Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зурабов требует введения налога на бездетность!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leo7



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 12:28:22 +0000    Заголовок сообщения: Зурабов требует введения налога на бездетность! Ответить с цитатой

ЗУРАБОВ ТРЕБУЕТ ВВЕДЕНИЯ НАЛОГА НА БЕЗДЕТНОСТЬ!

Обокрав через монетизацию русских старух и стариков, вытерев свои лакированные штиблеты о память ветеранов Великой Отечественной, сей господин, чья вечно лыбящаяся, как немытая параша, физиономия вечно маячит на ТВ, выдвинул «новую» инициативу. Ввести налог на то, чего нет – на отсутствие детей, то бишь, на бездетность.

Мне не надо ни читать проект закона, ни проводить юридическую экспертизу, чтобы сказать – «новый» закон, реализующий нормы полового расизма, будет слепком с закона о налоге на бездетность времён коммунистического тоталитаризма. Т.е. в нарушение конституционных норм о равенстве прав и обязанностей (Ст. 19.2 Конституции и т.д.) мужчин и женщин, налог на бездетность будут платить только мужчины (включая импотентов и тех, кто по техническим причинам вообще не может иметь детей). Это при том, что в РФ мужчина ПОЛНОСТЬЮ лишен репродуктивных прав. При том, что женщина в РФ ЕДИНОЛИЧНО решает сколько и когда она будет иметь детей. И будет ли иметь вообще. Т.е. оплатив своей бабе аборт потому, что она «пока не готова» к роли матери или вообще не хотит, понимаш, мешать своей, понимаш, карьере – поспешите, дорогие мужчины, в кассу: оплатите налог на бездетность!

Интересно, почему Зурабов всегда лыбится? Может потому, что, по свидетельствам прессы, является долларовым мультимиллионером? Кстати, недавно в Государственной Думе демонтировали киоск, ранее торговавший уже неактуальными пирожками и кефиром. На его месте теперь работает другой – специализирующийся на ювелирных изделиях стоимостью до 800 000 рубликов! Теперь попринимав фашистские и расистские закончики, законодатели смогут сделать себе цивилизованный релакс, увешав своё утомлённое тельце ювелирными побрякушками, чего они и вам желают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 13:06:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo, ты зачем себе 7-ку дописал к нику? Laughing
Думаешь, тебя так никто не узнает?


Бля, пиз.ец, как страшно жить. Пойду узнаю, куда платить то...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 00:39:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto, это не я. Это мой тайный поклонник Embarassed Rolling Eyes Laughing

Вот же, однако, как к моей славе плебсу хочется прикоснуться... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 08:45:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Muerto, это не я. Это мой тайный поклонник Embarassed Rolling Eyes Laughing

Вот же, однако, как к моей славе плебсу хочется прикоснуться... Confused


А что ты сам-то думаешь насчет этого ужасного налога?

Согласись, ситуация серьезнейшая. Я сегодня даже спал плохо.

Я считаю, что нужно предоставить налоговые льготы мужчинам, которые сдают сперму в банки спермы.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 09:05:17 +0000    Заголовок сообщения: Re: Зурабов требует введения налога на бездетность! Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, такой налог мужчины платили в советские времена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 12:47:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дебилизм
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 16:56:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой налог фактически уже сейчас существует. Те, кто имеют детей, получают вычеты из налогооблагаемой базы. Те кто не имеет - соответственно не получают. Это просто трансформированная форма налога на бездетность. Введение еще одного явного налога на эту тему считаю нецелесообразным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 20:10:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально.
Это метод борьбы с демографической ситуацией.
Однако лучше наоборот - стимулировать людей на большие семьи и много детей. Крупными пособиями.. дешевыми кредитами...дешевым и хорошим обучением для детей.. и проч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 22:30:32 +0000    Заголовок сообщения: Re: Зурабов требует введения налога на бездетность! Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Если не ошибаюсь, такой налог мужчины платили в советские времена.


Отчасти верно. Отчасти потому, что налог платили и женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru