Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грубость в сексе
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мая 2004 22:44:29 +0000    Заголовок сообщения: Грубость в сексе Ответить с цитатой

Как вы относитесь к грубости в сексе? (В разумных пределах, без кожаных костюмов и плеток).
Как часто у вас бывает секс без прелюдии, и без особой нежности? Особенно меня интересует мнение дам по этому вопросу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мая 2004 23:27:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Ну не сильно...Совсем чуть чуть и соотвтственно в разумных пределах...Шлёпнуть пару раз) хе.... Но всякие там свечки-плётки и т.дю и т.пю не приемлю...
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeeYou



Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 10:04:47 +0000    Заголовок сообщения: Re: Грубость в сексе Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):
Как вы относитесь к грубости в сексе? (В разумных пределах, без кожаных костюмов и плеток).
Как часто у вас бывает секс без прелюдии, и без особой нежности? Особенно меня интересует мнение дам по этому вопросу...



Лично меня это возбуждает, конечно не на первом свидании Embarassed , а тогда когда уже привыкла к партнеру и хочется чего то остренького, но почему то мужчины редко себя так ведут. И еще нужно чувствовать настроение партнерши, что бы не насухую Wink
Насчет грубости в сексе, тоже иногда хочется, что нибудь типа шлепков(без крайностей), сильного сдавливания выпуклостей и пр. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LeChat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 10:25:22 +0000    Заголовок сообщения: Re: Грубость в сексе Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):
Как часто у вас бывает секс без прелюдии, и без особой нежности?


Практически постоянно, ну, не люблю я все эти нежности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnce
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 15:13:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nu ocenj daze eto mozet bitj eroticno, cutj grubovato, bez preljudij,kogda vidish strastj i zelanie ljubimogo muzcini!!!Menja eto zavodit neverojatno.
Вернуться к началу
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 16:35:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится похватать свою подругу покрепче за всякие выпуклости. И пару "ласковых" слов сказать тоже. И она вроде не против. По настроению, конечно.

А вообщето у мои знакомые делятся на тех, кому грубость нравится, и на тех, кто не пробовал Embarassed
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 21:30:08 +0000    Заголовок сообщения: Re: Грубость в сексе Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):
Как вы относитесь к грубости в сексе? (В разумных пределах, без кожаных костюмов и плеток).
Как часто у вас бывает секс без прелюдии, и без особой нежности? Особенно меня интересует мнение дам по этому вопросу...

Положительно относимся. Любим мы это.
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дикая Орхидея



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 23:40:01 +0000    Заголовок сообщения: Re: Грубость в сексе Ответить с цитатой

Грубость в сексе - это звучит как изнасилование...Неетттт...тут все гораздо проще, а точнее это всего лишь разновидность секса, просто есть любители нежности и пассивности, то для них шлепок по попке или сжатие груби может показаться сверх грубостью, а некоторые без этого просто не могут, но также есть третья категория (причем довольно часто встречаемая) это когда все по настроению... Вот я лично отношусь ко второй категории людей...без чего-то "остренького" просто не могу...эффект стоит того...Тем более разнообразие естественного процесса еще никому не повредил... Rolling Eyes
_________________
как много мальчиков хороших, но что-то тянет на плохих....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 23:55:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже что дамы разделились на тех кто любит грубый секс, и на тех кто его любит, но по настроению. Узнаю много нового. Полагаю, что в таком случае предварительные ласки придумали мужчины Laughing
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 16:42:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абитуриент писал(а):
Похоже что дамы разделились на тех кто любит грубый секс, и на тех кто его любит, но по настроению. Полагаю, что в таком случае предварительные ласки придумали мужчины Laughing


Мне кажется, что грубости позвлительны и приятны с тем партнером, которого ты уже знаешь. Это попытка разнообразить отношения. А вот если бы мужчина при первом же свидании начал на меня кидаться безо всяких предварительных ласк...мне стало бы страшно и уж точно бы не понравилось.
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 13:46:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю! Дикий, животный секс.
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 15:21:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были он-лайн отношения BDSM-те серьезно: Господин-рабыня, правда, все усложнялось тем, что он жил аж в Австралии, тем не менее, давал мне указания что и как делать. Носила золотой браслет на щиколотке в знак покорности (в будущем планировалось заменить на ошейник), прищепки на теле, наказывала себя....нравилось. Razz Embarassed
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 15:24:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
были он-лайн отношения BDSM-те серьезно: Господин-рабыня, правда, все усложнялось тем, что он жил аж в Австралии, тем не менее, давал мне указания что и как делать. Носила золотой браслет на щиколотке в знак покорности (в будущем планировалось заменить на ошейник), прищепки на теле, наказывала себя....нравилось. Razz Embarassed


Вау. Первый раз слышу про подобные отношения через сеть.
Как наказывала то? Филонила наверное. За вами, женщинами, глаз да глаз нужен! Twisted Evil
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 15:28:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto Razz А что такое филонить?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 15:42:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Muerto Razz А что такое филонить?


Филонить - отлынивать, делать что-либо "спустя рукава".
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru