Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВаКаНсИя
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juls
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 13:37:43 +0000    Заголовок сообщения: ВаКаНсИя Ответить с цитатой

Молодая симпатичная девушка примет в дар ХОРОШЕГО МУЖЧИНУ, 24-30 (хотя может быть здесь есть ХОРОШИЕ МУЖЧИНЫ постарше?! Было бы неплохо!)…опыт работы от 3-х лет, ПК-пользователь (а лучше опытный пользователь - что-то мой ПК хандрит в последнее время…), проживание г. Москва…должны ОБЯЗАТЕЛЬНО преобладать такие личные качества как спокойствие и способность трезво мыслить в сложной обстановке, решительность и постоянство во взглядах, НЕамбициозность, социальная зрелость, ну и как желательные - коммуникабельность (если такого не наблюдается, то хотя бы легкая обучаемость!), позитивный жизненный настрой, организованность…требований к внешним параметрам нет, но как пожелание – радующий взгляд внешний вид без каких-либо излишек в виде смазливой мордашки, скелетообразного телосложения и проколотого уха!
Вроде всё…
С нетерпением жду Ваших резюме по адресу: loveforlove@yandex.ru!!!
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 13:46:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда-с...скоро уже начнут интим-объявления развешивать.... Confused
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juls



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 15:00:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, понимаю, вам больше нравится общаться про форму половых губ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Разная
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 15:17:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Мда-с...скоро уже начнут интим-объявления развешивать.... Confused

Как начнут?
А это что было? Smile Laughing
_________________
Место, где я часто бываю:
Форум на www.nlpnews.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 15:46:04 +0000    Заголовок сообщения: Re: ВаКаНсИя Ответить с цитатой

Juls писал(а):
Молодая симпатичная девушка примет в дар ХОРОШЕГО МУЖЧИНУ, 24-30 (хотя может быть здесь есть ХОРОШИЕ МУЖЧИНЫ постарше?! Было бы неплохо!)…опыт работы от 3-х лет, ПК-пользователь (а лучше опытный пользователь - что-то мой ПК хандрит в последнее время…), проживание г. Москва…должны ОБЯЗАТЕЛЬНО преобладать такие личные качества как спокойствие и способность трезво мыслить в сложной обстановке, решительность и постоянство во взглядах, НЕамбициозность, социальная зрелость, ну и как желательные - коммуникабельность (если такого не наблюдается, то хотя бы легкая обучаемость!), позитивный жизненный настрой, организованность…требований к внешним параметрам нет, но как пожелание – радующий взгляд внешний вид без каких-либо излишек в виде смазливой мордашки, скелетообразного телосложения и проколотого уха!
Вроде всё…
С нетерпением жду Ваших резюме по адресу: loveforlove@yandex.ru!!!


Солднце мое, Вы бы о себе черкнули малость. Ссылочку дали бы на сайтик с фоткой. Может, тут и найдутся парни. Но....отдаваться коту в мешке?
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 06:16:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juls писал(а):
Алексей, понимаю, вам больше нравится общаться про форму половых губ Laughing


Из данной темы (про половые губы) я хоть могу подчерпнуть интересную информацию, которая, возможно, пригодится в дальнейшем, в моей сексуальной жизни с партнершей! Confused А вот, что форумчане могут извлечь из данного объявления??!!! Rolling Eyes
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 06:18:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разная писал(а):
А это что было? Smile Laughing


Насколько я понял, это было объявление на прием работника на освободившуюся вакансию... Wink
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Разная
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 11:12:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Разная писал(а):
А это что было? Smile Laughing


Насколько я понял, это было объявление на прием работника на освободившуюся вакансию... Wink

А на мой взгляд - интим объявлениеSmile
_________________
Место, где я часто бываю:
Форум на www.nlpnews.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 14:21:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык а чего с зарплатой -то? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 21:33:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Дык а чего с зарплатой -то? Laughing


Я тут как раз в поисках работы Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 21:42:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужуки, вам же написали: "примет в дар", т.е. зарплаты никакой не будет. Так что не раскатывайте губу зря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Консультант



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Ноя 2004 19:50:21 +0000    Заголовок сообщения: Игорь Ответить с цитатой

...."С нетерпением жду Ваших резюме по адресу: loveforlove@yandex.ru!!!"

Ну круто, особенно про резюме, неслабая девочка, учитесь, парни.
А так, да, неплохо, главное же, судя по тексту, не стерва еще, а такое встречается нечасто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horse



Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Dec 2004 12:07:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Так что не раскатывайте губу зря!

Половую.
_________________
Тот рано встает, кому жена с утра не дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Dec 2004 00:45:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бы меня хороший мужчина принял в дар Shocked я была бы счастлива Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Dec 2004 03:21:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Вот бы меня хороший мужчина принял в дар :shock: я была бы счастлива :lol:


Ну, Amazing, после ваших постов в теме об оральном сексе редкий мужчина не примет вас в дар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru