Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аудиокниги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 10:37:50 +0000    Заголовок сообщения: Аудиокниги Ответить с цитатой

Вопрос навеялся, темой о носителях книг.

А пробовал кто-нибудь аудиокниги слушать? Как впечатления?

Я тут просто задумался о том, чтобы затестировать это в машине, когда в пробке стоишь. А то пробка это такая обидная херь, что делать ничего нельзя, ибо надо таки ехать, а ехать толком не выходит. Потеря времени в чистом виде, да еще и скучно.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 10:43:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не слушал ни разу
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 10:53:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в долгих поездках слушал "12 стульев"
если б еще чтец был получше - вообще было б здОрово
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 11:00:30 +0000    Заголовок сообщения: Re: Аудиокниги Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Потеря времени в чистом виде, да еще и скучно.

Так может лучше определиться
что дороже время или удобство? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 11:00:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала.
Накупила разного послушать ради смеху.
.... и не Шмогла.
Как-то ацтойно: после 10 минут эта болтовня переходит в пустой фон, смысл потерян на века..
Может это так только у меня?....(
Или надо сидеть с обнимку с плюшевым мишкой и даже не дышать, впитывая информацию..?(

Сбагрила мамке в машину.
Она без особой радости приняла щедрый мой дар.
После пары попыток, сказала: иди .... со своим просвещением. У меня голова другим забита.
Но оставила пару дисков: иногда осуществляет тщетные попытки познать необъятные просторы литературы саундтреком ..на зло фашистам.


Последний раз редактировалось: mistico (Чт, 26 Окт 2006 11:11:10 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 11:01:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, нет времени, наверное, слушать..

Пару раз слышала по радио. Читали хорошо, с чувством, с толком, с расстановкой (с). Терпения не хватает только у меня Laughing .. я б 10 раз уже давно все это прочла, пока этот чтец "рассказывал")) , да и останавливается на самом интересном месте (ту би континьед). Я привыкла прекращать чтение там, где мне надо подумать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 16:00:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с детства не могла слушать постановки по радио, которые были тогда очень популярны. Теперь понимаю, что голос чтеца - актера мне навязывает тот или иной образ героев, которых я воспринимаю иначе.
Нет, не могу слушать.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 16:16:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушал Веллера. Зачипись!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru