Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быстрый секс
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Быстрый секс
Одобряю
41%
 41%  [ 7 ]
Мне нравится
23%
 23%  [ 4 ]
У меня всегда такой секс
0%
 0%  [ 0 ]
Не нравится, но я не против
23%
 23%  [ 4 ]
Категорически против
0%
 0%  [ 0 ]
Все равно
11%
 11%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 13:05:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разная писал(а):
Злой писал(а):
sens писал(а):
Злой писал(а):
ну это как то не так... торопишься, не всегда можешь удовлетворить девушку, нервы опять же, получается как будто животные потра..лись и разбежались... любви как таковой нету... Rolling Eyes Да и мне кажется девушкам такой секс не очень нравиться, т.к. они думают что их просто спользовали как бы... Rolling Eyes

А вот в постели нежно, чтоб можно было пообнимать поласкать друг друга приятные слова поговорить... Cool это более приятно... так что я не против но лучше когда нормальный...


По наивности своей всегда считала, что если любовь есть , то не важно быстро это или медленно и печально.Кто-то любит быстрый секс, кто-то мужчину с щетинкой … первобытные чувства не самые плохие и не надо их стесняться.
Злой, пока насколько я вижу, все девушки ответили, что нравится..


вот читаю и правда удивляюсь что это так, надо поинтересоваться у своей девушки... Rolling Eyes возможно ей тоже нравиться, но я особо этого не замечал когда такое случалось, она видимо много волнуется из-за самого момента, того что кто-нить войдет или заметит... у вообщем боится быть застуканной Rolling Eyes поэтому наверное и не получает необходимого ощущения...

Злой, быстрый секс это не только когда кто-то может засткукать, это просто когда вдруг понимаешь, что прямо сейчас и очень быстро...
Если найду, то выложу, я когда-то писала по этой теме сочиненную фантазиюSmile


а ну тогда если нет никаких опасений а просто очень захотелось, то это классно Wink и это надо Cool
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Ноя 2004 03:48:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня это бывает очень часто. Вот собираюсь я куда-нибудь, начинаю переодеваться, одеваю нижнее белье и все такое, а мой мужчина уже сзади пристраивается, обнимает, ну и Embarassed Иногда даже накраситься ровно не могу, а ведь опаздываю!!! Мне жутко нравится выходить из дома с розовыми щечками Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru