Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Качалка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kommandor
низожратый


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 312
Откуда: Дэпилс-Рига

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 17:58:41 +0000    Заголовок сообщения: Качалка Ответить с цитатой

Я в качалку хожу. Сдесь возле бумажки нормальная качалка и нет зажратых. Я в Риге сунулся в одну качалку а там одни су:%?ки зажратые и оху;%Confused*ено дорого. А сдесь нормально 10 лососей в месец и мужики нормальные занемаются

Ктото в качалку ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 09:10:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да многие ходят, а в чем вопрос?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 12:02:43 +0000    Заголовок сообщения: Re: Качалка Ответить с цитатой

Kommandor писал(а):
Я в качалку хожу. Сдесь возле бумажки нормальная качалка и нет зажратых. Я в Риге сунулся в одну качалку а там одни су:%?ки зажратые и оху;%Confused*ено дорого. А сдесь нормально 10 лососей в месец и мужики нормальные занемаются

Ктото в качалку ходит?


В качалку одни зажратые ходят! Нормальные мужики батареями в подвале качаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 12:38:27 +0000    Заголовок сообщения: Re: Качалка Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Kommandor писал(а):
Я в качалку хожу. Сдесь возле бумажки нормальная качалка и нет зажратых. Я в Риге сунулся в одну качалку а там одни су:%?ки зажратые и оху;%Confused*ено дорого. А сдесь нормально 10 лососей в месец и мужики нормальные занемаются

Ктото в качалку ходит?


В качалку одни зажратые ходят! Нормальные мужики батареями в подвале качаются!


Батарея - это тоже для зажратых! Нормальные мужики качаются сами собой, берут и поднимают друг друга или присядают с друг другом на шее, и не в подвале (откуда у нормальных подвал), а на улице!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru