Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надо или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мая 2004 01:13:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такк...так...так....
Спасибо за предположительные высказывания...
Если можно...то прошу ответить и девушек этого форума....
Как считают они?
Заранее извиняюсь перед ВСЕМИ...так как это история не свежая...
Об остальном дальше скажу...после Всех высказанных....
Это была создана тема...чтоб лучше узнать Вас и Ваше мышление...и ваши предположения...
Embarassed Embarassed Embarassed
За ранее извиняюсь...
И жду предположений.... Embarassed Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мая 2004 01:15:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это своего рода...психологический тест
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мая 2004 01:21:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Это своего рода...психологический тест


По-моему вам делать нефиг.
Душа, блин, интернета...

Вы сам(а) большой психологический тест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мая 2004 05:13:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):


Вы сам(а) большой психологический тест.


Laughing Laughing Laughing
Спасибки.... Laughing
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мая 2004 23:07:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что-ж разумно, доводы со стороны мужа так сказать выслушали....
будем ждать мнений с противоположной стороны,
возможно мы даже дождемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 00:18:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождемс... Rolling Eyes
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 20:04:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Случайно набрела на эту тему Smile. Мне непонятно как это можно быть счастливыми в такой ситуации, особенно мужчине. Я слышала, что сексуальная неудовлетворенность является наиболее частой причиной разводов. Не хотела бы оказаться на месте этого мужчины.
Вернуться к началу
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июл 2004 09:30:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Палыч писал(а):
Я на месте мужа воспринял бы эту информацию как несмешную шутку. Так что для сохранения семьи и нормальной в ней обстановки, лучше стиснуть зубы и терпеть.

Хотя если вы не притив чтобы он ходил налево, или может быть привел в квартиру "домработницу которая будет у нас жить", то можете рискнуть.

А с чем интересно может быть связан отказ от секса, если вы не страдаете фригидностью?


Знаете, какое желание возникает когда читаешь такого рода сообщения?
Отвечу...:''СПРОСИТЬ...а СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?''
Вы говорите смешные вещи....
Если по Вашему рассуждать...то жена должна терпеть это всю жизнь????
Тогда отсюда сразу возникает следующий вопрос: ''А как же доверие? Взаимопонимание?'' Ведь семья изначально формируется на доверии и взаимопонимании....

Что касаемо походов на лево и на право...то она не против...она спокойно относиться к изменам подобного рода...и изменой это не считает...то, что мужчина изменяет физически-это не измена...а вот если идет измена-духовная...то такая измена не может быть прощена...
Я присоединяюсь к её мнению....
На эту тему она с ним тоже говорила и не раз...давала ему понять и говорила в открытую, что она не против того, если у него будет любовница....единственное условие, которая она ему ставила...это было то, что она должна всегда знать....где он или у кого...чтоб не волноваться за него, если он придет поздно домой....
Одно время так и было...он завел роман(чисто физического характера)...говорил ей куда и на сколько он с ней уезжает...но вечером он всегда возвращался в семью...и снова тоже самое....он все равно хотел быть с ней....

На последний Ваш вопрос отвечу следующее...
Если Вы будете внимательны к прочитанному...то заметите...я говорю не от своего лица...поэтому вопрос не в мое направление...опятьже....ОНА не страдает фригидностью...у нее просто нет желание заниматься сексом...и не в муже дело...ей вообще секс не нужен...ей хватает того, что она возбуждается от его ласк...от его нежности и его прикосновений....но секса она категорически не желает....по ЕЁ словам...''После занятия сексом она идет в ванную комнату...и её просто напросто рвёт''
Простите за столь бурное высказывание... Rolling Eyes


Дорогая Онлиёрз, я хоть и поздновато, но все же отвечу: НАДО ЛЕЧИТЬСЯ У ПСИХОЛОГА, если женщина не приемлет секс, после него ее тошнит и вообще ни с кем (!) она секса не хочет - это ненормально и очень нездорОво.
И ни один мужчина этого понимать (почти на 100 % уверена) не захочет, т.к. одношения между полами подразумевают связь во имя продолжения рода (так природой задумано).

Тыкс... по поводу желания узнать мнения участников форума по столь несвежей истории... Если честно у меня есть подозрения, что вы себя описали в данной предположительной ситуации... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июл 2004 11:22:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У любви много лиц… Но то, что я прочитала – это лицо дружбы, привязанности …всего чего угодно, но не лицо ЗЕМНОЙ любви. И не надо говорить. Что у женщины нимб и выше она простых человеческих страстей. Невозможно быть счастливой с мужем не желая его физически… Она любит его высокой любовью, скажет, наверное only yours.
А разве сделать близкого человека счастливым не есть сущность любви? А она делает его несчастным. А вы пишете, что они поговорили и она счастлива, он-то несчастлив! Какая же это любовь????
Я не психолог, но : 1. Или женщине надо очень серьезно лечиться, дай Бог терпения ее мужу. 2. Там не любви. Никакой.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннушка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июл 2004 17:59:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Какая это любовь??? И вобще какая противная мелочная и завистливая эта Онлиёрз. Закомплексованная и неумная. Бр-р Sad
Вернуться к началу
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 06:24:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мы вернулись...Неждали?...А зря....
Всё,что выше писали подростки,я даже не стану спорить...Подрастут,узнают...
А вот смогут ли оспорить эти подростки то,что эта семья существует уже........хмммммммм..так.......приблизительно уже лет 17.....и не один из них не скажет,что он несчастен...Хотя все же ребенок у них есть и уже взрослый давольно таки....вы спросите как? Всё просто....медицина делает чудеса...Удачи Всем!
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 09:06:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приятно, когда тебя вновь называют подростком!
А вот only yours… вот и приехали мы к логическому концу темы… Эту жирную точку вы сами и поставили.. «Всё просто....медицина делает чудеса»
А мы здесь говорили о нормальных людских, земных чувствах, которые не подвластны медицине, а самое замечательное, что в них и не нуждаются. Так что,… к доктору!
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Фомин



Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: Кинешма

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Янв 2005 23:42:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё предположение покажется вам странным, потому что оно неординарно, и никто кроме меня такого не говорит. По-моему, все лгут, что получают удовольствие от секса. Секс не с целью зачатия не может никому приносить удовольствия. Только мысль о зарождении новой жизни – вот что даёт психологическое удовольствие от секса. Просто в моде сейчас лгать, что якобы можно получать удовольствие от секса – вот все и лгут, не желая выделяться из толпы, боятся, что их ненормальными назовут, если они будут выделяться и говорить правду, которая противоречит общепринятой лжи. Девушка же сказала правду, как оно и есть на самом деле. Так и должно быть, так заложено природой. Только при сознательном желании продолжить род возможно получение удовольствия от секса.
Ненормальные - это те, кто не желает зачатия ребёнка, а хочет получать только удовольствие от секса. Согласно теории Дарвина, наибольшее потомство должно быть у тех, кто любит детей и хочет иметь много детей, кто во время секса думает о зачатии ребёнка, у кого мысль о зачатии ребёнка вызывает сексуальное возбуждение. Именно этот признак должен был бы закрепиться в ходе естественного отбора. Но сейчас, предполагаю, мода скрывать свою нормальность и притворяться сексуальными извращенцами. Вот все и лгут. А на самом деле большинство людей должны быть таковы, как те парень и девушка, описанные в моих рассказах:
http://atheist4.narod.ru/Why.htm
Подробно о том, что сексуальное влечение вызывается только велением совести продолжить свой род на моей странице:
http://atheist4.narod.ru/antiseksual/a01.htm
Прекрасно понимаю, что и такая мода сейчас есть: называть ненормальными тех, кто думает иначе, кто сомневается в общепринятом мнении. Что же, следуйте этой моде, ваше право, будьте все одинаковыми, если вам так не скучно жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Фев 2014 12:54:50 +0000    Заголовок сообщения: С Возвращением меня!))) Ответить с цитатой

Ну,что?Всем привет,всем Здрасте!!
Не ждали? А я ...тут...)))
Прошло 10 лет и я снова с вами=))
Случайно набрела на свою же тему и решила отписаться)))
Что касаемо этой темы,то как бы вы не высказывались 10 лет назад...семья так и живет до сих пор счастлива...никто не болен...все прекрасно себя чувствуют...
Главное в таких ситуациях это понимание и уважение близкого тебе человека...
А теперь пойду посмотрю,какие у вас новые темы для общения))
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Фев 2014 09:45:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный муж. Вот попал.
Ему памятник надо ставить при жизни за такое терпение.
Или очень низкая самооценка или терпение как компенсатор за что-то косячное в прошлом. Жалко их, нечего больше сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru