ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бесконечно глубокая картина на Flash

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2004 09:26:31 +0000    Заголовок сообщения: Бесконечно глубокая картина на Flash Ответить с цитатой

Взгляните:
http://public.hbk-bs.de/~baumgarn/zoomquilt/zoom.htm

Даже не знаю как это назвать... Что это? Новый вид компьютерного искусства? Интересно как это рисовали... Не похоже что на компьютере. Больше напоминает картину художника, нарисованную акварелью, гуашью, а может и маслом. Причем каждый кадр уже сам по себе как картина... Очень необычное впечатление от просмотра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2004 17:13:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2004 00:25:21 +0000    Заголовок сообщения: Re: Бесконечно глубокая картина на Flash Ответить с цитатой

она ограниченная, изображения проходят по кругу, но все равно красиво не спорю...
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2004 18:22:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то пока картинка загружалась, я вся была в ожидании чего-то гениального, начитавшись ваших постов... Sad
Подобного стиля творения – не такая уж и редкость, он достаточно узнаваем. Согласна, смотрится неплохо, но тяготит немного и пригружает. Хотя на любителя. А насчет техники – повторюсь, я ожидала большего. Confused
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Прохожий
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 198
Откуда: Великодержавная Россия, Воронежская Губерния

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 12:31:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво... мозги закипели блин... графика отпад, но техника скриптования галимая..., картинки тормозят (инет у меня не хреновый...), надо масяньку бы посматреть... пойду чёньть скачаю... Laughing
_________________
Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Разная
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 10:39:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу посмотреть, а выскакиевает ошибка адреса....
Можно ли как-нибудь увидеть все-таки?
_________________
Место, где я часто бываю:
Форум на www.nlpnews.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Dec 2004 10:50:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разная писал(а):
Хочу посмотреть, а выскакиевает ошибка адреса....
Можно ли как-нибудь увидеть все-таки?

У них адрес почему-то сменился. Вот новый:
http://www.tastybytes.de/zoom/zoom.htm
Чтобы начать приближение, проведите мышкой вверх по картинке и держите, чтобы начать отдаление - то же самое, только вниз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru