция протеста москвичей, закончилась ничем, так все и затихло...
Теперь он всю Москву загадит безнаказанно... Хотя, у меня тут идея возникла: может, это наш стратегический запас металла, а в скульптурах - чтоб никто не догадался? Laughing
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Авг 2006 22:02:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Пусть ставит. Чё тут плохого?
Гений же его делает, а не какие ни ть шалопаи.

Церетели-гений Question Shocked Shocked Shocked не не знаю.... Rolling Eyes
прям даже не знаю, ЧТО он сможет сваять... разбитые части самолетов в натуральную величину? или фрагменты тел Question
или очередной "шедевр", понятный лишь ему одному? и где этот памятник поставят? в центре, на Поклонке... мало уже позора Москва испытывает от "гения", не хватает еще одного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Авг 2006 22:27:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, гений он или нет, это понятие относительное... Особенно когда на небольший объемах =))) Вот есть же жанр такой: парковая скульптура. Мне кажется, вполне подходит Зурабу Константиновичу. Вот в Александровском саду он там наваял: ну, толстожопые кони с кудрявыми гривами, ну, утка с мордой гестаповца, ну медведь, замахнувшийся на рыбу так, что буквально представляешь, как он хлопнет и она разлелится =))) Ладно, я согласна. Все равно это как-то забавно, хотя и не в стиле Кремля такой уголок курортного южного города... Пусть искусствоведы, любители и горожане крутят носами, будет о чем поспорить. Главное - все это НЕБОЛЬШОЕ! И не видно отовсюду! Во многих городах стоят парковые скульптуры, которые авторы дарят городу. Кому-то они нравятся, кому-то - нет, есть среди них талантливые, есть так... Не любо - не смотри, или приходи поржать с друзьями.

Но гигантизм Церетели... почему, блин, надо тешить свои мужские комплексы за счет центральной части города? Почему то, что явно "на любителя", надо делать московской "достопримечательностью" размером с небоскреб?
Эх... деньги все решают и связи. И ничего мы тут не сделаем. Будем терпеть очередные "шедевры".
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Авг 2006 09:23:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот есть же жанр такой: парковая скульптура. Мне кажется, вполне подходит Зурабу Константиновичу.
абсолютно точно!
Цитата:
Но гигантизм Церетели... почему, блин, надо тешить свои мужские комплексы за счет центральной части города? Почему то, что явно "на любителя", надо делать московской "достопримечательностью" размером с небоскреб?
Эх... деньги все решают и связи. И ничего мы тут не сделаем. Будем терпеть очередные "шедевры".
да, как это ни грустно... Ведь его "дружок-Лужок" скоро покинет нас, надо же им отмыть очередные денежки... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Авг 2006 11:20:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
setensa писал(а):
Пусть ставит. Чё тут плохого?
Гений же его делает, а не какие ни ть шалопаи.

Церетели-гений Question Shocked Shocked Shocked не не знаю.... Rolling Eyes
прям даже не знаю, ЧТО он сможет сваять... разбитые части самолетов в натуральную величину? или фрагменты тел Question
или очередной "шедевр", понятный лишь ему одному? и где этот памятник поставят? в центре, на Поклонке... мало уже позора Москва испытывает от "гения", не хватает еще одного?

Художника может обидеть каждый Sad

Творчество Гауди, Пикассо, Дали, почему то никто не обсирает.
Хотя они тоже ваяли дай боже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Авг 2006 11:39:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Сквор писал(а):
setensa писал(а):
Пусть ставит. Чё тут плохого?
Гений же его делает, а не какие ни ть шалопаи.

Церетели-гений Question Shocked Shocked Shocked не не знаю.... Rolling Eyes
прям даже не знаю, ЧТО он сможет сваять... разбитые части самолетов в натуральную величину? или фрагменты тел Question
или очередной "шедевр", понятный лишь ему одному? и где этот памятник поставят? в центре, на Поклонке... мало уже позора Москва испытывает от "гения", не хватает еще одного?

Художника может обидеть каждый Sad

Творчество Гауди, Пикассо, Дали, почему то никто не обсирает.
Хотя они тоже ваяли дай боже

м.б., лет через ...дцать, мы тоже будем валяться от его шедевров. Confused но сейчас как-то нет энтузиазма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru