Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Права
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Окт 2006 17:45:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Nikita. писал(а):
Автор, уважаемый кем - то, на дорогах Росии погибает около 30 тысяч чел/год (в Латвии, правда, эта цифра раз в 10 меньше). Просто вдумайтесь, а ведь эти люди - чьи - то близкие, родные, любимые. Сажали бы за продажу прав, и за пьянство за рулём лет на 10, чтоб не повадно было, а то убийц за рулём за 100$ мля отпускают, ещё счастливого пути пожелают. Evil or Very Mad
Вы не святая часом?
По России число жертв около 31 тыс., Москва и область точно не знаю, но слышал около 2000 человек, в Латвии около 500. Только не забывайте, что территория М и МО и количество проживающих на ней людей в разы отличается от Латвии. Так что про десятки раз.... нэ надо.
И кто Вам сказал, что они ВСЕ погибли по вине водителя который купил права? А чо на десять? уж если сажать, так на 25, или тавой.... на небеса. Кстати почитайте УК, за ДТП по пьянке с отягчающими не десять конечно, но лет 6 можно схлопотать, как в Латвии не знаю.
"Сегодня" за $100 никого не отпустят, инфляция наверно)).
Я, сильно отучившихся на права, каждый день наблюдаю. Многим пассажиром то ездить нельзя, не то что за рулём.
Например когда мне нужны были права, обучение проходило 6 месяцев. Во время него, люди изучали двигатель от ГАЗ66 в разрезе и иногда заучивали билеты. Вождение.... даже если инструктор толковый и то польза лишь одна- не свою машину гробишь. Так вот знать устройство "газона" мне мягко говоря не надо(хоть и знал чуток), правила и билеты я прекрасно могу выучить сам, а на ту машину, которая использовалась для вождения... даже в страшном сне не сяду. Теперь про деньги. Обучение на курсах +за вождение+ пр. мелочь+отблагодарить стоило на 20% дешевле нежели купить готовое. Если пролетаешь с первого раза, акция вообще не имела смысла. И самое главное - очень жалко время, которое я затрачу на никому не нужную лабуду.

С уважением,
RtiC
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Окт 2006 18:30:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

права, деньги....главное - ездить уметь и правила соблюдать! Вот. Bye!
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.Nikita.



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 02:45:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
права, деньги....главное - ездить уметь и правила соблюдать! Вот. Bye!
ППКС, позитивно), но не все могут правила соблюдать добровольно, значит надо меры наказания за нарушения ПДД ужесточать, и даже несколькими спасёнными жизнями это будет оправдано. Rolling Eyes
RtiC писал(а):
Теперь про деньги. Обучение на курсах +за вождение+ пр. мелочь+отблагодарить стоило на 20% дешевле нежели купить готовое. Если пролетаешь с первого раза, акция вообще не имела смысла. И самое главное - очень жалко время, которое я затрачу на никому не нужную лабуду.
И я бы заплатила, и проще, и время дороже стоит, а обратную сторону мы не поймём, пока нас не коснётся.
RtiC, это хорошо, что Вы умеете ездить, искренне, все бы так.
RtiC писал(а):
"Сегодня" за $100 никого не отпустят, инфляция наверно)).
Ребята больше 100$ за пьянку не дают, и делают это регулярно, это факт из жизни. Sad Всегда отпускают. Потому как: "С паршивой овцы - хоть шерсти клок.")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 11:37:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
ездить уметь и правила соблюдать!

согласна.
и хорошую реакцию.
а правила часто не соблюдаю Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 21:56:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема переехала в автомобильный раздел форума Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 21:15:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Nikita. писал(а):

RtiC, это хорошо, что Вы умеете ездить, искренне, все бы так.
Отнюдь. Я учусь, я каждый день учусь. К сожалению в основном перед глазами примеры "как не надо ездить."

С уважением,
RtiC
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kommandor
низожратый


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 312
Откуда: Дэпилс-Рига

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Окт 2006 14:58:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в автошколу пошол учится потому што я узнал купить права болше бабок стоит што их купить псоле автошколы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Окт 2006 16:41:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kommandor писал(а):
Я в автошколу пошол учится потому што я узнал купить права болше бабок стоит што их купить псоле автошколы

Маладца! Соображаешь когда надо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru