Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

То, что разрушает иллюзии...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 06 Dec 2004 14:38:55 +0000    Заголовок сообщения: То, что разрушает иллюзии... Ответить с цитатой

Сколько Вам лет? И Вы все еще не танцуете?
Милости просим в мир магии аргентинского танго...
Вы не найдете здесь покоя и умиротворения...
Самые обыденные вещи станут загадочными и волшебными...
Рискнете ???

http://www.tangomagia.ru
Вернуться к началу
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Dec 2004 16:10:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то не понял - причем здесь название темы "То что разрушает иллюзии..."? Confused
Этот пост смахивает на рекламу сайта - ему место в форуме "ссылки и т.д."! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maru



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Dec 2004 17:07:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Я что-то не понял - причем здесь название темы "То что разрушает иллюзии..."? Confused
Этот пост смахивает на рекламу сайта - ему место в форуме "ссылки и т.д."! Confused


Сейчас можно рекламой обозвать все, что угодно, речь о другом… Как может мужчина считать, что что-то понимает в женщинах, сексе, любви, эмоциях и страстях, если он ничего не знает о танго… Он проживет свою жизнь не зная этого искушения, не танцевав ни одного танго, прижав любимую к груди и слыша, как ее дыхание танцует в ритме музыки его сердца… Иллюзии – это то, в чем пребывает большинство таких мужчин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Dec 2004 17:13:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="maru"]
Bloome писал(а):
Я что-то не понял - причем здесь название темы "То что разрушает иллюзии..."? Confused
Этот пост смахивает на рекламу сайта - ему место в форуме "ссылки и т.д."! Confused


Сейчас можно рекламой обозвать все, что угодно, речь о другом… … Он проживет свою жизнь не зная этого искушения, не танцевав ни одного танго, прижав любимую к груди и слыша, как ее дыхание танцует в ритме музыки его сердца… quote]

Ага… летайте самолетами аэрофлота…
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Dec 2004 17:17:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maru писал(а):
Bloome писал(а):
Я что-то не понял - причем здесь название темы "То что разрушает иллюзии..."? Confused
Этот пост смахивает на рекламу сайта - ему место в форуме "ссылки и т.д."! Confused


Сейчас можно рекламой обозвать все, что угодно, речь о другом… Как может мужчина считать, что что-то понимает в женщинах, сексе, любви, эмоциях и страстях, если он ничего не знает о танго… Он проживет свою жизнь не зная этого искушения, не танцевав ни одного танго, прижав любимую к груди и слыша, как ее дыхание танцует в ритме музыки его сердца… Иллюзии – это то, в чем пребывает большинство таких мужчин...


Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Я согласен - танец является выражением страсти, но не надо путать причину со следствием. Страсть может существовать и без танца, так же как и танец без страсти.
Я думаю что многие испытавали дикую страсть и при этом совершенно не умеют танцевать танго, сальсу, румбу и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maru



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Dec 2004 17:40:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Я думаю что многие испытавали дикую страсть и при этом совершенно не умеют танцевать танго, сальсу, румбу и т.п.

А кто-то никогда не видел снега... Я о том и говорю... Есть вещи, которые дополняют, наполняют и переполняют нашу жизнь. Можно считать что ты испытывал страсть, пока не испытал более сильное ощущение, то же самое, думаешь что знаешь, что такое любовь, пока не полюбишь по-настоящему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Dec 2004 17:42:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maru писал(а):
Сейчас можно рекламой обозвать все, что угодно, речь о другом… Как может мужчина считать, что что-то понимает в женщинах, сексе, любви, эмоциях и страстях, если он ничего не знает о танго… Он проживет свою жизнь не зная этого искушения, не танцевав ни одного танго, прижав любимую к груди и слыша, как ее дыхание танцует в ритме музыки его сердца… Иллюзии – это то, в чем пребывает большинство таких мужчин...


Ойли.. сомнительно слишком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru