ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крокодилы за рулём!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мая 2006 11:24:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penelopppa писал(а):
я тебе потом расскажу....если захочешь Cool


Конечно захочу - я ведь ХВЗ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мая 2006 11:40:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такое ХВЗ??? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мая 2006 11:42:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
а что такое ХВЗ??? Shocked Shocked Shocked


Хачу Все Знать! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мая 2006 11:53:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, точно... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 23:23:09 +0000    Заголовок сообщения: Re: Крокодилы за рулём! Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Я вообще не понимаю - где ездят красивые девушки?! Как ни посмотришь в авто с девушкой за рулем, так крокодил или бегемот какой! Симпатичные таааак редко встречаются...
Может оин все в метро? Rolling Eyes



Мне близка твоя проблема, Блум. Я в течении года на улицах видел серебристую тюнингованную Пежо-206 с блондинкой за рулем, но поскольку стекла были затонированы, саму водительницу рассмотреть не мог. Я сегодня увидел ее выходящей возле супермаркета, и потом - в супермаркете. Лучше бы я ее не видел... тот самый случай про крокодилов Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Сен 2006 12:54:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто случай из жизни.
Стою на светофоре, жду зеленого, вдруг подьезжает спортивная тачка, аля Феррари или Мозератти (забыл даже на марку посмотреть), а в ней сидит ОЧЕНЬ симпатичная девушка и тоже ждет зеленый свет!
Светофор переключается и я пытаюсь посмотреть что же за марка машины у этой телки, но сразу забываю это сделать, когда вижу номер! А вместо обыкновенного номера (цифры и буквы), у неё написано "СУЧКА"!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Сен 2006 12:14:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Просто случай из жизни.
Стою на светофоре, жду зеленого, вдруг подьезжает спортивная тачка, аля Феррари или Мозератти (забыл даже на марку посмотреть), а в ней сидит ОЧЕНЬ симпатичная девушка и тоже ждет зеленый свет!
Светофор переключается и я пытаюсь посмотреть что же за марка машины у этой телки, но сразу забываю это сделать, когда вижу номер! А вместо обыкновенного номера (цифры и буквы), у неё написано "СУЧКА"!!!


Это намек для кобелей Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru