Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Упражнения для влагалища
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

упражнения для влагалища
да, я это делаю регулярно
0%
 0%  [ 0 ]
делаю, но не регулярно
60%
 60%  [ 9 ]
знаю о пользе, но не делаю
26%
 26%  [ 4 ]
не делаю и делать не собираюсь
6%
 6%  [ 1 ]
зачем напрягаться - ищу парня с ого-го!
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 17:51:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Thnx.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 17:52:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо же....
У нас с женой о кесаревом вопрос не стоял, поэтому столько не знал. Спасибо, люди добрые, что просвятили (не, серьезно!).
И впрямь, целая история.

Так а вы не забывайте, голосуйте. А то за спорами забудем, зачем здесь собрались.
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 18:08:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doomer писал(а):
Ну надо же....
У нас с женой о кесаревом вопрос не стоял, поэтому столько не знал. Спасибо, люди добрые, что просвятили (не, серьезно!).
И впрямь, целая история.

Так а вы не забывайте, голосуйте. А то за спорами забудем, зачем здесь собрались.


Вот единственный здравомыслящий человек Wink Согласись ведь почитал и много чего понял, я говорю полезное это дело, а дамы немного неправы тем что все в штопор сразу воспринимают, сразу все опровергают, ну надо как то более мягче быть а не огрызаться сразу, член все для члена, я высказал идею и предположение, а не то что Вы в итоге заявляете, Что для меня важнее узкое влагалище, т.к. члену комфортнее, дело то не в этом...Спор я строил не на этом и ни разу не упоминул этого в споре. Спор был исключительно о том что лучше для ребенка и для женщины! В результате даже для себя я уточнил что Лучше всего обычные роды... так что женщины будьте добрее и приятнее, а то прям такие жесткие Вы что неприятно иногда становиться... Wink Это же обсждение а не указ Вам как рожать Wink
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 18:12:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, ну вы хоть согласны, что надо упражнения этого Кегеля делать?

А чего не делаете регулярно?
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 18:13:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласны Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 18:45:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову о кесаревом сечении: у женщины в такие моменты переплетаются два самых главных инстинкта: материнский и самосохранения. И что они по сравнению с изменениями ощущений у мужчины? Вот то-то и оно. А здоровье дороже. И удачи тому, кто решит с этим поспорить. Confused
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Z3
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 70
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 19:06:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Embarassed Rolling Eyes я регулярно не делаю это упражнение, у меня и так все впорядке и один палец обхватывает плотно, так что муж не жалуется... Wink

Злой, дело все в том, что в начале прозвучала мысльс вашей стороны (может вас и не правельно поняли но...) что можно делать кесарево чтоб влагалище при родах не пострадали - это вы на святое тут замахнулись, а именно на рождение ребенка, вот и получили от женщин по полной программе... я еще удивляюсь, что до конкретных оскорблений не дошло...

про загарницу, тут за деньги и не то сделают и вообще можночтоб плод другая выносила - красота, никаких забот при вынашивании и рождении...
А с другой стороны когда кесарево "по желанию" заполняется очень много документов, чтоб потом если что не засудили и клинику и врача, потому как если чего не так при естественный родах - то природа виновата, а если кесарево - однозначно врач. Так что "заграницей" не каждый врач и клиника пойдет на это "по желанию".

п.с. Лис, как всегда радуют ваши посты!
_________________
3201 cc
Love litle cars with a big Engine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 21:54:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хотелось бы мне такого мужа как Lys
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 22:10:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я люблю умных мужчин.
Моему мужу никогда в голову мысль такая тупая не придёт : " А какое у неё влагалище будет после родов? "
Смешно...
И причём тут феминизм ?! У мужчин вообще , как я заметила, очень много стереотипов о женщинах : " Если злая - значит ПМС , или месячные, или не удовлетворена " , " Если подшучивает над членом - значит феминистка "
Ладно, проехали.

З.Ы. : да, я делаю упражнения регулярно.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 07:40:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doomer писал(а):
Девушки, ну вы хоть согласны, что надо упражнения этого Кегеля делать?

А чего не делаете регулярно?


Согласны (хором) Very Happy

А нерегулярно, т.к. и так все ок Very Happy
Для меня это пока не актуально, т.к. я достаточно молода, да и занятия беллидансом (танцами живота) способствуют хорошей физ. форме, тренировке "нужных" мышц Laughing (серьезно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 12:18:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой писал(а):

а почитать и выяснить надо так или нет Вы не думали, Самому узнать об этом? Между прочем никто не заикался про секс, я готов и год потерпеть ничего страшного,вопрос в другом был, возможно лучше через кесарево сразу рожать чем при обычных родах, и никто реально оспорить это не может... Хотя сам я тоже думаю что наверное лучше как по природе, но ведь не факт... вдруг медицина продвинулась, я говорю за границей это платная услуга роды без боли и проблем... :roll:


Да я понимаю вас, Злой. В принципе, это же благое желание.
Только если у нее спустит колесо в машине, она же не полезет почитать - какие там новые средства изобрели типа роботизированных колесозаменщиков которые могут колесо в порядок привести. А вы просто пойдете, достанете балонный ключ и домкрат и поменяете колесо. И как вы будете это делать - ее нисколько не волнует, хотя она, конечно, может волноваться - не пораните ли вы себе руки, а не замерзнете ли если на дворе зима, а не будет ли вам тяжело крутить ручку домкрата и т.п.

Так что при всем нашем желании в каких-то вопросах женщинам помочь - в некоторых из них женщины должны быть абсолютно самостоятельны в решении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ира
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 16:09:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый большой недостаток кесарева - это то, что помимо всех тканей рассекаются еще и мышцы, пощтому восстановить прежний красивый животик гораздо сложнее, чем после естественных родов.
А насчет боли - моя подруга рожала ровно неделю назад, поскольку малыш никуда не торопился в назначенный срок (так часто бывает с первым ребенком) ей назначили дату, когда она должна прийти в больницу, в случае, если роды не начнутся самостоятельно до этого. По многим показаниям ей предполагали кесарево, но хотели все таки попробовать сначала родить самостоятельно. Для этого поставили капельницу с окситоцином - препарат вызывающий схватки. Обычно ждут раскрытия 4-5 см, после этого ставят капельницу с эпидоралом между посвонками - обезболивается нижняя часть тела. Раскрытие происходит 1 см в час и схватки очень болезненные - в любом случае, неззависимо от кесарева и др. через это проходят почти все. Потом делается кесарево, если прогресса нет или он очень замедлен. Ей сделали кесарево, малыш был оень большим - 4кг 27г - в данном случае это было единственно правильное решение. Делали с той же анастезией, которую поставили для родов, рожала бы она тоже практически без боли.
_________________
Весной 2006 года две маленькие принцессы войдут в этот мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 16:23:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой писал(а):
Поэтому лучше делать кесарево сечение, и боли практически нет и нервыя целы и у девушки все остается как и было... Rolling Eyes

Угу, нам по фигу, что у ребенка будет сильный стресс из-за резкого перепада давления :не нам же к невропатоголу бегать ...самое главное, чтобы потом входил хорошо...
Evil or Very Mad
и то, что потом шов останется, как уже говорили и что "животик"послеродовый нельзя убрать после кесарева тоже ничего?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 20:44:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
....У мужчин вообще , как я заметила, очень много стереотипов о женщинах : " Если злая - значит ПМС , или месячные, или не удовлетворена " , " Если подшучивает над членом - значит феминистка "
Ладно, проехали.



А у женщин нет стереотипов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Ноя 2004 10:01:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
AMAZING писал(а):
....У мужчин вообще , как я заметила, очень много стереотипов о женщинах : " Если злая - значит ПМС , или месячные, или не удовлетворена " , " Если подшучивает над членом - значит феминистка "
Ладно, проехали.



А у женщин нет стереотипов?



У женщин есть стереотипы - мы думаем, что мужчины думают о стериотипах, о которых написала AMAZING Laughing А может и не думаем Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru