Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Палач"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 13:18:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ток без борща! Cool
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 13:19:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активиа писал(а):
а вот ты, Лео, ничего, кроме гламурного лисипеда, не предлагаешь Wink


Угу, потому что я скупой Evil or Very Mad Wink
А впрочем, я предлагал Muerto гламурный гараж с подвесными потолками Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 13:20:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так! Все! Хорош флудить! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Мы здесь с Шанель №5 по поводу фильма общаемся Evil or Very Mad

И вообще, ваши борщи у меня уже поперек горла стоят! Twisted Evil

Very Happy


Последний раз редактировалось: Leos© (Пт, 28 Апр 2006 13:34:17 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 13:30:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Так! Все! Хорошо флудить! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Мы здесь с Шанель №5 по поводу фильма общаемся Evil or Very Mad





Эдакий милый и уютный уголок для двоих, с разговорами о искусстве и кино... Ничё не имею против Very Happy .

Народ, оставим ангелков, айда ко мне виски пить! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 14:12:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо бы, кстати
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Шанель№5
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 549
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 15:00:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Шато Лафит для девочек.
Карлсона можно завлечь Чивасом, не меньше.


ок, оставим девочкам... Very Happy

Чивас уже выпит... Sad

остался только коньяк Frapin... покатит? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 15:02:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не задержится ведь он у вас надолго, я думаю Crying or Very sad
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Шанель№5
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 549
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 15:11:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Приезжай! Very Happy Я тебя катать буду на лисапеде и не только Very Happy


"...и не только..." очень интригует Wink Laughing

Цитата:
Кстати, Рига замечательна не сама по себе, а потому, что в ней живет Лео Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing


не, ну кто бы вдруг стал сомневаться? Wink

Цитата:

Сколько ставишь фильму по 5-бальной системе? 3 или 2?


2 с натяжкой Evil or Very Mad

Цитата:
Что меня удивило - так это то, что снимал римейк тот же режиссер, что и первую версию "Палача"...


упс... а я не знала... тем более странно, что так плохо вышло Confused

Цитата:
А что с актерским составом? Кроме Апексимовой никого из известных нет?


в общем нет... мелькала там тётенька (подруга по фильму), которая кочует из сериала в сериал, но я имени её не помню... Embarassed

Цитата:
Апексимова решила, наверное, не искушать судьбу... особенно, в свете того, что Метлицкая умерла...


возможно... но думаю, что нынче просто такая политкорректность на экране...
ну и в первом фильме дело было в СССР, а там по-моему за убийство могли и расстрелять, поэтому у героини Метлицкой не было выбора...
и ещё версия, что в первом фильме трагедии было больше: рано умерший папа, любовь к герою Соколова, его смерть... кароч, иначе и не могло быть... а в этом фильме не было такого надрыва...

воть... Very Happy


Последний раз редактировалось: Шанель№5 (Пт, 28 Апр 2006 15:17:49 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанель№5
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 549
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 15:15:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
не задержится ведь он у вас надолго, я думаю Crying or Very sad


специально отложу для Вас до середины июня Wink

буду гнать всех от бара, интригуя фразой, что, мол, для Карлсона это, обещал прилететь... Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 23:09:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно... проведаю...
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Апр 2006 00:08:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанель№5 писал(а):

"...и не только..." очень интригует Wink Laughing


Ага, еще и на машинке могу... (с. Кот Матроскин) Laughing

Шанель№5 писал(а):

в общем нет... мелькала там тётенька (подруга по фильму), которая кочует из сериала в сериал, но я имени её не помню... Embarassed


Та, которую играла Гузеева или из ресторана, купившая брюлики?

Шанель№5 писал(а):

возможно... но думаю, что нынче просто такая политкорректность на экране...
ну и в первом фильме дело было в СССР, а там по-моему за убийство могли и расстрелять, поэтому у героини Метлицкой не было выбора...
и ещё версия, что в первом фильме трагедии было больше: рано умерший папа, любовь к герою Соколова, его смерть... кароч, иначе и не могло быть... а в этом фильме не было такого надрыва...


Т.е. они и сюжет поменяли частично?
Надо же, такой фильм, такой актерский состав... Не понимаю, на что надеялся режиссер. Даже не говоря о самой Метлицкой... такие актеры, как Соколов, Садальский, Ливанов, Галкин... Неужели он решил, что возможна альтернатива?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанель№5
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 549
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Апр 2006 01:13:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шанель№5 писал(а):

в общем нет... мелькала там тётенька (подруга по фильму), которая кочует из сериала в сериал, но я имени её не помню... Embarassed


Та, которую играла Гузеева или из ресторана, купившая брюлики?


та, что в кабаке, брюлики покупала...

Цитата:
Т.е. они и сюжет поменяли частично?


В том-то и дело... Я помню первый фильм почти досконально: и её воспоминания об отце, и всякие там мелочи отношений с родителями, с её бывшим, помню фразочки... В фильме оставили основную сюжетную линию, костяк так сказать, кое-что пригладили под нашу реальность... в результате выпали основные составляющие мелочи оригинала, которые много объясняли...
и действие, кстати сказать, в Москве происходит... если я не ошибаюсь, первый фильм в Ленинграде снимали...


Цитата:
Надо же, такой фильм, такой актерский состав... Не понимаю, на что надеялся режиссер. Даже не говоря о самой Метлицкой... такие актеры, как Соколов, Садальский, Ливанов, Галкин... Неужели он решил, что возможна альтернатива?


ты знаешь, я не думаю, что был расчёт на успех... думаю, дело в деньгах. ему (режиссёру), наверное, "сделали предложение, от которого он не смог отказать" Wink Very Happy
у меня сложилось впечатление, что заказчик фильма посмотрел оригинал и подумал, что такой расклад: тётенька заказывает своих обидчиков, - отлично вписывается в нашу действительность...

а вот выбор актёров, это да... непростительный промах... особенно Апексимова... куда смотрел режиссёр... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанель№5
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 549
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Сен 2006 13:49:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Интересно, зачем вообще нужно было делать римейк? Лучше бы выпустили дополнительный тираж фильма с Метлицкой... У меня он на кассете только... Последний раз, когда был в Питере, обошел все "Титаники", спрашивал в киосках в метро, но увы не нашел.... Sad Rolling Eyes


спэшл фо Лео )))

Лео, вчера гуляла по магазинам и наткнулась на лицензионное DVD "Палача" отличного качества ))) купила, посмотрела - понравилось ))))

так что можешь спокойно ехать: есть ещё один достойный повод Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Сен 2006 13:52:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанель№5 писал(а):
Leo писал(а):
Интересно, зачем вообще нужно было делать римейк? Лучше бы выпустили дополнительный тираж фильма с Метлицкой... У меня он на кассете только... Последний раз, когда был в Питере, обошел все "Титаники", спрашивал в киосках в метро, но увы не нашел.... Sad Rolling Eyes


спэшл фо Лео )))

Лео, вчера гуляла по магазинам и наткнулась на лицензионное DVD "Палача" отличного качества ))) купила, посмотрела - понравилось ))))

так что можешь спокойно ехать: есть ещё один достойный повод Wink Laughing


Chmok Огромное спасибо, Шанель! Very Happy Обязательно приеду Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru